Шепелев, Де Пена и Супряга - в основе Динамо на матч УПЛ

Игра перед важным матчем в Лиге чемпионов

Шепелев, Де Пена и Супряга - в основе Динамо на матч УПЛ
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» Киев перед важнейшим матчем Лиги чемпионов против «Барселоны» сыграет в УПЛ с «Львовом» на выезде. Игра стартует в 17:00.

Наставник Мирча Луческу определил стартовый состав.

Львов: Костик, Нич, Лека, Якимец, Политыло, Эрнест, Грысьо, Зозуля, Довгий, Чиряк, Брикнер

В запасе: Ольховый, Сорокин, Бусько, Ременяк, Семенив, Крушинский, Шина, Альваро, Хамелюк

Динамо: Бущан, Тымчик, Кендзера, Сирота, Миколенко, Андриевский, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Де Пена, Супряга

В запасе: Нещерет, Шабанов, Забарный, Гармаш, Караваев, Сидорчук, Вербич, Витиньо

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    BestOf
    BestOf, 16.10.2021 16:46
    +2
    MoLe_Макс ⚒, 16.10.2021 16:45
    Шпрот вагина,как думаешь ФК шубы выиграют сегодня ??
    Динамо Киев сегодня выиграет. А ты как думаешь, человек без места жительства?
    BestOf
    BestOf, 16.10.2021 16:46
    +2
    MoLe_Макс ⚒, 16.10.2021 16:44
    Жека барышевский ты уже выполз с под несенюка,, Не нужен привоз Мыкола сто процентов ,пуяльского можно было брать лавку погреть так Жека бот ты признал что ваши игроки косят от сборной молодец
    Обоснуй, каким образом Миколенко откосил от сборной?
    BestOf
    BestOf, 16.10.2021 16:48
    +1
    Максим777, жду ответа 5 минут. Или ты не любишь отвечать на неудобные вопросы? Таким образом ты подтвердишь свой статус донецкого ссыкуна
    BestOf
    BestOf, 16.10.2021 16:44
    +1
    zepofriends, 16.10.2021 16:37
    я даже более того скажу, можно не следить за этим матчем. это зрелище для упоротых, а не нормальных людей.
    Так ты же будешь тут основной писакой, потому что ты безработное донецкое НИЧТО
    Bimba
    Bimba, 16.10.2021 16:41
    +1
    СУПРЯГА!!!! Шепелев!!!!
    MoLe⚒7777⚒
    MoLe⚒7777⚒, 16.10.2021 16:59 (изменен)
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BestOf, 16.10.2021 16:48
    Максим777, жду ответа 5 минут. Или ты не любишь отвечать на неудобные вопросы? Таким образом ты подтвердишь свой статус донецкого ссыкуна
    Шпрот ждет 5 минут ,ты можешь всю свою жизнь ждать Я на вопросы гллупые троещенского глупого шПрота не отвечаю
    BestOf
    BestOf, 16.10.2021 16:43
    0
    MoLe_Макс ⚒, 16.10.2021 16:31
    ООО дуяльский и Мыкола привоз ,от сборной откосили позорники ,больше их вобще не нужно вызывать ,Можно было и не основой играть ,всеровно монзулихе завезли шубы сурковые ,Ждём пенку Или красную
    Миколенко травмировался ещё до матча с шахтером, Буяльского игнорили в сборной два года. Проспись и подумай о том, стоит ли пить расиянский боярышник
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 16.10.2021 16:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    MoLe_Макс ⚒, 16.10.2021 16:31
    ООО дуяльский и Мыкола привоз ,от сборной откосили позорники ,больше их вобще не нужно вызывать ,Можно было и не основой играть ,всеровно монзулихе завезли шубы сурковые ,Ждём пенку Или красную
    Ты ж стоя на трассе, все дальнобойщикам рассказывал , что они оба не уровень сборной и из вызывать не нужно ; что случилось максЫмка?
    MoLe_Макс ⚒
    MoLe_Макс ⚒, 16.10.2021 16:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    BestOf, 16.10.2021 16:43
    Миколенко травмировался ещё до матча с шахтером, Буяльского игнорили в сборной два года. Проспись и подумай о том, стоит ли пить расиянский боярышник
    Шпрот вагина,как думаешь ФК шубы выиграют сегодня ??
    MoLe_Макс ⚒
    MoLe_Макс ⚒, 16.10.2021 16:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Funny___Cat, 16.10.2021 16:37
    Ты ж стоя на трассе, все дальнобойщикам рассказывал , что они оба не уровень сборной и из вызывать не нужно ; что случилось максЫмка?
    Жека барышевский ты уже выполз с под несенюка,, Не нужен привоз Мыкола сто процентов ,пуяльского можно было брать лавку погреть так Жека бот ты признал что ваши игроки косят от сборной молодец
    MoLe_Макс ⚒
    MoLe_Макс ⚒, 16.10.2021 16:31
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ООО дуяльский и Мыкола привоз ,от сборной откосили позорники ,больше их вобще не нужно вызывать ,Можно было и не основой играть ,всеровно монзулихе завезли шубы сурковые ,Ждём пенку Или красную
    syrkis-shybkis
    syrkis-shybkis, 16.10.2021 17:33
    -3
    Funny___Cat, 16.10.2021 16:37
    Ты ж стоя на трассе, все дальнобойщикам рассказывал , что они оба не уровень сборной и из вызывать не нужно ; что случилось максЫмка?
    Сортир тебя опять забанили?
    syrkis-shybkis
    syrkis-shybkis, 16.10.2021 17:32
    -3
    Обкуренный,симулянт и мальчик зайчик в основе Дынамы
    MoLe_Макс ⚒
    MoLe_Макс ⚒, 16.10.2021 16:42
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    zepofriends, 16.10.2021 16:37
    я даже более того скажу, можно не следить за этим матчем. это зрелище для упоротых, а не нормальных людей.
    💯%
    zepofriends
    zepofriends, 16.10.2021 16:37 (изменен)
    -4
    MoLe_Макс ⚒, 16.10.2021 16:31
    ООО дуяльский и Мыкола привоз ,от сборной откосили позорники ,больше их вобще не нужно вызывать ,Можно было и не основой играть ,всеровно монзулихе завезли шубы сурковые ,Ждём пенку Или красную
    я даже более того скажу, можно не следить за этим матчем. это зрелище для упоротых, а не нормальных людей.