Александр ГОЛОВКО: «У Цыганкова непростой характер. И это мягко сказано»

Известный тренер рассказал об особенностях украинского футболиста «Динамо»

Александр ГОЛОВКО: «У Цыганкова непростой характер. И это мягко сказано»
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Известный украинский тренер Александр Головко поделился мнением о 23-летнем вингере киевского «Динамо» и сборной Украины Викторе Цыганкове.

«Цыганков прошел через мою обойму. С ним было очень интересно работать. И мозги такие…

Проблема Вити в том, что он был склонен к травматизму. Это связано с его физиологией. И он не прошел в Украине полную школу детско-юношеской подготовки. Наверное, это хорошо, потому что он неординарный, ему не мешали быть самим собой. Он в Израиле жил. Он из футбольной семьи, он знает себе цену. У него непростой характер, и это мягко сказано», — рассказал Головко.

Источник — Вацко Live

(226 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Dfs2262ar
    Dfs2262ar, 26.10.2021 06:42
    +17
    PerezdeCuellar, 26.10.2021 05:57
    І навщо він Вітю так обосрав? Теперяча його усі чморити будуть і до Ізраїлю чимчикуівти підсракачами та тумаками стрибати гопока примусять. А він бядалаха зовсім клепку втратить як Майкун Родрігес!
    Чел! Сходи в школу! Или на края Т9 включи! Язык поломать можно, пока дочитаешь твоё смс.
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 26.10.2021 07:10 (изменен)
    +16
    В талановитих людей рідко буває покладистий та простий характер. Узяти кращих з українського футболу: Блохін, Бєланов, Заваров, Шева... Майже всі досить непрості люди. А без цього нечасто досягають успіху. Хоча через це і кар'єру собі ламають деякі: Міля-Аля...
    sashkacom
    sashkacom, 26.10.2021 09:26
    +9
    І він не пройшов в Україні повну школу дитячо-юнацької підготовки. Напевно, це добре, бо він неординарний, йому не заважали бути самим собою. Звучить як вирок всій дитячо-юнацькій футбольній школі. І я з ним згоден - наша система підготовки юних футболістів - ЦЕ ПОВНЕ ДНО!!!
    elPadrino
    elPadrino, 26.10.2021 07:26
    +6
    Да у всех рыжих характер ого-го, вспомните хотя бы Валерия Васильевича
    Милан Милан
    Милан Милан, 26.10.2021 10:05
    +4
    sashkacom, 26.10.2021 09:26
    І він не пройшов в Україні повну школу дитячо-юнацької підготовки. Напевно, це добре, бо він неординарний, йому не заважали бути самим собою. Звучить як вирок всій дитячо-юнацькій футбольній школі. І я з ним згоден - наша система підготовки юних футболістів - ЦЕ ПОВНЕ ДНО!!!
    Отлично сказано!
    tima fialko
    tima fialko, 26.10.2021 09:32
    +2
    Циганков ще не награв на особливість
    oenergo.com
    oenergo.com, 26.10.2021 13:41
    +1
    Рановато ему свой характер показывать в отношениях с тренером, пока нечего особенного не достиг.
    oenergo.com
    oenergo.com, 26.10.2021 13:42
    0
    sashkacom, 26.10.2021 09:26
    І він не пройшов в Україні повну школу дитячо-юнацької підготовки. Напевно, це добре, бо він неординарний, йому не заважали бути самим собою. Звучить як вирок всій дитячо-юнацькій футбольній школі. І я з ним згоден - наша система підготовки юних футболістів - ЦЕ ПОВНЕ ДНО!!!
    Ваша, это какая? В Украине уже нет стандартов в этом, у каждого клуба индивидуально.
    PerezdeCuellar
    PerezdeCuellar, 26.10.2021 05:57
    -30