Бавария пропустила 5 безответных голов от Боруссии М в Кубке Германии

27 октября в Германии состоялись 8 матчей 1/16 финала национального кубка

Бавария пропустила 5 безответных голов от Боруссии М в Кубке Германии
© Getty Images/Global Images Ukraine

27 октября в Германии состоялись 8 матчей 1/16 финала национального кубка.

«Бавария» пропустила 5 безответных голов от «Боруссии» М в Кубке Германии (0:5) и выбыла из турнира.

Кубок Германии

1/16 финала, 27 октября

Боруссия М – Бавария – 5:0

Голы: Коне, 2, Бенсебаини, 15, 21, Эмболо, 51, 57.

Другие матчи игрового дня

  • Байер – Карлсруэ – 1:2
  • Бохум – Аугсбург – 2:2 (пен. 5:4)
  • Динамо Дрезден – Санкт-Паули – 2:3 (д.в.)
  • Мангейм – Унион Берлин – 1:3 (д.в.)
  • Ганновер – Фортуна Дюссельдорф – 3:0
  • Регенсбург – Ганза – 3:3 (пен. 2:4)
  • Штутгарт – Кельн – 0:2

Источник — Sport.ua

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    samird
    samird, 27.10.2021 23:55
    +15
    Думал Бавария резервным составом играла - нет была основа. Умеет всё-таки Гладбах хорошенько нащелкать по носу зазнавшимся пижонам.
    samird
    samird, 27.10.2021 23:51
    +9
    belerilf1, 27.10.2021 23:43
    а вы думали Шахтёр лохам влетал в ЛЧ. шахта слабым не влетает, в отличии от мусорклюба.
    )))) Так Бавария - это же самая большая ваша еврокубковая любовь. То, что они с вами сделали - не делал никто. Хотя Боруссия тоже устроила достойный хардкор. Но в двух актах (во всех смыслах).
    VikyKrasotulechka
    online
    VikyKrasotulechka, 27.10.2021 23:44
    +8
    Такое даже приснится не могло....
    Fender
    Fender, 28.10.2021 07:22 (изменен)
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    yuriy_kent, 28.10.2021 07:11
    Девять лет назад? Совсем недавно Динамо Баварии 5:0 влетело. Что же тогда с ними Гладбах сделал бы?
    Совсем недавно Шахтер влетел Баварии 0-7 Куда не плюнь а Шахтер везде проигрывал с большим счетом
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 28.10.2021 00:28
    +6
    Баварии походу тот кубок, не особо и нужен! 20 штук уже есть, а преследователи далеко позади... Наверное подумали, а нафига нам 4 лишних матча)
    Fender
    Fender, 28.10.2021 07:20 (изменен)
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    belerilf1, 27.10.2021 23:43
    а вы думали Шахтёр лохам влетал в ЛЧ. шахта слабым не влетает, в отличии от мусорклюба.
    Лига Чемпионов, раунд плей-офф, 21.08.2012 20:45 БМ-Динамо Киев 1-3 (сумма двух матчей 3-4)
    Лига Чемпионов, 3-й тур, групповая стадия, 03.11.2020 18:55 Шахтер - БМ 0-6
    Лига Чемпионов, 4-й тур, групповая стадия, 25.11.2020 18:55 БМ - Шахтер 0-4

