ВИДЕО. Привет хейтерам! Селезнев оттачивает боксерские навыки

Украинский форвард «Миная» демонстрирует неплохой удар

ВИДЕО. Привет хейтерам! Селезнев оттачивает боксерские навыки
© ФК Минай. Евгений Селезнев

36-летний украинский форвард «Миная» Евгений Селезнев продолжает оттачивать свои боксерские навыки.

«День начинается с тренировки!», — прокомментировал Евгений видео своих мощных ударов.

В текущем сезоне Селезнев провел за «Минай» 9 матчей в чемпионате Украины. Результативными действиями не отметился.

Источник — Instagram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Griffin
    Griffin, 21.10.2021 15:46
    +7
    Лучше бы с ударов по пустым воротам день начинал.
    Yurenc
    Yurenc, 22.10.2021 19:11
    +4
    keegan, 21.10.2021 18:10
    Красавчик,может диванные патриоты задумаются об ответном удаое,реальном!!
    Красавчик это тот кто родину за кусочек халвы продаст?
    dikcher
    dikcher, 22.10.2021 01:24
    +4
    Это его Кива тренерует?
    Yurenc
    Yurenc, 22.10.2021 19:09
    +3
    crampus, 21.10.2021 20:16
    Может кабину закроешь? Продажная дешевка. Такие как ты это позор нации. Интересно было б посмотреть как Усик и Лом, таких как ты националистов хуевых пиздят в кровь
    Ого! Националисты уже продажные или Русській мір сошел с ума. Иди застрелись ненормальный.
    Усіков
    online
    Усіков, 21.10.2021 18:54
    +3
    З Усіковим нехай зарубиться, достойний ватний суперник
    Bibenco
    Bibenco, 22.10.2021 01:52
    +2
    Я слышал, хейтеры наняли тренера по пулевой стрельбе.
    Sub Zero
    Sub Zero, 21.10.2021 18:58
    +2
    хотелось бы на него в спаррингах посмотреть
    Український Крим
    Український Крим, 21.10.2021 17:22
    +1
    Непоганий каратист
    VikyKrasotulechka
    VikyKrasotulechka, 21.10.2021 16:30
    -1
    Алиев уже отточил?)) Не боксирует уже))
    crampus
    crampus, 21.10.2021 20:16
    -6
    Усіков, 21.10.2021 18:54
    З Усіковим нехай зарубиться, достойний ватний суперник
    Может кабину закроешь? Продажная дешевка. Такие как ты это позор нации. Интересно было б посмотреть как Усик и Лом, таких как ты националистов хуевых пиздят в кровь
    keegan
    keegan, 21.10.2021 18:10
    -9
    Красавчик,может диванные патриоты задумаются об ответном удаое,реальном!!