Мирча ЛУЧЕСКУ: «Нужно понимать, что это не УПЛ, а уровень Лиги чемпионов»

Тренер указывает на разницу в турнирах

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Нужно понимать, что это не УПЛ, а уровень Лиги чемпионов»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Наставник «Динамо» Мирча Луческу после поражения 0:1 в матче Лиги чемпионов против «Барселоны» указывает на уровень между еврокубками и чемпионатом Украины.

«У нас на старте встречи был момент выхода три в одного, но приняли неправильное решение и не использовали шанс. На таком уровне нужно забивать такие моменты. Мы должны понимать, что это уровень Лиги чемпионов. Высокий уровень. Это не игры чемпионата Украины, а матчи Лиги чемпионов».

«Тут намного больше агрессии и выше скорость», - сказал Луческу.

Киевляне опустились на последнее место группы с 1 пунктом.

Источник — Sportarena

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    М₳✘7777
    М₳✘7777, 21.10.2021 16:04
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 21.10.2021 16:00
    Фанька -бот барышевка вчера наверное сильно радовался от 0 ударов несенюк им даже премию выдал в подвал аж ноль мивин на сутки
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 21.10.2021 14:31
    +6
    Semiramida, 21.10.2021 13:42
    Многие бестолковые фанатики Шахтёра предвещали крупный разгром динамовцев в Барселоне, а выглядели динамовцы вполне пристойно по игре! Это не Шахтёр, который постоянно позорится своей игрой и обновляет антирекорд футбольной Книги Гиннеса! Посмешище и позорище - это Шахтер! За последний год: Интер - Шахтёр 5:0, Боруссия - Шахтер 10:0 (6:0 и 4:0), Реал - Шахтёр 5:0. А еще был позор от МанСити 0:12 (0:3, 0:6,0:3), Аталанты 0:3, Ромы 0:3. И в этом весь несчастный Шахтер;! Уровень Шахтёра - второе место в группе Лиги Конференций! Так что болельщикам Шахтера надо спрятаться по щелям и носы не высовывать, чтобы их статистикой, как дихлофосом, не травили!
    Мужчина, вы больны? Динамо выглядело пристойно по игре???
    Это по каким показателям? По показателю ударов в створ ворот(0)??? Или по XG 0,01??? Шахтер проиграв 0-5 наиграл на XG 0,3 (в 30 раз больше).. лучше каждый раз позориться по 0-5, чем играть в то от чего тошнит у всех, зато проигрывая 1-0
    М₳✘7777
    М₳✘7777, 21.10.2021 13:44
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 21.10.2021 13:42
    Многие бестолковые фанатики Шахтёра предвещали крупный разгром динамовцев в Барселоне, а выглядели динамовцы вполне пристойно по игре! Это не Шахтёр, который постоянно позорится своей игрой и обновляет антирекорд футбольной Книги Гиннеса! Посмешище и позорище - это Шахтер! За последний год: Интер - Шахтёр 5:0, Боруссия - Шахтер 10:0 (6:0 и 4:0), Реал - Шахтёр 5:0. А еще был позор от МанСити 0:12 (0:3, 0:6,0:3), Аталанты 0:3, Ромы 0:3. И в этом весь несчастный Шахтер;! Уровень Шахтёра - второе место в группе Лиги Конференций! Так что болельщикам Шахтера надо спрятаться по щелям и носы не высовывать, чтобы их статистикой, как дихлофосом, не травили!
    Мужик Семирамид ,ты куда пропала после 3-0 в суперкубке и от Баварии 5-0,
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 21.10.2021 15:54
    +4
    Евгений Семыкин, 21.10.2021 15:44
    Печально это если ты 40 лямов вбухал ради атакующего состава и 0- голов) А для ДК это скорее неприятность чем откровенная неудача )
    40 лямов были вбуханы для того чтобы попасть в ЛЧ, а не для того чтобы обыгрывать Реал и Интер
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 21.10.2021 16:56
    +3
    Funny____Cat, 21.10.2021 16:01
    А кто заработал 6? Очков ?
    Нет дружочек , хуже опозорился 0-5 перед этим ртом отыгрывая всю группу , а на деле , бестолковый тренер и кучка распиаренных бегунов без головы ( кроме Марлоса) никакой « другой» игры с Реалом у вас не было, не было ни атаки ни встречных курсов ни чего то подобного , ваш XG - это когда Фернандо покатил в руки Куртуа, если бы все удары ДК не были заблокированы , у них было бы точно такое же XG
    Вот и все , просто мы беззубо сыграли в атаке но более - менее в обороне
    Шахтёр же и там и там абсолютно ничего не достиг , потратив при этом белённые деньги на усиление
    Так что да , лучше проиграть 0-1 чем 0-5
    Если бы удары не блокировались, то XG был бы выше??? Ты сам хоть понимаешь,что за бред несёшь? А если бы Куртуа не словил мяч, а Винисиус и остальные не били по воротам то Шахтер бы выиграл 1-0? К чему эти "если бы"? Защитники выполняли свою работу!
    6 очков - читай внимательно, я написал "условные 6 очков и условная разница мячей"
    В чем разница, что Динамо проиграло 1-0? Они очков больше набрали? Или что? Или для тебя в кайф смотреть как твоя команда проигрывает и даже не пытается отыграться и при этом рассказывать какие они молодцы? Лучше хотя бы попытаться сыграть в атакующий футбол и получить 5, чем выйти и надеятся на то что соперник 1 забьет и остановиться
    Андрей Сендорчук
    Андрей Сендорчук, 21.10.2021 14:46 (изменен)
    +3
    ДК и Шахтер не в той лиге.
    Из щести матчей:
    0 побед, 2 ничьих, 4 поражения, НЕ Одного забитого гола на две команды, 0:13 разница мячей.
    Самое печальное, в том что перспектив особых не предвидеться в этих группах.
    В следующем сезоне теряем прямую путевку, есть возможность слиться в ЛЕ, или вообще в ЛК, возможно наши "гранды" найдут свою лигу и более равных соперников в этих соревнованиях.
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 21.10.2021 18:05
    +2
    Funny____Cat, 21.10.2021 17:59
    Большая разница , проиграть 0-1 и 0-7. Извини , но ты видимо далек от участия в спортивных соревнованиях
    Проигрыш есть проигрыш, и выходит на заклание не нужно однозначно
    Но между минимальным поражением и разгромом 99% адекватных людей связанных со спортом выберут первое . Если уже будет такой негативный выбор
    И да , шахтёр не пытался играть в атаку . Ещё раз , хватит выдавать жадеите за действительное
    Да это с нашим менталитетом, когда тут диванные троли меряются кто больше пропустил это имеет значение, в Европе поражение есть поражение, и особо не обращают внимания на то с каким счётом проиграли, а просто стараются сделать выводы из поражения
    Вот через 2 недели и посмотрим кто сделал выводы, а кто нет
    Face Control
    Face Control, 21.10.2021 17:01 (изменен)
    +2
    Megogo_gawno, 21.10.2021 16:56
    А кто говорил, что Шахтер лучший клуб Европы?
    Согласно официальному рейтингу УЕФА Шахтёр самый сильный футбольный клуб восточной Европы, просто она необразованная, забей.
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 21.10.2021 16:56
    +2
    Funny____Cat, 21.10.2021 16:02

