861
0

СКОЛАРИ: «Ливерпуль сражается все 100 минут»

Тренер «Челси» готовится к принципиальному матчу с «Ливерпулем»

Как известно, тренер «Челси» Луиш Фелипе Сколари любит красивый футбол. Но ради нужного результата бразилец готов играть и в некрасивый. Матч с «Ромой», завершившийся со счетом 1:0 в пользу «синих», вряд ли можно назвать зрелищным. К аналогичной игре Сколари готов в воскресенье против «Ливерпуля».

«Мы постараемся играть в красивый футбол против «Ливерпуля», но в данный момент нам важней забить 1-2 гола, которые будут необходимы для победы в этом матче. Это сильная команда, которая сражается не 90 минут, а все 100, - сказал Сколари. – Кроме того, в этом сезоне они выиграли уже 4 матча, забивая голы на последних минутах».

Пока что «Челси» и «Ливерпуль» идут на первом и втором местах соответственно, причем разделяет их только разница забитых и пропущенных мячей.