Ураган – Юнайтед Галац – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка основного раунда Лиги чемпионов по футзалу

Лига чемпионов. Основной раунд. Группа 6.

Фаренюк (26, 34)

Кришан (16)

«Ураган»: Левандивский - Н.Грицына, Фаренюк, Завертаный, М.Грицына - Онуфрак, Коваль, Шеремета, Масевич - Колток.

«Юнайтед Галац»: Кардеи - Бурдужел, Петикэи, Такот, Араужо - Лукас, Архире, Кришан, Игнат, Оана - Пэдурару, Тоница.

Арбитры: Деян Веселич (Словения), Озан Сойкан (Турция), Йосип Бартон (Северная Македония)

Ивано-Франковский колледж физического воспитания (Ивано-Фраковск)

______________________________________________________________

40 мин. Араужо с близкого расстояния не сумел подправить мяч в ворота после удара издали.

38 мин. Левандивский среагировал на удар Ингата!

37 мин. Коваль не попал в пустые ворота.

36 мин. Коваль с острого угла не пробил голкипера!

34 мин. После тайм-аута Юнайтед Галац Такот вышел пятым полевым.

34 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Левандивский выбросил мяч на Фаренюка, который головой пробил мимо вышедшего голкипера!

33 мин. Петикэи нанес неточный удар.

31 мин. Коваль с правого края попал в дальнюю штангу!

30 мин. Онуфрак из центральной зоны с близкого расстояния пробил в голкипера!

28 мин. Левандивский выручил после удара Игната!

26 мин. Н.Грицына пробил метров с 6-ти, и Тоница отбил мяч!

26 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! М.Грицына на левом крае протолкнул мяч на Фаренюка, который точно пробил мимо голкипера!

24 мин. На ворота румынского клуба вышел Тоница. Кардеи на носилках унесли с площадки.

24 мин. Кардеи оказывают медицинскую помощь.

23 мин. Момент! Фаренюк совершил проход и протолкнул мяч на М.Грицыну, который стоял перед пустым углом, но не сумел пробить!

21 мин. Завертаный пробил издали, и Кардеи отбил мяч.

19 мин. Юнайтед Галац - тайм-аут.

17 мин. Фаренюк немного не попал в ворота!

16 мин. Ураган - тайм-аут.

16 мин. Кришан сбил Онуфрака и сорвал атаку Урагана.

14 мин. По фолам - 3:2.

13 мин. Момент! После вертикальной передачи М.Грицына стоял спиной к воротам и хитро пробил рядом со штангой!

11 мин. Без моментов идет игра.

9 мин. Масевич оказался перед Кардеи, но не обыграл голкипера!

9 мин. Ураган - 1-й фол.

7 мин. Юнайтед Галац - 2-й фол.

7 мин. Фаренюк со штрафного пробил в голкипера.

7 мин. Юнайтед Галац - 1-й фол.

6 мин. Опасно! Хозяева отыграли голкипера, М.Грицына нанес удар, и мяч попал в игрока Юнайтед Галац!

5 мин. После диагонали с правого края Фаренюк в касание не попал в ворота!

5 мин. Шеремета пробил метров с 12-ти, и голкипер отбил мяч.

4 мин. Онуфрак с острого угла пробил в голкипера.

3 мин. Петикэи бил из убойной позиции, и Левандивский отбил мяч!

2 мин. Пока без моментов идет игра.

В воскресенье, 31-го октября, состоится поединок основного раунда Лиги чемпионов по футзалу, в котором ивано-франковский «Ураган» встретится с румынским «Юнайтед Галац». Матч пройдет на площадке Ивано-Франковского колледжа физического воспитания и начнется в 19:00.

«Ураган» одержал две победы и досрочно обеспечил себе выход в элитный раунд Лиги чемпионов. Ранее подопечные Максима Павленко обыграли азербайджанский «Араз» (2:1) и косовский «Личени» (7:1). Румынский клуб проиграл две встречи и не сумеет покинуть последнюю строчку турнирной таблицы при любом итоге поединка с «драконами». «Юнайтед Галац» уступил косоварам со счетом 4:6, а затем проиграл «Аразу» со счетом 3:5.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ураган» – «Юнайтед Галац».