Шахтер – Реал. Букмекеры не очень верят в победу украинского клуба

Шансы «горняков» не очень высокие, но они есть

Шахтер – Реал. Букмекеры не очень верят в победу украинского клуба
© ФК Шахтер Донецк

Во вторник, 19 октября, донецкий «Шахтер» сыграет домашний матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против «Реала».
 
Букмекеры считают фаворитами гостей. На выигрыш испанской команды можно поставить с коэффициентом 1.58, на ничью - 4.3, поражение оценено в 5.8.
 
Предполагается, что матч будет высокой результативности. Ставку «обе команды забьют» можно взять за 1.67. Основные тоталы – ТБ3.0 – 2.00, ТМ3.0 – 1.87.
 
Матч «Шахтер» – «Реал» начнется в 22:00.

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Calm
    Calm, 18.10.2021 11:54
    +2
    New Zealander, 18.10.2021 11:47
    Что интересно и справедливо, это то что букмекеры оценивают выграш кризисной Барсы в матче с ДК в 1, а поражение в 10. Сразу видно что букмекеры считают Шахтёр намного сильнее чем ДК и это справедливо ведь авторитет Шахтёра в Европе растёт после стольких громких сенсаций в последние годы. Букмекеры отдают должное Шахте и это приятно и почетно
    Шахтер дома играет, Динамо на выезде. Это тоже нужно учитывать
    Face Control
    Face Control, 18.10.2021 15:16
    +1
    New Zealander, 18.10.2021 11:47
    Что интересно и справедливо, это то что букмекеры оценивают выграш кризисной Барсы в матче с ДК в 1, а поражение в 10. Сразу видно что букмекеры считают Шахтёр намного сильнее чем ДК и это справедливо ведь авторитет Шахтёра в Европе растёт после стольких громких сенсаций в последние годы. Букмекеры отдают должное Шахте и это приятно и почетно
    Лучше и не скажешь.
    Face Control
    Face Control, 18.10.2021 15:11
    +1
    Funny____Cat, 18.10.2021 12:17
    Слабоумные из копанки и на этой ветке только о Динамо думают
    Вы готовы никакущую Барсу хлопнуть, как Шахтёр хлопнул Реал в своё время? Ты готова?
    Viktor Tarator
    Viktor Tarator, 18.10.2021 15:05
    +1
    блин а в прошлом году кеф 14 был до второго матча
    manticora1990
    manticora1990, 18.10.2021 13:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Реал накидает!!
    Calm
    Calm, 18.10.2021 12:07
    +1
    New Zealander, 18.10.2021 12:04
    Это да, но всеравно оценки букмекеров на шансы Шахты повысились в сравнении с прошлым годом. Было 1 и 8, а стало 1 и 5. Если ещё раз выиграем от них то уже в следующий раз будут оценки 1 и 2
    скорее всего на букков повлиял результат матче Реал-шериф. думают "фиг его знает что ожидать"
    Calm
    Calm, 18.10.2021 11:35
    +1
    логично собственно
    New Zealander
    New Zealander, 18.10.2021 15:09
    0
    New Zealander, 18.10.2021 14:11
    Опять врешь нагло. Я везде говорил что я летел с Лондона именно во Львов. Это ты себе внушил что я летал прямо в Ужгород. Вот пруф что я с самого начала писал что я летел во Львов. Вот мой старый комент, - https://sport.ua/news/553987-boevye-nuli-na-olimpiyskom-dinamo-i-benfika-sy
    grali-vnichyu#comments10002893
    *****
    Ожидаю извинений.
    Fender, ты где ауууу? Ага в будку я тебя загнал, значит
    New Zealander
    New Zealander, 18.10.2021 15:08
    0
    Fender, 18.10.2021 13:48
    Какие извинения? Ты написал что ты долетел с Лондона в Ужгород теперь ты переобулся когда тебя тыкнули мордой в том что там не 17 часов и пишешь что ты долетел из Лондона во Львов Зашкварыш насчет тебя уже все понятно
    Что опять опозорился и слился?
    New Zealander
    New Zealander, 18.10.2021 14:11
    0
    Fender, 18.10.2021 13:48
    Какие извинения? Ты написал что ты долетел с Лондона в Ужгород теперь ты переобулся когда тебя тыкнули мордой в том что там не 17 часов и пишешь что ты долетел из Лондона во Львов Зашкварыш насчет тебя уже все понятно
    Опять врешь нагло. Я везде говорил что я летел с Лондона именно во Львов. Это ты себе внушил что я летал прямо в Ужгород. Вот пруф что я с самого начала писал что я летел во Львов. Вот мой старый комент, - https://sport.ua/news/553987-boevye-nuli-na-olimpiyskom-dinamo-i-benfika-sy
    grali-vnichyu#comments10002893
    *****
    Ожидаю извинений.
    Fender
    Fender, 18.10.2021 13:48 (изменен)
    0
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 18.10.2021 13:37
    А прямой рейс показать? Так заходи на сайт Wizz air и смотри на здоровье. Прямой рейс с Лондона, с аеропорт Лутон во Львов. Теперь принесёшь мне свои извинения или нет?
