Динамо нечего бояться? Барселона – худшая команда Лиги чемпионов по ударам

Впрочем, статистика – штука обманчивая…

Динамо нечего бояться? Барселона – худшая команда Лиги чемпионов по ударам
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мемфис Депай и Ансу Фати

Сегодня в Испании состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 между «Барселоной» и «Динамо».

К этой игре каталонский клуб подходит с отвратительными показателями. Прежде всего, «блаугранас» проиграли два предыдущих матча с одинаковым счетом 0:3 («Баварии» и «Бенфике»). Кроме того, у «Барселоны» совершенно катастрофическая статистика ударов по воротам соперника.

После двух туров в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов «Барселона» была на третьем месте с конца среди всех участников групповой стадии по количеству ударов по воротам соперника. Их всего 12. Меньше каталонцев пробивали только футболисты «Порту» и «Вольфсбурга». Столько же – игроки «Манчестер Юнайтед» и «Динамо».

5 худших команд ЛЧ по количеству ударов

Место

Команда

Удары

32

Порту

9

31

Вольфсбург

10

30-28

Барселона

12

30-28

МЮ

12

30-28

Динамо Киев

12

Также стоит отмечать, что после двух туров «Барселона» является худшей командой в нынешнем розыгрыше групповой стадии Лиги чемпионов по точности ударов. Ни один из ударов каталонцев не пришелся в створ ворот соперников. Из 12 попыток, все – в «молоко».

5 худших команд ЛЧ по точности ударов

Место

Команда

% в створ

32

Барселона

0

31

Челси

12,5

30

Шахтер

17,6

29

Вольфсбург

20

28

Бешикташ

21,4

Напомним, стартовый свисток арбитра в матче «Барселона» - «Динамо» прозвучит в 19:45.

Алексей Сливченко, Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    avtoigor
    avtoigor, 20.10.2021 11:33
    +7
    думаю что не стоит недооценивать такую команду как Барса, пускай там что не говорят про нее, в Испании нет слабых команд
    lenares85
    online
    lenares85, 20.10.2021 11:06
    +6
    Седня Динамо накидает полную торбу Баосе и уедет домой 4-1 думаю будет
    lenares85
    online
    lenares85, 20.10.2021 11:06
    +4
    Гармаш вон разигрался
    robot61
    robot61, 20.10.2021 10:38
    +4
    ДИНАМО--УДИВИ НАС !!!
    Pavelgorov
    Pavelgorov, 20.10.2021 11:06
    +3
    Барса хуже по ударам ,чем ДК?
    Роман Кантарский
    Роман Кантарский, 20.10.2021 10:33
    +3
    Dmytro Solovyov, 20.10.2021 10:21
    Лучшая, худшая - это все до игры... Но при любом раскладе сегодняшняя Барса сегодняшнему Динамо вполне по зубам.
    Вчерашний Реал, вчерашнему Шахтёру тоже был - раскусить и выплюнуть
    Barsa_che
    Barsa_che, 20.10.2021 11:29
    +2
    Вот сегодня и посмотрим, какая катастрофическая Барселона. Главное не
    пропустить полную торбу, а то после игры, может оказаться уже катастрофическим Динамо. Вперед Динамо к победе!
    ~#~
    online
    ~#~, 20.10.2021 10:48
    +2
    Значит нам ждать Барса - Динамо 0:3?
    Dmytro Solovyov
    Dmytro Solovyov, 20.10.2021 10:21
    +2
    Лучшая, худшая - это все до игры... Но при любом раскладе сегодняшняя Барса сегодняшнему Динамо вполне по зубам.
    Face Control
    Face Control, 20.10.2021 13:55 (изменен)
    +1
    Та да, сегодня для развпятьлетних автобусников кипрских будет очередное унижение, автобус уже заправили?
    elPadrino
    elPadrino, 20.10.2021 11:43
    +1
    Для того,чтобы Динамо смогло зацепиться за очки, Барса должна иметь недооценку соперника,дай Бог
    Dmytro Solovyov
    Dmytro Solovyov, 20.10.2021 11:22
    +1
    Роман Кантарский, 20.10.2021 10:33
    Вчерашний Реал, вчерашнему Шахтёру тоже был - раскусить и выплюнуть
    Вчерашний Реал и до вчерашней игры с вчерашним Шахтером был на голову сильнее. Если кто этого не видел - это или слепая вера или кто ему доктор...
    zac1310
    zac1310, 20.10.2021 10:27
    +1
    Ну, это у них Фати не было
    Calm
    Calm, 20.10.2021 13:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обнадёживает
    VikyKrasotulechka
    VikyKrasotulechka, 20.10.2021 13:14
    0
    lenares85, 20.10.2021 11:06
    Седня Динамо накидает полную торбу Баосе и уедет домой 4-1 думаю будет
    3^0
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 20.10.2021 13:11
    0
    ну так и у ДК статистика не лучше, и вообще наши "гранды" не впечатляют
    ~#~
    online
    ~#~, 20.10.2021 11:03
    0
    robot61, 20.10.2021 10:57
    Поставлю штуку на ничью!!! А вдруг!
    копеек?
    robot61
    robot61, 20.10.2021 11:00
    0
    Дайте ума Мистеру!!!Пусть выпустит Гармаша!!!
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 20.10.2021 10:56
    0