Источник: Петраков получает в сборной Украины около 10 тысяч долларов

При этом тренер якобы отказался получать больше до выхода на ЧМ-2022

Источник: Петраков получает в сборной Украины около 10 тысяч долларов
© uaf.ua

По информации ТаТоТаке, исполняющий обязанности тренера сборной Украины Александр Петраков получает около 10 тысяч долларов в месяц.

При этом, как сообщают журналисты, УАФ предложила Петракову намного больше, но он отказался и заявил, что будет готов обсуждать большие суммы в случае, если выведет сборную на ЧМ-2022.

Однако за выход на ЧМ-2022 Петракову и его штабу положен денежный бонус.

После ничьей 1:1 с Боснией шансы сборной Украины занять 2-е место и выйти в стыковые матчи не очень большие и во многом зависят от результатов соперников.

Источник — ТаТоТаке

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    turist86
    turist86, 18.10.2021 17:52
    +25
    "УАФ запропонувала Петракову набагато більше, але він відмовився і заявив, що буде готовий обговорювати великі суми, якщо виведе збірну на ЧС-2022."
    Якщо це правда, то Петраков порядна людина, для якої бабло не головне.
    Попередники за ці гроші навіть з дивана б не встали
    rasta13
    online
    rasta13, 18.10.2021 18:17
    +11
    umnuy2, 18.10.2021 18:03
    А за что там платить и 10?за ничьи с казахами и босняками
    А за что платили Шевченку что не вывел сборную на ЧМ 2018 ?
    Дмитрий Рыженко
    Дмитрий Рыженко, 18.10.2021 17:55
    +11
    Это наверное самая низкая зарплата тренера сборной в Европе. наверное даже не в один раз ниже.
    Даже немного стыдно за федерацию. Главный тренер сборной не должен получатьб как менеджеры этой федерации.
    Український Крим
    online
    Український Крим, 18.10.2021 19:47
    +4
    В футболі великі гроші потрібно платити за результат! А в тренувальному процесі футболісти і так повністю забезпечені: медицина, їжа, штани видають і на автобусі возять у них розвиток 10-річної дитини, вони навіть не знають, що з цими грошима робити яскравий приклад Аля і Міля, чи допомогли їм мільйони доларів?
    Comrade Me
    Comrade Me, 18.10.2021 20:56
    +3
    > УАФ предложила Петракову намного больше, но он отказался
    Кто-то в это верит?
    umnuy2
    umnuy2, 18.10.2021 19:34
    +3
    rasta13, 18.10.2021 18:17
    А за что платили Шевченку что не вывел сборную на ЧМ 2018 ?
    ему платили за суперигру команды по сравнению с прошлыми годами в лиге наций и отборе че,за сам че который 1/4 вы будете вспоминать ещё лет 20 минимум как 1/4 блохина 2006 года....но кому я это расказываю неблагодарным индивидумам
    Диванний Експерт
    Диванний Експерт, 18.10.2021 19:53
    +1
    aleks19826, 18.10.2021 19:24
    Ты Шева к клоуну-физруку не ровняй. Он выводил сборную на чё, впервые в истории вывел из группы, выходил в группу А Лиги наций, обыгрывал чемпионов Европы 2016 португальцев, сербов громил, финов кстати 2 раза хлопал в 2016, испанцев тех же титулованных опускал в Киеве. Теперь про истеричка кого обыгрывал на взрослом уровне, какие успехи там и прочее. Жду хоть что-то реальное, а не детский чемпионат мира среди юношей. Я тоже выигрывал с пацанами чемпионат микрорайона и что меня в тренеры брать сразу????
    А чому ні? Якщо для тебе твій мікрорайон це весь світ, то ти можеш стати Великим тренером.🤣
    Stran
    Stran, 18.10.2021 19:10
    +1
    Наивные... Как легко вас е... )))
    Диванний Експерт
    Диванний Експерт, 18.10.2021 18:19
    +1
    rasta13, 18.10.2021 18:17
    А за что платили Шевченку что не вывел сборную на ЧМ 2018 ?
    Шева програвав тільки топам. Мальті наприклад. За це й отримував шалені гроші
    Octopus
    Octopus, 18.10.2021 21:02
    0
    Comrade Me, 18.10.2021 20:56
    > УАФ предложила Петракову намного больше, но он отказался
    Кто-то в это верит?
    Судя по плюсам, то очень многие. Обширная секта свидетелей Петракова.
    rasta13
    online
    rasta13, 18.10.2021 20:25
    0
    Смысл сравнивать то сколько добился Шева в сборной и Петракова который рулит сборной не так давно. Давайте пусть Петраков 5 лет своих отрулит и потом будем его критиковать и сравнивать. Как мы помним Шева не на много лучше тренировал сборную когда только начал.
    aleks19826
    aleks19826, 18.10.2021 19:24
    -6
    rasta13, 18.10.2021 18:17
    А за что платили Шевченку что не вывел сборную на ЧМ 2018 ?
    Ты Шева к клоуну-физруку не ровняй. Он выводил сборную на чё, впервые в истории вывел из группы, выходил в группу А Лиги наций, обыгрывал чемпионов Европы 2016 португальцев, сербов громил, финов кстати 2 раза хлопал в 2016, испанцев тех же титулованных опускал в Киеве. Теперь про истеричка кого обыгрывал на взрослом уровне, какие успехи там и прочее. Жду хоть что-то реальное, а не детский чемпионат мира среди юношей. Я тоже выигрывал с пацанами чемпионат микрорайона и что меня в тренеры брать сразу????
    umnuy2
    umnuy2, 18.10.2021 18:03
    -13
    А за что там платить и 10?за ничьи с казахами и босняками
    aleks19826
    aleks19826, 18.10.2021 17:59
    -13
    Дмитрий Рыженко, 18.10.2021 17:55
    Это наверное самая низкая зарплата тренера сборной в Европе. наверное даже не в один раз ниже.
    Даже немного стыдно за федерацию. Главный тренер сборной не должен получатьб как менеджеры этой федерации.
    Он не главный тренер сборной, а и.о. Можно было бы премиальные за победы, а не 10 штук независимо от результата, то может и Малину довызвал бы и землю рвал, чтоб выигрывать, а то такое себе - катает ничйеки и клоуна корчит на пресухах