    обтекай закарпатфан
    RomanEnakievo..
    RomanEnakievo.., 28.10.2021 00:13
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    belerilf1, 27.10.2021 23:43
    а вы думали Шахтёр лохам влетал в ЛЧ. шахта слабым не влетает, в отличии от мусорклюба.
    Так Динамо эту Боруссию М выносило в квалификации ЛЧ. Раз уж ты запел эту песню
    adidas777
    adidas777, 28.10.2021 00:25
    +4
    belerilf1, 27.10.2021 23:43
    а вы думали Шахтёр лохам влетал в ЛЧ. шахта слабым не влетает, в отличии от мусорклюба.
    Чудо, Реал Осасуну сегодня дома обыграть не смог, и что?
    Это не означает, что он в ответном матче ЛЧ ещё раз кротятины не отведает!
    Bibenco
    online
    Bibenco, 28.10.2021 08:00
    +3
    Alexander Киев, 28.10.2021 01:16
    Давай ещё поржем, ведь Днище Суркиса влетало и Боруссии М в квалификации ЛЧ да и ещё вдома и Шерифу и Баварии скажи круто, да? Барселону никакущую обыграть не смогли, 0 ударов по воротам за 90 минут матча, с Баварией 5-0 в одни ворота с 0 ударами по воротам немцем, вот это УРОВЕНЬ Днище не клуб с Киеве, Дынама позорище всей Украины
    Да вы никакущему Реалу дома 0:5 влетели, которого даже Шериф отымел. Шериф правда и вас отымел. На сумму вашего усиления в этом году, Шериф лет десять может жить.
    Только детей из Черноморца и можете обыгрывать, и то с трудом.
    Bibenco
    online
    Bibenco, 28.10.2021 00:42
    +3
    belerilf1, 27.10.2021 23:43
    а вы думали Шахтёр лохам влетал в ЛЧ. шахта слабым не влетает, в отличии от мусорклюба.
    Шахтёр влетает всем, и Баварии, и Боруссии, и Шерифу. Единственное с чем согласен, лохи явно не они.
    Bibenco
    online
    Bibenco, 28.10.2021 08:07
    +2
    Alexander Киев, 28.10.2021 01:16
    Давай ещё поржем, ведь Днище Суркиса влетало и Боруссии М в квалификации ЛЧ да и ещё вдома и Шерифу и Баварии скажи круто, да? Барселону никакущую обыграть не смогли, 0 ударов по воротам за 90 минут матча, с Баварией 5-0 в одни ворота с 0 ударами по воротам немцем, вот это УРОВЕНЬ Днище не клуб с Киеве, Дынама позорище всей Украины
    Ваше счастье, что Агробизнеса нет в ЛЧ, а то вы и ему проиграли бы. Молчали бы уже, позорники. Ты в курсе, что идёте на очередной рекорд по сумме двух матчевого противостояния? В Мадриде будет 7:0
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 28.10.2021 09:38
    0
    belerilf1, 27.10.2021 23:43
    а вы думали Шахтёр лохам влетал в ЛЧ. шахта слабым не влетает, в отличии от мусорклюба.
    Зашол только чтоб увидить вот такие сопли от кротов. И мои ожидания оправдались. Рядовые бедолаги и тут всунули свой клуб
    Осталось только Агробизнесу выиграть у Баварии и честь кротовника спасена
    ENJOY--
    online
    ENJOY--, 28.10.2021 08:30
    0
    и голы отличные, полное фиаско защиты Баварии
    доцент
    доцент, 28.10.2021 00:35
    0
    Вот вам и БМ ,а то Шахтер проиграл Шахтёр
    ENJOY--
    online
    ENJOY--, 28.10.2021 07:58
    -2
    ого
    ENJOY--
    online
    ENJOY--, 28.10.2021 08:11
    -4
    Bibenco, 28.10.2021 08:07
    Ваше счастье, что Агробизнеса нет в ЛЧ, а то вы и ему проиграли бы. Молчали бы уже, позорники. Ты в курсе, что идёте на очередной рекорд по сумме двух матчевого противостояния? В Мадриде будет 7:0
    ванга, ты?!
    adidas777
    adidas777, 28.10.2021 00:22
    -4
    Мы отомщены!
    Гладбах -Бавария 5-0
    Шо це було не знаю, но Бавария вылетела из Кубка Германии!
    ENJOY--
    online
    ENJOY--, 28.10.2021 08:00
    -6
    RomanEnakievo.., 28.10.2021 00:13
    Так Динамо эту Боруссию М выносило в квалификации ЛЧ. Раз уж ты запел эту песню
    Эту Боруссию?! Шпрот, ты опять пьяный на сайт заходишь?!
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 28.10.2021 07:11
    -8
    RomanEnakievo.., 28.10.2021 00:13
    Так Динамо эту Боруссию М выносило в квалификации ЛЧ. Раз уж ты запел эту песню
    Девять лет назад? Совсем недавно Динамо Баварии 5:0 влетело. Что же тогда с ними Гладбах сделал бы?
    доцент
    доцент, 28.10.2021 00:38
    -9
    adidas777, 28.10.2021 00:25
    Чудо, Реал Осасуну сегодня дома обыграть не смог, и что?
    Это не означает, что он в ответном матче ЛЧ ещё раз кротятины не отведает!
    Чудо ,Барселона сегодня Райо влетела!И Шо?Это не означает ,что она в ответном матче не изнасилует дыркачей