Годонин – Галичанка – 11:22. Текстовая трансляция матча

«Годонин»: Жичова, Рехузова, Ивичикова, Ястрабова, Дрекслерова, Смейова, Цыган, Ядамикова, Калинова, Крейчикова, Новакова, Вишнёвска, Коларикова, Малецка.

«Галичанка»: Гуменюк, Салтанюк, Марина Поляк, Дьяченко, Шипляк, Голинская, Маркевич, Головко, Прокопяк, Мартынюк, Овчаренко, Коновалова, Козак, Мелекесцева, Дмитришин, Татьяна Поляк.

Дворец спорта: «Галичина» (Львов, Украина).

Арбитры: Барбора Бочакова, Люция Яношикова (Словакия).

________________________________

60 мин. Коновалова ставит точку в матче - 11:22.

59 мин. Маркевич позволили бросить без помех- 11:21.

57 мин. Мартынюк забила свой первый гол в еврокубках - 11:20.

56 мин. Смейова заработала двухминутное удаление.

54 мин. Тренер «Галичанки» Виталий Андронов заработал горчичник.

54 мин. Мелекесцева тоже отправилась отдыхать на две минуты, но Коновалова убежала в отрыв и переиграла голкипера - 11:19.

53 мин. И снова Мелекесцева прорвалась по флангу - 11:18.

52 мин. Прокопяк заработала двухминутный штраф, Калинова реализовала семиметровый - 11:17.

51 мин. Мелекесцева с позиции линейной не промахнулась - 10:17.

50 мин. Чешская команда берет тайм-аут. Небольшая техническая пауза – на табло львовского Дворца спорта не отображается время.

48 мин. Маркевич забила, но Крейчикова тут же ответила - 10:16.

46 мин. Калинова поймала нашего вратаря на противоходе - 9:15.

45 мин. Быстрая атака украинок завершилась точным броском Коноваловой - 8:15.

44 мин. Тренеры Галичанки берут тайм-аут. После возобновления игры Маркевич взяла игру на себя и не промахнулась - 8:14.

42 мин. Калинова и Маркевич обменялись точными бросками - 8:13.

40 мин. Много борьбы на площадке, но мало точных бросков.

38 мин. Цыган забивает дальним броском - 7:12.

36 мин. Эххххх! Дмитришин не реализовала семиметровый – перекинула вратаря, но угодила в перекладину.

34 мин. Команды обмениваются неудачными атаками.

32 мин. Шипляк ответила мощным броском - 6:12.

31 мин. Вишнёвска сокращает разрыв в счете - 6:11.

30 мин. За 8 секунд до сирены Прокопяк заработала двухминутный штраф.

29 мин. Шипляк забила, Цыган ответила - 5:11.

28 мин. Дмитришин реализовала семиметровый штрафной - 4:10.

27 мин. Дьяченко получила предупреждение.

26 мин. Крейчикова и Маркевич обменялись точными бросками - 4:9.

25 мин. Калинова заработала двухминутный штраф, и Козак сразу же наказала соперниц- 3:8.

24 мин. Татьяна Поляк снова не смогла реализовать семиметровый. Вратарь чешской команды отразила и добивание, но с броском Козак не смогла справиться  - 3:7.

22 мин. Обмен неточными бросками.

20 мин. Козак забивает с острого угла. И тут же забросила Мелекесцева - 3:6.

17 мин. Цыган тут же ответила - 3:4.

16 мин. Маркевич дальним броском увеличила отрыв - 2:4.

15 мин. Тренеры чешской команды взяли тайм-аут

14 мин. 10:11 по броскам в пользу Галичанки

12 мин. Маркевич взяла игру на себя, и не зря - 2:3.

10 мин. Цыган забивает, но Козак сравняла счет буквально в ответной атаке - 2:2.

9 мин. Наши тренеры взяли тайм-аут.

7 мин. Калинова сравнивает счет - 1:1.

5 мин. Команды обменялись неточными бросками.

3 мин. А Дмитришин с семи метров не промахнулась - 0:1.

2 мин. Татьяна Поляк не реализовала семиметровый, жаль – не сумела переиграть голкипера.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Чешская команда – в красном, украинская – в желто-черном.

В субботу, 16 октября, состоится встреча 2 раунда женского Еврокубка ЕГФ, в которой чешский «Годонин» примет украинскую «Галичанку». Матч пройдет во Львове на площадке дворца спорта «Галичина», начало в 17:00.

«Галичанка» является единственным представителем Украины в женских клубных турнирах. За выход в следующий раунд Еврокубка ЕГФ команде предстоит поспорить с чешским «Годонином». Дальше пройдет лучшая по итогам двухматчевой дуэли команда. Безусловно, ощутимым плюсом будет то, что обе встречи – и гостевую, и домашнюю – «Галичанка» проведет во Львове. Первый матч будет формально выездным, но наверняка родные трибуны заставят украинских гандболисток выложиться по максимуму.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Годонин» - «Галичанка».