Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 31 октября 2021, 09:04
682
0

Пётр Ян – Кори Сэндхаген. Прогноз и анонс на бой

Со-главный поединок турнира UFC 267

| Обновлено 31 октября 2021, 09:04
682
0
Пётр Ян – Кори Сэндхаген. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Кори Сэндхаген

Бой состоится 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ) на острове Яс на «Etihad Arena» и станет ко-мейн ивентом PPV-турнира UFC 267. Ориентировочное начало боя – 23:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Пётр Ян (15-2) и Кори Сэндхаген (14-3) определят временного чемпиона UFC в легчайшем весе. Изначально на UFC 267 у Яна был запланирован реванш с обычным чемпионом Алджамейном Стерлингом, но тот снялся с боя из-за травмы шеи.

Ян завоевал титул в июле 2020 года, остановив ударами в пятом раунде Жозе Алдо. В марте на UFC 259 россиянин проводил первую защиту, которая обернулась для него дебютным поражением в промоушене. Выигрывая бой у Стерлинга, Ян в 4-м раунде нанес запрещенный удар коленом и был дисквалифицирован.

Сэндхаген вернется после июльского поражения раздельным судейским решением в пяти раундах Ти Джею Диллашоу, что оборвало серию Кори, состоящую из побед над Марлоном Мораесом и Фрэнки Эдгаром.

 

 

Прогноз на бой

Фанатов ожидает противостояние двух первоклассных ударников. Бывший чемпион UFC способен перебить оппонента за счет своего превосходного кардио и навыков бокса. Однако Сэндхаген — отличный кикбоксер, и его большое преимущество в росте также может создать для Яна проблемы. Россиянин еще не дрался с настолько высокими оппонентами.

Ожидаем конкурентную схватку в стойке, которая пройдет все пять раундов. Отдаем предпочтение Яну, который на данный момент выглядит сильнейшим бойцом в дивизионе.

Победа Яна по очкам

Favbet  
  • 1.46
  • 2.94
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 1.46
  • 2.94
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1.48
  • 2.95
Сделать ставку Зробити ставку

 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.