Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 октября 2021, 18:44
1227
0

Александрия – Ворскла. Прогноз на матч Андрея Воробья

Прогноз специалиста на поединок УПЛ

| Обновлено 17 октября 2021, 18:44
1227
0
Александрия – Ворскла. Прогноз на матч Андрея Воробья
ФК Александрия

Экс-форвард сборной Украины и донецкого «Шахтера» Андрей Воробей сделал прогноз на матч 11-го тура Премьер-лиги Украины «Александрия» – «Ворскла».

«В предыдущем туре «Александрия» сыграла вничью 0:0 с «Вересом». «Ворскла» со счетом 3:0 победила «Ингулец». Александрийцы с 18 очками идут на шестом месте в УПЛ. Полтавчане с 21 баллом находятся на третьей позиции.

27 раз встречались между собой эти соперники. «Александрия» выиграла 10 встреч, «Ворскла» победила в 9 поединках, еще в 8 встречах была зафиксирована ничья.

По моему мнению, это, наверное, все-таки центральный матч тура. «Ворскла» сейчас неплохой футбол показывает. «Александрия» мало пропускает, но и мало забивает. Чувствуется подъем в игре александрийцев и в результатах этой команды. Я думаю, что все-таки поддержка домашних трибун придаст «Александрии» уверенности. Мое мнение, что минимально, но «Александрия» все-таки выиграет у «Ворсклы». Хотя, опять же, полтавская команда находится на третьем месте в УПЛ и показывает неплохой футбол. Но почему-то, мне кажется, что «Александрия» в домашней встрече преподнесет такой сюрприз для своих фанатов», - сказал Воробей.

Матч «Александрия» – «Ворскла» состоится 17-го октября. Начало встречи в 19:30.

Андрей Воробей – бывший игрок «Шахтера» и сборной Украины. Лучший бомбардир чемпионата Украины сезона 2000/2001. Трехкратный чемпион и обладатель Кубка Украины.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.