ЯРОСЛАВСКИЙ: «Посмотрим, как Суркис будет шутить, когда Металлист вернется»

Президент предвкушает конкуренцию в УПЛ

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Посмотрим, как Суркис будет шутить, когда Металлист вернется»
© metalist.ua

Президент «Металлиста» Александр Ярославский оценил отношение президента «Динамо» Игоря Суркиса.

Ранее Суркис говорил, мол, уже киевляне дрожат и ждут, когда «Металлист» вернется в УПЛ и будет всех побеждать.

«Шутки Суркиса? Посмотрю, как он будет шутить, когда мы действительно вернемся. Всегда были хорошие матчи с «Динамо».

«Но в этом весь футбол. Скандалы, дрязги - это составная часть футбола. Без скандалов не обойтись», - считает Ярославский.

Сейчас «Металлист» уверенно лидирует в Первой лиге.

Источник — Бомбардир

(270 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Слава Чебан
    Слава Чебан, 25.10.2021 19:30
    +23
    На самом деле все ждем) надо команда которая сможет спокойно отбирать очки у лидеров
    maxno
    maxno, 25.10.2021 20:02
    +13
    Шахтёру в следующем чемпионате занять 3 место будет тяжело . Ахмед если захочет то может купит но цена будет очень большая.
    GR-65
    GR-65, 25.10.2021 19:27
    +11
    А Ахметову будет сдавать игры так как и раньше?
    Aleks04
    online
    Aleks04, 25.10.2021 20:16
    +9
    Злий Глобинець, 25.10.2021 19:44
    Запомни, дырявый: Шахтер и Металлист братские клубы! Были, есть и будут!
    Глор кротявый, друзьями Шахтёра всегда были судьи, ну может ещё колхозники и чмошники
    APL
    APL, 25.10.2021 20:03
    +9
    mayakovskiy1, 25.10.2021 19:57
    Динамо не команда, вернется Металл будут бороться за бронзу. Тем более бронзовый опыт уже есть))
    Ага он твій шлюхтар вже другий рік за бронзу бореться, але грошики тараканів на срібло максимум витягують
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 25.10.2021 20:40
    +8
    Металіст і в найблищі 3-4 роки не зможе скласти конкуренцію динамо і шахтарю через ліміт на легіонерів. В металісті нема якісних українців і їх не так легко знайти.
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 25.10.2021 20:20
    +7
    mayakovskiy1, 25.10.2021 19:57
    Динамо не команда, вернется Металл будут бороться за бронзу. Тем более бронзовый опыт уже есть))
    Металл не может вернуться. т.к он никуда не уходил. его создали только в 2019-м
    а ушел Металлист. тот, что 1925-го года рожения. ушел навсегда.
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 25.10.2021 21:39
    +6
    --smart--Forever, 25.10.2021 19:49
    Пахнущий венками представитель Голубой Лагуны DK1961 возмущается и бздит при этом в лужу, что Ярославский заставит уважать шубную помойку его Металлист
    Скільки ж ще непотрібу в Україні.?
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 25.10.2021 23:54 (изменен)
    +5
    OnlyKharkov, 25.10.2021 23:42
    Как то забрали мы Оленя у вас, так у сурка жопа сгорела знатно. Динамо кладбон для Украинских игроков. Я не удивлюсь если купим Супрягу за 2 ляма и через пару сезонов будут его за 20 забирать как ты сказал "еще приползет к суркам с просьбой взять в аренду условных Ваната с Супрягой)))" только приползет уже ОПЗЖЭШНИК
    хорек, Суркис и продать Супрягу за 2 ляма, ты в какой реальности живешь? сурок за такие бабки Супрягу в жизни не продаст а вот в аренду изи отдаст, даже лысому. Гармаша вот за 2 ляма может и продаст, возьмете?)) А по существу, есть что сказать? Где брать украинцев собираетесь семерых хотя бы для основы толковых, ну чтобы ротация еще хоть какая-то была, а то вдруг травма? У вас же амбиций выше крыши, а игроков украинских толковых на рынке не особо и много для вас, одними латиносами чемп не возьмете, нужны украинские игроки, где брать будете? Гармаша за два ляма купите, реально по ходу)
