Недолго музыка играла. Ястремская покидает Кубок Кремля, проиграв россиянке

Даяна досрочно завершила борьбу на турнире в России

Недолго музыка играла. Ястремская покидает Кубок Кремля, проиграв россиянке
© Getty Images/Global Images Ukraine. Даяна Ястремская

Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№76 WTA) завершила борьбу на Кубке Кремля.
 
В первом круге украинка проиграла Анне Калинской из России (№125 WTA).
 
Кубок Кремля. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Анна Калинская (Россия) – 6:7(5), 4:6
 
Чуть позже сегодня свои матчи сыграют Леся Цуренко и Ангелина Калинина.

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Senior
    Senior, 18.10.2021 15:07
    +16
    Коли плюєш на свою батьківщину і їдеш до ворогів погратися, нічого доброго з цього не виходить. Ставку на свою суперницю хоч зробила? Можно було подвоїтись )
    Disiny7
    Disiny7, 18.10.2021 15:11
    +15
    Да уж, а стоило оно того??? Мало ей срача по поводу Рашки, ещё и повеселила мордор
    Alehandro
    Alehandro, 18.10.2021 16:48
    +13
    Генератор случайных ударов прогнозировано обосралась... Не знаю в чем их интерес, но нашим "приверженцам спорта вне политики", хлебом не корми, а дай съездить попозориться в масквабад
    vital
    vital, 18.10.2021 15:10
    +12
    Це або карма нашим дівчатам за участь, або просте заробляння бабла за участь і злив росіянкам у першому ж колі. Принаймі з останніх 10-ти матчів українок тут за останні кілька років пам'ятаю лише 1 перемогу.
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 18.10.2021 15:05
    +10
    Перший пішов, чекаємо ще на чотирьох.
    OVS
    OVS, 18.10.2021 17:49
    +5
    Нікчемна спортсменка й нікчемна людина !
    Макс Про
    Макс Про, 18.10.2021 16:05
    +5
    А песенку хоть одну спела? Или не успела?)
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 18.10.2021 15:14
    +5
    Молодец.
    OVS
    OVS, 18.10.2021 20:05
    +2
    Чому ти поїхала в росію?
    Даяна)(уйлахацєлапасматрєць
    oenergo.com
    oenergo.com, 18.10.2021 15:14
    +2
    vital, 18.10.2021 15:10
    Це або карма нашим дівчатам за участь, або просте заробляння бабла за участь і злив росіянкам у першому ж колі. Принаймі з останніх 10-ти матчів українок тут за останні кілька років пам'ятаю лише 1 перемогу.
    Это не карма, это платное шоу о том, как русские бьют хохлов.
    denzellezned
    denzellezned, 18.10.2021 16:42
    +1
    Так тобі і треба, шкура🤢
    Андрій Гусак
    Андрій Гусак, 18.10.2021 15:34
    +1
    oenergo.com, 18.10.2021 15:14
    Это не карма, это платное шоу о том, как русские бьют хохлов.
    как цап?
    Spectra
    Spectra, 18.10.2021 21:52
    0
    Даяна,виграй третій сет!!!, 18.10.2021 21:01
    Калініна молоток! Рви Кацапкіну!!!
    Порвала
    sarra2008
    sarra2008, 18.10.2021 17:51
    0
    Даяна,виграй третій сет!!!
    Даяна,виграй третій сет!!!, 18.10.2021 21:01
    -1
    Калініна молоток! Рви Кацапкіну!!!
    Даяна,виграй третій сет!!!
    Даяна,виграй третій сет!!!, 18.10.2021 20:40
    -2
    Немає гілки з матчу Калініної. Буду писати сюди. Грає норм, подача відстій.
    oenergo.com
    oenergo.com, 18.10.2021 20:07
    -2
    Андрій Гусак, 18.10.2021 15:34
    как цап?
    Ты?
    Spectra
    Spectra, 18.10.2021 15:15
    -3
    Первая улетела, а так по матчу как и обычно проиграла сама себе, соперника ещё полностью не восстановилось, у неё сегодня беспокоила все тело! Дальше Цуренко, может пройди, может вылетить, все будет зависит от здоровья!
    Даяна,виграй третій сет!!!
    Даяна,виграй третій сет!!!, 18.10.2021 15:16
    -4
    Важко, Даяна бути твоїм вболівальником. Вмієш ти зробити апсетіща.((( Знайшла кому програти. Жах! Щось роби з психологією, стільки вже сетів і матчів в цьому сезоні не закрила. Це піпець!(
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 18.10.2021 15:10
    -13
    Мне кажется, что все знали, чем закончиься ее выступление .Если она многие годы сидела на допинге, то резкое прекращение приема доз, влечет за собой естественный спад в игре из-за невозможности переносить запредельные физические нагрузки. Потому и пошли поражения от игроков второй сотни...Кто сейчас скажет, где Шарапова?