Источник: Динамо интересуется форвардом Днепра-1 Довбиком

Но для трансфера есть серьезное препятствие

Источник: Динамо интересуется форвардом Днепра-1 Довбиком
© СК Днепр-1. Артем Довбик

24-летний форвард «Днепра-1» и сборной Украины Артем Довбик интересен киевскому «Динамо».

«Интерес киевского «Динамо» к Артему Довбику давний, это не секрет. Но не секретом является и тот факт, что 50% прав на форварда до сих пор владеет бывший его клуб, датский «Мидтьюлланд». Поэтому «вариант Супряги» с виртуальными $6 миллионами тут не прокатит. И платить придется реально. Потому и проблема трудноразрешима», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Контракт Довбика принадлежал «Мидтьюлланду» с 2018 по 2020 годы.

В текущем сезоне Артем провел за «Днепр-1» 12 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 2 результативные передачи. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €1,8 миллиона.

Источник — Telegram

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Сергей Ткаченко
    Сергей Ткаченко, 26.10.2021 16:27
    +6
    До Кулача в компанію... І таких прикладів з переходом в Динамо перспективних гравців чимало, Безус, Громов, Теодорчик і т.д.
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 26.10.2021 17:09
    +5
    Можно собрать всех форвардов Динамо и выменять на довбыка
    -smart--Forever
    -smart--Forever, 26.10.2021 16:30
    +4
    Пусть Сурок долю «Мидтьюлланда» выплатит шубами - они в условиях наступающей зимы будут очень актуальны для датчан
    sahka1981
    sahka1981, 26.10.2021 17:58
    +2
    26 октября 2021 12:03
    3
    Вице-президент "Ворсклы": "Комитет арбитров разберется с удалением Тилля, но когда такой фол, а вратарь поднимается через 20 секунд"
    Вице-президент «Ворсклы» Олег Лысак прокомментировал удаление Оливье Тилля в матче с «Шахтером» (0:2).
    «Думаю, комитет арбитров разберется, УАФ разберется, дадут объективную оценку того, что происходило.
    Но когда такой фол, когда поднимается вратарь через 20 секунд после фола, не оказывается никакая помощь. Он четко понимает, что мы могли бы по-другому вести эту игру.
    Не хочу ничего комментировать. Думаю, ответственные компетентные органы разберутся и будет дана соответственная оценка», – сказал Лысак.
    Главным арбитром матча был Сергей Бойко.
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 26.10.2021 16:59
    +2
    Бугор, 26.10.2021 16:58
    Кися,ты пожертвуешь свою зарплату тролляки дешёвой с динамЕ шубкису на Довбика ?Или скрысишь и на матч динамЕ уже сходишь
    Максим , иди похмелись, глаза болят твой бред читать
    belerilf1
    belerilf1, 26.10.2021 16:30
    +2
    Сергей Ткаченко, 26.10.2021 16:27
    До Кулача в компанію... І таких прикладів з переходом в Динамо перспективних гравців чимало, Безус, Громов, Теодорчик і т.д.
    24 года это уже не перспективный
    zhyr
    zhyr, 26.10.2021 18:36
    +1
    Сподіваюсь в Довбика вистачить розуму не переходити ні в Динамо, ні в Шахтар. Якщо не вигорить Європа, то років в 29 можна буде про це подумати. А Динамо потрібно спочатку навести лад з тими нападниками, що є, а не скуповувати пачками.
    Lion
    Lion, 26.10.2021 18:29
    +1
    Уже купили супрягу....
    Eagle
    Eagle, 26.10.2021 17:18
    +1
    Довбик уже показал свой "класс" в игре с "Динамо",где он ничего НЕ показал, заурядный нападающий,да и возраст 24 года . Думаю Мирча и бесплатно его НЕ захочет.Пусть лучше продолжает играть в "Днепре".Это его максимальный уровень.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 26.10.2021 16:50 (изменен)
    +1
    Злий Глобинець, 26.10.2021 16:36
    ага, Супряга з Кулачем он уже "розкрились" в ДК. І цей туди ж?
    ВаДо. А ты чего тут раскрылся ? Тут о кротах не слова
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 26.10.2021 16:42
    0
    Злий Глобинець, 26.10.2021 16:36
    ага, Супряга з Кулачем он уже "розкрились" в ДК. І цей туди ж?
    ВаДо, смотрю у вас новую методичку про Кулача завезли ?
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 26.10.2021 16:36
    0
    ага, Супряга з Кулачем он уже "розкрились" в ДК. І цей туди ж?
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 26.10.2021 16:52
    -1
    Алексей Голяченко, 26.10.2021 16:50
    ВаДо. А ты чего тут раскрылся ? Тут о кротах не слова
    Сидит и минусит нас со Злий Глобтнец и Алёны Остапенко
    Lion
    Lion, 26.10.2021 18:31
    -2
    sahka1981, 26.10.2021 17:58
    26 октября 2021 12:03
    3
    Вице-президент "Ворсклы": "Комитет арбитров разберется с удалением Тилля, но когда такой фол, а вратарь поднимается через 20 секунд"
    Вице-президент «Ворсклы» Олег Лысак прокомментировал удаление Оливье Тилля в матче с «Шахтером» (0:2).
    «Думаю, комитет арбитров разберется, УАФ разберется, дадут объективную оценку того, что происходило.
    Но когда такой фол, когда поднимается вратарь через 20 секунд после фола, не оказывается никакая помощь. Он четко понимает, что мы могли бы по-другому вести эту игру.
    Не хочу ничего комментировать. Думаю, ответственные компетентные органы разберутся и будет дана соответственная оценка», – сказал Лысак.
    Главным арбитром матча был Сергей Бойко.
    И к чему это на этой новости???
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 26.10.2021 17:56
    -3
    Спустя пол года в Динамо. "Довбыка хочет взять в аренду Дженоа и Болонья"
    Бугор
    Бугор, 26.10.2021 16:58 (изменен)
    -4
    Funny_____Cat, 26.10.2021 16:42
    ВаДо, смотрю у вас новую методичку про Кулача завезли ?
    Кися,ты пожертвуешь свою зарплату тролляки дешёвой с динамЕ шубкису на Довбика ?Или скрысишь и на матч динамЕ уже сходишь
    Бугор
    Бугор, 26.10.2021 18:03
    -6
    sahka1981, 26.10.2021 17:58
    26 октября 2021 12:03
    3
    Вице-президент "Ворсклы": "Комитет арбитров разберется с удалением Тилля, но когда такой фол, а вратарь поднимается через 20 секунд"
    Вице-президент «Ворсклы» Олег Лысак прокомментировал удаление Оливье Тилля в матче с «Шахтером» (0:2).
    «Думаю, комитет арбитров разберется, УАФ разберется, дадут объективную оценку того, что происходило.
    Но когда такой фол, когда поднимается вратарь через 20 секунд после фола, не оказывается никакая помощь. Он четко понимает, что мы могли бы по-другому вести эту игру.
    Не хочу ничего комментировать. Думаю, ответственные компетентные органы разберутся и будет дана соответственная оценка», – сказал Лысак.
    Главным арбитром матча был Сергей Бойко.
    Ты ещё перед кроватью этот текст повесь и учи как отче наш клоун
    Бугор
    Бугор, 26.10.2021 17:03
    -6