ГВОЗДИК: «Реванш Лопеса и Ломаченко? Теофимо на пике, а Василий стареет»

Экс-чемпион мира высказался о возможном реванше своего коллеги

ГВОЗДИК: «Реванш Лопеса и Ломаченко? Теофимо на пике, а Василий стареет»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик обсудил потенциальный реванш Василия Ломаченко с абсолютным чемпионом легкого дивизиона Теофимо Лопесом.

«Как Ломаченко выступит, если получит реванш с Лопесом? Послушайте, это хороший вопрос. В этой ситуации есть две стороны. С одной стороны, Теофимо на своем пике, а Ломаченко стареет. Я не думаю, что у Василия осталось много боев, может быть, 2-4. Он будет драться еще несколько лет.

В то же время я не скажу, что у Теофимо есть психологические проблемы, но сложно, когда в 22 года или около того тебе на плечи сваливается большая слава. Тяжело выдержать этот груз. Я не знаю. Будет интересно посмотреть бой Лопеса против Джорджа Камбососа, а затем мы выясним, как он, вероятно, может выступить в реванше с Ломаченко», - сказал Гвоздик.

Напомним, что Лопес в конце ноября подерется с Джорджем Камбососом, а Ломаченко 11 декабря в Нью-Йорке проведет бой против Ричарда Комми.

 

Источник — Fightnews

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    R1d3r
    online
    R1d3r, 26.10.2021 15:02
    +3
    Сміх, 26.10.2021 14:55
    Кумедно буде як Лопес програє. Він не настільки тупий - щоб реванш не прописати. І реванші відсунуть Лому від титулів надовго.
    Камбосос не мешок, 1ый номер по линии IBF, как никак. Я думаю, он навяжет Лопесу тяжелый бой и надеюсь победит.
    jugulator
    jugulator, 26.10.2021 15:15
    +2
    Сміх, 26.10.2021 14:55
    Кумедно буде як Лопес програє. Він не настільки тупий - щоб реванш не прописати. І реванші відсунуть Лому від титулів надовго.
    Так говоришь, словно Лопес в случае победы сразу даст реванш Ломаченко. Вряд ли это будет. Шанс Васи это победа Камбососа сейчас и в реванше.
    Сміх
    Сміх, 26.10.2021 14:55
    +2
    Кумедно буде як Лопес програє. Він не настільки тупий - щоб реванш не прописати. І реванші відсунуть Лому від титулів надовго.
    temamx2727
    temamx2727, 27.10.2021 16:23
    -1
    bullyUA, 26.10.2021 15:18
    В любом случае васе реванш не светит. После Камбососа Лопес переходит в следующую весовую категорию.
    Та пускай переходит уже быстрее. Нафиг тот реванш, главное абсолютное чемпионство.
    bullyUA
    bullyUA, 26.10.2021 15:18
    -1
    Сміх, 26.10.2021 14:55
    Кумедно буде як Лопес програє. Він не настільки тупий - щоб реванш не прописати. І реванші відсунуть Лому від титулів надовго.
    В любом случае васе реванш не светит. После Камбососа Лопес переходит в следующую весовую категорию.
    McLay
    McLay, 26.10.2021 13:03
    -1
    Васі вже треба у дячки записуватися!
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 26.10.2021 15:20
    -2
    bullyUA, 26.10.2021 15:18
    В любом случае васе реванш не светит. После Камбососа Лопес переходит в следующую весовую категорию.
    И правильно сделает. Шлепок сам же не поставил пункт о реванше, за что и поплатился.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 26.10.2021 12:59 (изменен)
    -2
    Теофимо еще зеленый, он только выходит на свой пик, а Вася еще на пике