    50 Лямов чтобы попасть в ЛЧ для лучшего клуба Европы - норм так задачи
    А кто говорил, что Шахтер лучший клуб Европы?
    Davidson
    Davidson, 21.10.2021 15:57
    +2
    ДК не мужики
    Dreifus
    Dreifus, 21.10.2021 14:26
    +2
    "Это, блять, совсем другой турнир" (с)
    jktu53
    jktu53, 21.10.2021 13:45
    +2
    Так вступай в АПЛ ! Вісімнадцяте місце гарантовано.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 21.10.2021 20:07
    +1
    Евгений Семыкин, 21.10.2021 15:44
    Печально это если ты 40 лямов вбухал ради атакующего состава и 0- голов) А для ДК это скорее неприятность чем откровенная неудача )
    ну был бы Лосина, он бы один да всунул бы, он вложенные деньги отбивает, а учитывая возраст, еще и дивиденды принесет
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 21.10.2021 17:57
    +1
    Funny____Cat, 21.10.2021 17:55
    Ну вот вы и зацепились за 1 очко и мы за одно
    С какого перепугу вы жить кого-то учите?
    Я кого то учу жизни??? Я высказал свое мнение относительно игры Динамо, никого не оскорбляя
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 21.10.2021 17:56
    +1
    Funny____Cat, 21.10.2021 17:47
    Объясню максимально просто , что мы что вы сыграли убого - но мы пропустили 1 , ничего не создав , а вы 5 . И если мы тихо сидим понимая что свернули куда то не туда , то вы пытаетесь ещё кого то учить жизни и рассказывать о собственном величии .
    Что вызывает лютый смех
    Если Динамо выходит перепуганное против ТОП команда , то у вашего спортивного клуба девиз - слабоумие и отвага , с одной и той же браво тактикой на всех соперников будь то Ингулец или Реал
    Выходя зная что проиграешь, лучше уже попытаться в атаку сыграть..что 1-0, что 2-0, что 7-0 это одинаково 0 очков, какая разница с какой разницей мячей вылетать? Но лучше же пытаться что-то сделать
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 21.10.2021 17:53
    +1
    Funny____Cat, 21.10.2021 17:47
    Объясню максимально просто , что мы что вы сыграли убого - но мы пропустили 1 , ничего не создав , а вы 5 . И если мы тихо сидим понимая что свернули куда то не туда , то вы пытаетесь ещё кого то учить жизни и рассказывать о собственном величии .
    Что вызывает лютый смех
    Если Динамо выходит перепуганное против ТОП команда , то у вашего спортивного клуба девиз - слабоумие и отвага , с одной и той же браво тактикой на всех соперников будь то Ингулец или Реал
    Ну так выходя с отвагой можно где-то зацепиться за очки, а выходя перепуганными надеясь на то что соперник на 1 голе остановиться это путь в никуда
    Face Control
    Face Control, 21.10.2021 16:00
    +1
    М₳✘7777, 21.10.2021 15:59
    атакующий на своей половине,так атаковали палировали свою половину ,что аж ноль ударов
    Face Control
    Face Control, 21.10.2021 16:00
    +1
    Megogo_gawno, 21.10.2021 15:54
    40 лямов были вбуханы для того чтобы попасть в ЛЧ, а не для того чтобы обыгрывать Реал и Интер
    Именно, эти лямы уже отбиты)
    М₳✘7777
    М₳✘7777, 21.10.2021 15:59 (изменен)
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 21.10.2021 15:54
    Для них это атакующий футбол, хотя более позорного автобуса никто в Лиге Чемпионов кроме них не ставит.
    атакующий на своей половине,так атаковали палировали свою половину ,что аж ноль ударов
    Face Control
    Face Control, 21.10.2021 15:54
    +1
    М₳✘7777, 21.10.2021 15:53
    Наверное Алёшка хотел похвастаться сколько они ударов нанесли нулячей Барселоне по воротам,что аж целый ноль 0
    Для них это атакующий футбол, хотя более позорного автобуса никто в Лиге Чемпионов кроме них не ставит.