Манчестер Юнайтед уволит Сульшера. Его заменит Конте

Итальянский специалист хочет подписать трехлетний контракт с английским клубом

Манчестер Юнайтед уволит Сульшера. Его заменит Конте
© Getty Images/Global Images Ukraine

48-летний главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер в ближайшее время будет уволен со своего поста. На его место будет назначен 52-летний итальянский специалист Антонио Конте.

«Антонио Конте выразил желание присоединиться к «Манчестер Юнайтед» в качестве нового главного тренера. Если Уле Гуннар Сульшер будет уволен (правление «МанЮнайтед» примет решение в ближайшие часы), итальянский тренер будет первым кандидатом на его замену. Конте хочет подписать трехлетний контракт», — написал журналист Николо Скира.

В поединке 9-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Ливерпулю» со счетом 0:5.

Источник — Twitter

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    slafko
    slafko, 26.10.2021 08:18
    +7
    Смена тренера была неизбежна, Ливерпуль сделал контрольный.
    bzzzzzz
    bzzzzzz, 26.10.2021 10:25
    +3
    надеюсь правда. Идеальный вариант как по мне, Конте реально футбольный гений, все команды при нем сразу преображались. Та и у МЮ состав отлично подходит для игры с тремя защитниками.
    victorpolo
    online
    victorpolo, 26.10.2021 09:37
    +2
    ZloyDeda, 26.10.2021 09:15
    А от це буде правильним рішенням і для МЮ і для Конте!
    Конте сделает второе Челси из МЮ...
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 26.10.2021 14:24
    0
    Stelios Komnin, 26.10.2021 12:11
    Конте и гений? Да ну. Он что, с Сампдорией или Сандерлендом выигрывал? Гений - Симоне Индзаги.
    Навіщо порівнювати Сампдорію і Сандерленд з МЮ. В клубів зовсім інші завдання. МЮ - світовий бренд, нарівні з Реалом, Баварією, Міланом і Барсою. Тренер повинен бути відповідний.
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 26.10.2021 14:17
    0
    victorpolo, 26.10.2021 09:37
    Конте сделает второе Челси из МЮ...
    Конте з Челсі вигравав АПЛ при досить непоганій грі. Вигравав Серію А з Інтером і Юве. Він тренер-максималіст, та й в тактиці шарить більше, ніж Сульшер.
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 26.10.2021 09:15
    0
    А от це буде правильним рішенням і для МЮ і для Конте!
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 26.10.2021 12:11
    -4
    bzzzzzz, 26.10.2021 10:25
    надеюсь правда. Идеальный вариант как по мне, Конте реально футбольный гений, все команды при нем сразу преображались. Та и у МЮ состав отлично подходит для игры с тремя защитниками.
    Конте и гений? Да ну. Он что, с Сампдорией или Сандерлендом выигрывал? Гений - Симоне Индзаги.