Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
16421
38

САВЧЕНКО: «Играла не Десна, а играли мои «бабки» + ВИДЕО

Президент «Десны» признался, что покупал матчи для черниговского клуба в прошлом сезоне

САВЧЕНКО: «Играла не Десна, а играли мои «бабки» + ВИДЕО

Президент черниговского клуба «Десна-Партнер» Алексей Савченко заявил, что благодаря подкупу судей в прошедшем чемпионате среди команд Первой лиги его команда заняла 4-е место.
«Играла не «Десна», а играли мои «бабки» и амбиции. Каждая игра мне стоила от 5 до 15 тысяч долларов. Я могу пофамильно назвать судей, которые брали деньги и людей, которые их им давали. Когда я престал им платить, то изменился и спортивный результат», - заявил Савченко.

ua-football.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоги первого дня Лиги Европы. Динамо – на последнем месте в таблице
Футбол | 26 сентября 2024, 06:23 24
Итоги первого дня Лиги Европы. Динамо – на последнем месте в таблице

Киевская команда на старте ЛЕ в Гамбурге проиграло Лацио со счетом 0:3

«Да ну, и так понятно». Шапаренко отреагировал на поражение Динамо от Лацио
Футбол | 26 сентября 2024, 04:23 10
«Да ну, и так понятно». Шапаренко отреагировал на поражение Динамо от Лацио

Хавбек киевлян высказался о фиаско команды в матче 1-го тура ЛЕ 2024/25 против римлян

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Modern_1
Началось!
JaBig
Вот же сука Савченко, он своей заявой загноил весь прекрасный город Чернигов и черниговский футбол.!!
myroslavmail
Ось чому Оболонь черговий раз не могла вийти! А ви кажите ФК Львів Коротше велкам ту юкрейн. Але якщо серйозно то я радий що він признався! Поважаю, але я б такого не зробив без протекції
shostka
Судя по видео, можно предположить, что Савченко немного выпивши. Так сказать для храбрости!
komissar70
Без конкретных фамилий, это просто пуки в воздух.....
Muskron
Гость | 2008-10-24 19:21:58
У тебя что палец в клаве застрял? Или извилина в мозгу закоротила?
MerCy
заметте это уже даже скандалом не называют, как в порядке вещей
MerCy
ну и как после этого можно назвать страну в которой уже коррупция чуть ли не развлечением становится, если человек привселюдно заявляет, что давал взятки, их размеры и людей кому давал при этом зная, что с него даже пушок не слетит, куда мы катимся? "за державу обидно!!"(((
Muskron
Ну я как черниговский хочу внести некоторую ясность, поскольку ситуевину вижу изнутри:
- товарищ Савченко изначально пришёл в черниговский футбол как меценат с большой буквы, все завязки связаны с Партнёр-банком и его учредителем (господином Мирошниченко если я не ошибаюсь с фамилией), как вы понимаете к ВР он никакого отношения не имеет, пока...
- с приходом его и его денег клуб стал добиваться поразительных результатов, причём показывая абсолютно убогую игру и выгнав с команды лидеров и ветеранов (Валентина Круковца например);
- все заявления новоявленого господина Савченко сводились к тому, что в клуб будут вкладыватся деньги (поначалу так и было), что он типа пришёл никак ради политики, а только ради благого дела, мол корнями я с Черниговщины, бабки не важно откуда я имею и всё будет ОК. Понятное дело - к нему потянулись люди, и на стадион в том числе.
- со временем господин Савченко стал всё больше мелькать по Чернигову на биг-мордах и сити-лайтах, создал свою общественную организацию, и начал активно пиариться:раздавать пенсионерам крупы, выпускать свою газету с призывом валить действующую власть, потому как они , бестыжие, не дают нам землю под стадион или в долгосрочную аренду (ситуация очень похожа на киевскую), всё чаще стал мелькать по телевизору, что удивительно, по самым разным каналам.
- когда запахло политикой - ФК Десна стала не просто валиться, стали напоминать инвалидов. Люди стали поговаривать, мол, человек отошёл от дел ( точнее переложил на каго-то, кто не справляется) и решает какие-то свои, только ему известные интересы и проблемы.
Выводы делайте сами. Абонемент на матчи Десны я выбросил, ходить туда и смотреть на это убожество - высше моих сил. Когда команда играла до прихода Савченко, в ней было больше души, она была как бы "своя" , родная. Сейчас без слёз на это смотреть нельзя...
Nikitos.ua
пиар пиаром, но данній случай на пользу, ведь єто только начало, кароче толи еще будет, все наладиться, вот када токо(
ведь, речь не только о футболе, все у нас прогнившее, поєтому начинать нада с себя, и наладиться у нас или у наших детей все, вопрос времени.
webster94
Очередной серийный психопат из серии Мельниченко (Я знаю кто убил Гонгадзе), или Ющ (Я знаю, кто меня отравил, привёз диоксин, влил его в тот стакан из которого я пил), итд. Придуркам легче жить. Или управлять массами.
Telmbex
ст. 94 УПК - поводом для возбуждения уголовного дела является также информация из прессы.
ст. 369 УК "Дача взятки" - ч. 3 - лицо давшее взятку освобождается от уголовной ответственности если в отношении него имело место вымагательство взятки или если оно заявило о том, что дало взятку до возбуждения в отношении него уголовного дела
---------------------------------
Вывод: официально дело не возбудят потому, что по факту этого делать никто не станет, до тех пор пока он не назовет имен взяткополучателей, в то же время когда он их назовет сразу же подаст заявление и будет освобожден от ответственности. Однако с доказухой хреново- нет вещдоков, без взятия с поличным взятки дела в нашей стране не возбуждаются. Заявляю это авторитетно: сам ловил людей на взятках.
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух ( хмельницкий )
Гость | 2008-10-24 17:27:58
уух ( хмельницкий ) | 2008-10-24 17:22:49
А возможно и наоборот! Люди, смотрите какой я правдоруб, вскрыл язвы украинского футбола. Я не испугался наказания, я смелый и всегда буду за правду
================
и городом из колонии руководить будет?
уух ( хмельницкий )
Гость | 2008-10-24 16:52:14
Скорее всего обычный пиар, он ведь в мэры Чернигова баллотируется
===============
классно! люди, голосуйте за меня - я совершал неблаговидные поступки!
интересно, толпа поведется?
уух ( хмельницкий )
тада вааще ни..я не понятно:
зачем это ему ???
( в то, что совесть проснулась, как-то не верится )
Sasha-la
Да всё это прикол!Кому оно надо,что он враг сибе?
уух ( хмельницкий )
Гость | 2008-10-24 16:17:07
==========
понятно.
а может ли послужить подобного рода признание поводом для компетентных органов начать расследование
уух ( хмельницкий )
Гость | 2008-10-24 16:00:46
Это он в состоянии аффекта.
==============
такой аффект называется "бодун"