    Какие извинения? Ты написал что ты долетел с Лондона в Ужгород теперь ты переобулся когда тебя тыкнули мордой в том что там не 17 часов и пишешь что ты долетел из Лондона во Львов Зашкварыш насчет тебя уже все понятно
    New Zealander
    New Zealander, 18.10.2021 13:37
    0
    А прямой рейс показать? Так заходи на сайт Wizz air и смотри на здоровье. Прямой рейс с Лондона, с аеропорт Лутон во Львов. Теперь принесёшь мне свои извинения или нет?
    Fender
    Fender, 18.10.2021 13:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 18.10.2021 13:05
    Тебе врать не надоело? Ты мне покажи хоть один пруф что я долетел с Лондона во Львов менее чем за три часа (именно столько времени длиться тот полет) . Прошлый раз тебя просил показать пруфы. Разница между моими коментами перед и после перелёта была 17 часов. Все что ты нашёл это врать, врать и ещё раз врать Сначала врал что я долетел за час, а теперь уже за 15 минут говоришь
    Опять я тебя на вранье ловлю
    https://avia.tickets.ua/m/search/results?session_id=19a50fe1d93a78055f3beb2
    58ec5201a
    Покажи мне там хотя бы один прямой рейс за 17 часов?
    Fender
    Fender, 18.10.2021 12:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 18.10.2021 12:41
    Что я здесь забыл? Болею за Шахтёр от всей души и хвалю их в коментах. Они этого заслуживают.
    Закарпатфан кому ты втюхиваешь эту бодягу? Ты мне обьясни как можно с Лондона в Ужгород за 15 минут долететь если та мнет прямых рейсов только с пересадкой около суток? За Шахтер он болеет - плохо ты болеешь раз тебя из Лондона Ахметов депортировал со скоростью света
    New Zealander
    New Zealander, 18.10.2021 12:41
    0
    Fender, 18.10.2021 12:38
    Запоребриковый олигарх что ты тогда здесь забыл? Комментариями на мивину подрабатываешь потому что все слил в холодный кошелек?
    Что я здесь забыл? Болею за Шахтёр от всей души и хвалю их в коментах. Они этого заслуживают.
    Fender
    Fender, 18.10.2021 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 18.10.2021 12:34
    Вот сразу видно что ты нифига не разбираешься в криптовалюте. Потому что я ничего не майню. Я просто покупаю её на Binance и ставлю на холодный кошелёк (cold wallet) Ledger. И забываю о ней. Через год-два снимаю в 10 или 20 раз больше. Так например на Єтириуме и Кардано я разбагател.
    Запоребриковый олигарх что ты тогда здесь забыл? Комментариями на мивину подрабатываешь потому что все слил в холодный кошелек?
    Fender
    Fender, 18.10.2021 12:28 (изменен)
    0
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 18.10.2021 12:25
    Ты почти прав. Ставки делал всего 3 раза в своей жизни. 2 из них были на матчи английской премьер-лиги и 1 раз на матч украинской. 1 из этих 3 раз за меня делал ставку мой друг. Так что опыта в ставках у меня действительно нет, но для чего он мне нужен? У меня есть лучше варианты как инвестировать свои деньги и делать это менее рискованно. Это инвестиция - в криптовплюту. Долгосрочная. Поставил деньги на несколько лет и забыл о них. Потом через годика два-три снимаешь в 10 или даже в 20 раз больше суму чем ту что инвестировал. Главное купить правильную криптовплюту. Биткоин - это уже прошлый век. Есть намного более прибыльные криптовалюты
    когда свинья не разбирается в апельсинах нужно срочно поговорить о крипте - только ты не понимаешь что просто вложение туда денег это всего лишь пирамида которая через пару лет рухнет а ты и дальше забирай в 10 ато и в 20 раз больше И давай сейчас поговорим о вложении в крипту на чем ты майнить собрался? какую валюту? с каким хешрейтом? закарпатфан я ж тебя сейчас потоплю - и будешь ты опять за 15 минут лететь в Лондон из Ужгорода
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 18.10.2021 12:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Слабоумные из копанки и на этой ветке только о Динамо думают
    zzg77
    online
    zzg77, 18.10.2021 14:05 (изменен)
    -1
    Предлагаю всем болельщикам Шахтёра поставить на победу горняков сумму побольше - они обуют Реал однозначно, как Зарю!!!
    New Zealander
    New Zealander, 18.10.2021 13:34
    -1
    Fender, 18.10.2021 13:21
    Опять я тебя на вранье ловлю
    https://avia.tickets.ua/m/search/results?session_id=19a50fe1d93a78055f3beb2
    58ec5201a
    Покажи мне там хотя бы один прямой рейс за 17 часов?
    И что на той ссылке должно быть? Меня ведёт в гугл на всякие ссылки "купити дешеві авіаквитки" и прочее