Первое очко в сезоне. Белый Барс уступил херсонскому Днепру в овертайме

У хозяев хоккейной площадки дубль оформил Артём Целогородцев

© УХЛ

21 октября матч между «Днепром» и «Белым Барсом» открыл 12-й тур УХЛ. Белоцерковцы добыли первое очко в сезоне, уступив херсонцам в овертайме.

Матч завершился со счётом 3:2. Хозяева дожали гостей в овертайме, дубль оформил Артём Целогородцев.

УХЛ. 21 октября

«Днепр» Херсон – «Белый Барс» Белая Церковь – 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 – 31:13 Бородай (Качан), 0:2 – 37:33 Дахновский (Грицюк), 1:2 – 47:57 Целогородцев (Хамматов, Алдамжаров), 2:2 – 56:19 Саврицкий (Кирющенков, Дворник), 3:2 – 63:42 Целогородцев (Кирющенков, Ратушный)

«Днепр» Херсон: Писаренко (Захарченко); Целогородцев – Алдамжаров – Хамматов, Саврицкий – Ратушный, Кирющенков – Русаков – Дворник, Кардашов – Панков, Гринкевич – Булах – Тищенко, Кругляков – Будько, Кашевко – Дуюн, Филимонов

«Белый Барс»: Полгородник (Сушак); Бородай – Качан – Куцевич, Дахновский – Грицюк, Поперажай – Удовиченко – Брага, Козловский – Гребеник, Койда – Грабовецкий – Собченко, Собко – Киселёв, Мащенко.