Самба ДИАЛЛО: «Хочу играть в основе Динамо. Я готов и верю в свой талант»

Хавбек уже тренировался с первой командой

Самба ДИАЛЛО: «Хочу играть в основе Динамо. Я готов и верю в свой талант»
© fcdynamo.kiev.ua

Атакующий полузащитник Самба Диалло быстро стал одним из лидеров «Динамо» U-19, однако в первой команде сенегалец пока не играл.

«Хочу играть в основе «Динамо». Уже тренировался с первой командой, страха никакого нет. Я готов и верю в свой талант».

«Слухи про «Манчестер Сити»? Не знаю об этом, сконцентрирован на выступлениях за «Динамо». Потом спрошу у агента по этому поводу», - сказал Диалло.

В нынешнем сезоне игрок забил 7 голов в чемпионате Украины U-19 и 3 гола в Юношеской Лиге УЕФА.

Источник — Sportarena

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    dadaali177188
    dadaali177188, 21.10.2021 13:39
    +5
    дайте пацану шанс.........хуже точно не будет
    Lesovij7
    Lesovij7, 21.10.2021 12:13
    +4
    Нужно попробовать, очень хорошо выглядел в лч
    Sauron
    Sauron, 21.10.2021 12:27
    +3
    Тото случай, когда терять, вроде, нечего.
    Надеюсь на зимних сборах тренеры посмотрят 2-3 новых человека из молодежи.
    samird
    samird, 21.10.2021 16:08
    0
    bullyUA, 21.10.2021 12:44
    В атаке Самбо хорош, но на оборону не работает, как и Де Пена с Вербичем. К Витинье еще не присмотрелся. Но, похоже в обороне от него помощи тоже не много.
    Не умеет - научим, не хочет - заставим ). Потенциал у парня очень приличный, да и времени для роста и обучения ещё достаточно, учитывая возраст.
    Умник
    Умник, 21.10.2021 12:24
    0
    Давай Самба не хватает наглости
    bullyUA
    bullyUA, 21.10.2021 12:44
    -1
    В атаке Самбо хорош, но на оборону не работает, как и Де Пена с Вербичем. К Витинье еще не присмотрелся. Но, похоже в обороне от него помощи тоже не много.
    Mikola12
    Mikola12, 21.10.2021 14:10
    -3