Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1931
0

Cильвио Берлускони соблазняет жену Бекхэма

Хозяин «Милана» обещает за ценой не постоять...

Cильвио Берлускони соблазняет жену Бекхэма

Как известно, продолжаются интенсивные переговоры на предмет взятия в аренду «Миланом» полузащитника сборной Англии и американского клуба «Лос-Анджелес Гэлэкси» Дэвида Бекхэма. 

Для этого используются все возможности. Все дело в том, что семья Бекхэмов это не только футболист Дэвид и певица Виктория из некогда всемирной девичьей группы «Спайс Герлз», но и знаменитый на всю планету брэнд притягивающий, словно мух на мед огромное количество народа.    

Хозяин «Милана» и ныне властвующий премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заслуживший на своей родине уважительную кличку «Мидас» за то, что у него все получается, за что бы он ни брался, соблазнил жену Бекхэма предложением, от которого та, по всей видимости, не сможет отказаться.   

Могущественный телемагнат предложил Виктории стать ведущей телевизионного шоу, в котором главными героями будут она, Дэвид и их дети. По замыслу Берлускони эта передача станет рассказывать телевизионной аудитории и не только итальянской обо всем, что будет касаться Бэкхэмов сразу же с первых шагов после из приземления в аэропорту, выборе дома для проживания и прочих подробностей жизни в столице моды Италии. 

Берлускони надеется, что в шоу примут участие и голливудские знаменитости, с которыми семья Бекхэмов подружилась в Лос-Анджелесе, включая, Тома Круза и Кэтти Холмс. 

За сезон работы в данном проекте Виктория сможет заработать до 10 миллионов евро, а Берлускони, как он считает, раскрутит немного подупавший имидж «Милана».

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.