Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
827
1

ЛЭМПАРД: «Сейчас главное – не терять ход»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард призвал партнеров на высоком уровне провести матч с «Ливерпулем»

ЛЭМПАРД: «Сейчас главное – не терять ход»

Лэмпард доволен нынешней игровой формой команды и крайне высоко оценивает важность победы над одним из конкурентов в борьбе за чемпионский титул.

«Вместе с «Ливерпулем», «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» мы относимся к топовым клубам лиги, - считает полузащитник «синих». - Наши команды удачно стартовали, и теперь важно не утратить лидерство. При этом такие ответственные матчи, какой нам предстоит в воскресенье, очень важно проводить на высоком уровне».

Игра на «Стэмфорд Бридж» станет очным противостоянием лидеров турнира - в восьми турах «Челси» и «Ливерпуль» набрали по 20 очков.

«В каждом чемпионате подобные встречи очень важны, поскольку статистика показывает, что та команда, которая наиболее успешно сыграет с конкурентами по большой четверке, чаще всего побеждает в Премьер-лиге, - уверен Лэмпард. - Я надеюсь, что в воскресенье мы начнем движение к титулу. Сейчас «Челси» пребывает в превосходном тонусе - и для нас чрезвычайно важно его не терять».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MerCy
"Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард призвал партнеров на высоком уровне провести матч с «Ливерпулем»" - горбатого могила исправит, хе)