ДЕ ДЗЕРБИ: «Сложно переключаться на УПЛ после ЛЧ. Добились результата»

Тренер доволен победой в Полтаве

ДЕ ДЗЕРБИ: «Сложно переключаться на УПЛ после ЛЧ. Добились результата»
© shakhtar.com

«Шахтер» в непростом матче УПЛ обыграл «Ворсклу» 2:0, что порадовало наставника Роберто Де Дзерби.

«Ворскла» создала нам определенные проблемы, но мы были готовы, ведь соперник находится на 3-м месте. Мы выиграли очень сложный матч, и после поражения от «Реала» нормально, что была усталость. Сложно после такого переключиться на УПЛ».

«Так что добились большого результата».

«У Педриньо травма ноги. Нужно понять, сколько он пропустит. Небольшое повреждение есть у Степаненко», - сказал Де Дзерби.

Источник — ФК Шахтер Донецк

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    BestOf
    BestOf, 26.10.2021 08:25
    +13
    Ворскла вас 30 минут мордой об газон возила, пока судейка не включился в игру
    sahka1981
    sahka1981, 26.10.2021 09:46
    +9
    Скорее Бойко добился, Бондарь ударил коленом Трубина в голову, а удалили Тиля уже на 29 минуте...
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 26.10.2021 09:09
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Бойко со свистком за вас результата добился, думайте как его на Реал теперь назначить
    Милан Милан
    Милан Милан, 26.10.2021 10:06
    +5
    Трудно переключаться...поэтому помогают продажные судьи.
    gajvir
    gajvir, 26.10.2021 10:13 (изменен)
    +4
    А де особиста подяка судді матчу ???? Невдячний !!!!
    mayjumanji8841
    mayjumanji8841, 26.10.2021 13:44
    +2
    "ми були готові, купили суддів"
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 26.10.2021 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    доцент, 26.10.2021 09:27
    девочка ,закрой и сайт и не позорься больше тут...
    Сейчас тебя и с этого аккаунта забанят
    Чего ты смешная такая ?
    Бугор
    Бугор, 26.10.2021 10:08
    -7