Марта Костюк – Бернарда Пера. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Румынии

Марта Костюк – Бернарда Пера. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марта Костюк

Во вторник украинская теннисистка Марта Костюк (№55 WTA) начнет борьбу в основной сетке на турнире WTA 250 в Клуж-Напоке.
     
В первом круге соперницей украинки, получившей шестой номер посева, станет Бернарда Пера из США (№94 WTA). Встреча пройдет первым запуском на центральном корте. Время начала встречи – 12:00 по Киеву.
 
Ранее теннисистки играли дважды, украинка не проигрывала.
 
В следующем раунде победительница сразится против Моны Бартель из Германии (№202 WTA).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ 

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Spectra
    Spectra, 26.10.2021 12:41
    +4
    У Марты, ни одной двойной за сет
    olya403
    olya403, 26.10.2021 12:08
    +4
    Камон, Марта!
    тільки без своїх вже традиційних незрозумілих напів парашутиків, будь ласка)
    Spectra
    Spectra, 26.10.2021 13:22
    +3
    Умеет мучится Марта, где надо спокойно закрывать, но ничего все наши прошли первый круг, идем дальше!
    Kanarejka
    Kanarejka, 26.10.2021 12:43
    +3
    ШИКАРНО грає Мартуся!!!
    Spectra
    Spectra, 26.10.2021 12:23
    +3
    Хочется, чтобы Марта играла весь маич и никаких проблем сегодня не будет!
    Kanarejka
    Kanarejka, 26.10.2021 13:27
    +2
    Переграла Перу по всім статтям. "Зрозуміла, як бути дисциплінованою пару тижнів назад"
    Даяна,виграй третій сет!!!
    Даяна,виграй третій сет!!!, 26.10.2021 13:24
    +2
    Молодець. Коли таке було щоб всі українки пройшли перше коло?!)
    olya403
    olya403, 26.10.2021 13:03
    +2
    Spectra, 26.10.2021 12:58
    Пера полностью посыпалась, должна спокойно закрывать матч!
    ага, це ж Марта. Повернула Перу в гру
    olya403
    olya403, 26.10.2021 12:44
    +2
    Перший сет є! І на своїй подачі були проблеми лише в першому геймі. Ну але це нестабільна Пера. Побачимо далі
    olya403
    olya403, 26.10.2021 13:15 (изменен)
    +1
    Вести з двома брейками і все профукати. Віддати обидві свої подачі двійними помилками на БП. Це ж треба так
    Spectra
    Spectra, 26.10.2021 12:58
    +1
    Пера полностью посыпалась, должна спокойно закрывать матч!
    Spectra
    Spectra, 26.10.2021 12:16
    0
    Подачу идут у Марты, а прием пока что никакой
    Spectra
    Spectra, 26.10.2021 13:17
    -2
    Подаст на матч? Или сама все отдаст?
    Spectra
    Spectra, 26.10.2021 13:14
    -2
    В итоге посыпалась Марта.... 2 двойные на брейках жесть просто!