Битва с Реалом. Де Дзерби определил состав Шахтера на матч Лиги чемпионов

Матч Лиги чемпионов в Киеве

Битва с Реалом. Де Дзерби определил состав Шахтера на матч Лиги чемпионов
© shakhtar.com

«Шахтер» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов примет «Реал». Игра начнется в 22:00. Наставники Роберто Де Дзерби и Карло Анчелотти определили стартовые составы.

Шахтер: Трубин, Додо, Кривцов, Марлон, Исмаили, Майкон, Алан Патрик, Тете, Соломон, Педриньо, Фернандо

В запасе: Пятов, Витао, Конопля, Корниенко, Бондарь, Степаненко, Маркос Антонио, Марлос, Мудрик, Судаков, Сикан

Реал: Куртуа, Васкес, Милитао, Алаба, Менди, Каземиро, Кроос, Модрич, Винисиус, Родриго, Бензема

В запасе: Лунин, Лопес, Вальехо, Начо, Марсело, Вальверде, Камавинга, Асенсио, Бланко, Мигель, Мариано

«Реал» имеет 3 очка, а у «Шахтера» 1 пункт.

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    BUCH
    BUCH, 19.10.2021 21:02
    +13
    Пускай меня минусуют ...
    Но хочу пожелать удачи шахтёру!!!
    Это еврокубки...
    Умник
    Умник, 19.10.2021 20:58
    +10
    Это юмор? Без Тараса против кроса модрича и каземиро.
    Sauron
    Sauron, 19.10.2021 21:14
    +9
    Для кротів плюс, що нема в центрі Маркоса Антоніо.
    Але немає також і Степаненка, що мінус в центрі.
    Igor Krasnenko
    Igor Krasnenko, 19.10.2021 21:07
    +9
    BUCH, 19.10.2021 21:02
    Пускай меня минусуют ...
    Но хочу пожелать удачи шахтёру!!!
    Это еврокубки...
    за что минусовать? все адекватные люди болеют как за Шахтер так и за Динамо в еврокубках.
    То что тут куча задротов прищатих сидят в коментах, так на то не стоит обращать внимания
    Alex86 1
    Alex86 1, 19.10.2021 21:06
    +5
    BUCH, 19.10.2021 21:02
    Пускай меня минусуют ...
    Но хочу пожелать удачи шахтёру!!!
    Это еврокубки...
    Да всем нашим удачи на самом деле, особенно учитывая рейтинг страны, правда остальные хромые лошади уже сошли или пристрелены и шо там зорька покажет опосля упл страшно вообразить
    Fragma1
    Fragma1, 19.10.2021 21:34
    +4
    Без Стёпы...ну удачи
    Крот
    Крот, 19.10.2021 21:14
    +4
    Когда уже до него дойдет, что без Степаненко у нас проходной двор
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.10.2021 21:00
    +4
    В запасе украинцев больше. Я посчитал
    Denmark1107
    Denmark1107, 19.10.2021 21:45
    +3
    Хтось може підказати цьому Італ-коучу, чому Луческу в Шахтарі так наполегливо ставив українців на позиції відбору, а бразильців на створення і завершення атак??? Як можна проти такої досвіченної хав-лінії Реалу не поставити Степаненка?
    Побачимо, як і що... І, звісно ж, УДАЧИ
    Denmark1107
    Denmark1107, 19.10.2021 21:57
    +1
    ZaE, 19.10.2021 21:54
    Нащо такий ізврат, ставиш acestream і з сайту myfootball крапка top дивишся прямі трансляції.
    Знаю такі. Але там відставання від онлайн трансляції, кому принципово це - на 1,5-2,5 хв.
    ZaE
    online
    ZaE, 19.10.2021 21:55
    +1
    alex13, 19.10.2021 21:50
    Не лишні, а зайві!
    Так, дякую))
    ZaE
    online
    ZaE, 19.10.2021 21:50
    +1
    Alex86 1, 19.10.2021 21:46
    заменить двумя бразилами в зимнье межсезонье (срочно)
    alex13
    alex13, 19.10.2021 21:50
    +1
    ZaE, 19.10.2021 21:43
    Кривцов з Трубіним лишні, всю гру спортять.
    Не лишні, а зайві!
    Alex86 1
    Alex86 1, 19.10.2021 21:46
    +1
    ZaE, 19.10.2021 21:43
    Кривцов з Трубіним лишні, всю гру спортять.
    заменить двумя бразилами в зимнье межсезонье (срочно)
    Alex86 1
    Alex86 1, 19.10.2021 21:43
    +1
    Minolt, 19.10.2021 21:42
    Кто сказал, сто шахтар украинский клуб. Это бразильская команда в которой 69 оттуда и парочка украинцев. Болеть конечно буду ради коефф. Спасибо жебраку Ахметке за возможность слушать матч по радио. Megogo в финплане побогаче.будет.
    стоило бы писать бразильский клуб из Украины?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.10.2021 21:38
    +1
    Хоакин Гусман Лоэра., 19.10.2021 21:17
    И ШО ?это национальная сборная играет ?в Реале один испанец Васкес в составе ,так что ты слит
    А где оскорбление делось ? Че переписал пост ? стыдно стало,да ?
    Ох ты жжёшь. Взял переписал быстренько сообщение
    Умник
    Умник, 19.10.2021 21:32
    +1
    Calm, 19.10.2021 21:15
    Да
    Удачно сыграют конечно про никто не вспомнит, но это одна из самых слаженных троек полузащиты мира, не помню где в какой то ещё команде столько лет играли одни и те же
    Calm
    Calm, 19.10.2021 21:14
    +1
    Ну хоть не Витао
    New Zealander
    New Zealander, 19.10.2021 21:09
    +1
    Умник, 19.10.2021 20:58
    Это юмор? Без Тараса против кроса модрича и каземиро.
    Так Дзерби сказал что не отдаст мяч Кросу, Модричу и Каземиро. Идея в том что Шахтёр будет не отбиваться, а держать мяч у себя всю игру - а это лучший вариант обороны согласно Дзерби (соперник без мяча = ворота на замке)
    ZaE
    online
    ZaE, 19.10.2021 21:54
    0
    Denmark1107, 19.10.2021 21:49
    Так без проблем Ти/Ви можете дивитись БЕЗКОШТОВНО на смартфоні, завантаживши через Play Market додаток Live Football TV. Я давно ним користуюсь, т.я. не всі матчи буває транслюють на ТБ.
    Нащо такий ізврат, ставиш acestream і з сайту myfootball крапка top дивишся прямі трансляції.