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 25.10.2021 21:37 (изменен)
    +5
    Очередные понты от Ярославского... Это он сейчас может позволить себе за сущие копейки покупать продажных арбитров, но брательники Суркисы не такие лохи, чтобы дать распоясаться Ярославскому в ПЛ, да и Ахметов на лоха не похож. Просто им придется больше платить арбитрам за положительный результат, чем сейчас. Могу поспорить, что Металлист, если он будет играть в ПЛ на следующий год, может и в шестерку не попасть. Поворознюк тоже обещал что Реал будет играть на его стадионе, и где его Ингулец? Дай Бог чтобы переходные игры выиграл в следующем году,
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 26.10.2021 04:56 (изменен)
    +4
    OnlyKharkov, 26.10.2021 02:13
    Дак мы то 1е) А если мы 1е то вам 2е место никак не светит))) На поле 4 Украинца. У нас есть молодой Порох это раз слева Горбунов это два. В центр поля можно забрать как пример Юрченко (при чем нахаляву в конце сезона). Тотовицкий тоже халявный. И не забывайте про Соболя и т.д кого можно забрать из за бугра. Так что вы лучше думайте что делать вам)))) С Гармашем дальше будете играть?
    с какого перепугу нам второе никак не светит? Але мы 16 раз чемпионат выигрвали и еще один раз вторыми были из 30 розыграшей и соответсвенно 17 раз и Шахтер обходили, а вот вы с Тотовитским и Юрченко на халяву, там это еще вам славик дай пописять Лунина предлагал, какой Соболь, бери выше, Лунина самого с Реала заберете. Хоть раз попробуйте Шахтер обойти с его ресурсами, когда скоро в ЛЧ всего одна команда с чукра попадать будет, думаешь вам Ахметка чемпионство даст? Угу, сейчас. И еще смешно про четырех украинцев, ты реально думаешь что четырех хороших украинцев хватит на чемпионат, а если травма у кого-то? Нужно как минимум семь украинцев играбельных, латинос украинца в случае травмы или просто усталости не заменит.
    APL
    APL, 25.10.2021 19:54
    +4
    Муґунот Уух, 25.10.2021 19:51
    два друга - х*й и подпруга
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 26.10.2021 09:08 (изменен)
    +3
    OnlyKharkov, 26.10.2021 00:21
    Ну давай вспомним скудные для вас времена. Ты посмотри кто играл у нас. Красноперов Шелаев Валяев т.е гоп компашка не из топычей)))) Но этого хватило выйти в лч. Так что не переживай. Из той же зари берешь челов 5 и остальное хорошие латиносы, итог - вы опять 3е
    Опять третий, давай откроем историю чемпионатов сколько раз было Динамо третьим и сколько ФК Ярославец ?
    Как же я хочу чтобы мы в кубке на вас попали, ты даже не представляешь
    Хотя по риторике ты больше донецкого бота напоминаешь , только те юродивые бы могли из первой лиги уже Динамо обыгрывать
    Харьковчане по адекватнее будут, в своём большинстве
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 26.10.2021 00:33 (изменен)
    +3
    OnlyKharkov, 26.10.2021 00:21
    Ну давай вспомним скудные для вас времена. Ты посмотри кто играл у нас. Красноперов Шелаев Валяев т.е гоп компашка не из топычей)))) Но этого хватило выйти в лч. Так что не переживай. Из той же зари берешь челов 5 и остальное хорошие латиносы, итог - вы опять 3е
