1385
0

Comcom – Metalistfans.net – 5:6

Обзор матча третьего тура чемпионата АЖИ

3-й тур Чемпионата АЖИ принёс команде "Metalistfans.net" первую победув текущем чемпионате. Случилось это в матче с командой, носящей интересное "доменное" название - "Comcom". Хотя, забегая dперёд, можносказать, что по эмоциональному накалу данная встреча всё же уступает боевой ничьей с «АЖИ» в предыдущем туре.

Началась игра активно, соперники дважды обменялись результативными ударами. Но, затем за счёт класса и не совсем слаженной игры «Comcom» в обороне, фаны вышли вперёд и победно завершили первый тайм - 4:2.

Во второй тайме «Metalistfans.net» наступил на те же грабли, что и "АЖИ" в прошлом туре с ним. Поверив в свои силы, фаны расслабились и стали играть очень неуверено, пропала командная скорость. А "Comcom", наоборот, наладил игру в обороне, и стал играть более агрессивно. Всё это не могло не отразиться на табло: проигрывая после 1-го тайма 2 мяча, «Comcom» вышел вперёд - 5:4!

Команде болельщиков «Металлиста» ничего не оставалось делать, как взять тайм-аут за 9 минут до конца матча и собраться - так как это удалось сделать в прошлом матче. И им это удалось: команда сначала сравняла счет, а затем и вышла вперёд - 6:5! Далее оставалось провести на поле несколько напряжённых минут в обороне - и вот она - долгожданная первая победа!