    И кого ты из Зари возьмешь? Кочерыгина и Кабаева? Ну, ок их лысый может взять, но это игроки атаки, лысый ваш с Красниковым пойдут на то, чтобы украинцы бегали в атаке? Хорошо, берем их. Но остальные там сейчас просто смех, даже пятерых не наскребешь для ваших амбиций. Хотя постой, Динамо третье, то есть эта задача для вас главная я смотрю, а не чемпионство?)) А как же Шахтер обойти тоже ведь нужно, иначе чемпом не станешь, иль ты будешь довольным лишь только Динамо третьими будут, даже если Металл чемпом станет, Динамо вдруг вторыми станут, что радоваться не будешь, даже если Металл чемпом станет? Что на счет Шахтера, собираетесь их обыгрывать или нет?)) Без победы над Шахтой, чемпионом вам в жизни не стать. Готовы вы уже сейчас Шахтер сдвигать тоже, или только Динамо у вас в голове?
    adidas777
    adidas777, 25.10.2021 23:18
    +3
    Olgierd, 25.10.2021 22:59
    Фанаты ДК в комментариях настолько отсталые, что элементарно не понимают, что возвращение Металлиста – это выгодно всему украинскому футболу, в том числе и их клубу. Они как боты продолжают своё "Ярославский верни баргы!!11", как будто он лично им что-то должен. Ну их их излюбленное нытье о том, что Металлист, якобы покупает судей.
    Непонятно, либо все фанаты Динамо такие, либо нормальные просто ничего не пишут. Надеюсь, что всё-таки второе.
    Чудо , ты перед тем, как писать очередную ересь, покажи по факту. Кто на форуме из киевлян, не хочет что бы Металлист вернулся в УПЛ и стал третьей силой?
    Запарили вы троли, языком чушь молоть...
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 25.10.2021 23:10
    +3
    Olgierd, 25.10.2021 22:59
    Фанаты ДК в комментариях настолько отсталые, что элементарно не понимают, что возвращение Металлиста – это выгодно всему украинскому футболу, в том числе и их клубу. Они как боты продолжают своё "Ярославский верни баргы!!11", как будто он лично им что-то должен. Ну их их излюбленное нытье о том, что Металлист, якобы покупает судей.
    Непонятно, либо все фанаты Динамо такие, либо нормальные просто ничего не пишут. Надеюсь, что всё-таки второе.
    Что бы мы не писали в темах о Металлисте, это не подтверждает тот факт в твоем посте о том что мы не хотим чтобы Металлист вернулся. И так, вернемся к нашим баранам. Где ты в этой теме нашел что мы не хотим чтобы Металлист вернулся в УПЛ ?
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 25.10.2021 21:59 (изменен)
    +3
    Злий Глобинець, 25.10.2021 19:44
    Запомни, дырявый: Шахтер и Металлист братские клубы! Были, есть и будут!
    ВаДо , как ты умудрился на нейтральной ветке 20 минусов хватануть? Почему тебя так все не любят ?
    П.С. Ты забыл гугл переводчик на украинский переставить
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 25.10.2021 21:58
    +3
    -smart--Forever, 25.10.2021 21:53
    ... і щось мені підказує.... (с)
    Тебе нужно пройти обряд экзорцизма и навсегда избавиться от негативных подсказок
    И этот забанят
    DK1961
    DK1961, 25.10.2021 21:46
    +3
    У подземных кротиков и хорьков действительно очень много общего: массовый подкуп судей, постоянное симулянтство и хамство на поле (бить исподтишка, когда судья отвернулся). Иначе и быть не может, когда владельцы клубов - главные олигархи Украины (привыкли скупать всех), а в основе - засилье браузил, которые симулируют и хамят в своём большинстве со дня рождения
    GR-65
    GR-65, 25.10.2021 20:59
    +3
    Funny_____Cat, 25.10.2021 20:41
    А если уефа таки заставит платить долги по контактам бывших игроков ?
    АВЯ повесит клуб на Красникова.