Лидер повержен. Заря U-19 деклассировала сверстников из Шахтера

Луганчане нанесли сокрушительный разгром донецкому клубу

Лидер повержен. Заря U-19 деклассировала сверстников из Шахтера
© ФК Шахтер Донецк

В матче 11-го тура молодежного первенства зафиксирован сенсационный результат.
 
Лидер чемпионата, «Шахтер» U-19, который до этого выиграл 10 матчей из 10, был разгромлен сверстниками из «Зари».
 
Отметим, что луганчане до этого занимали седьмое место в турнирной таблице.
 
Чемпионат Украины U-19. 11-й тур 

«Шахтер» U-19 – «Заря» U-19 – 0:6
Голы
: Нагнойный (7), Гильерме (58), Смиян (61), Козик автогол (65), Фарина автогол (89), Легостаев (90).

Источник — Sport.ua

(200 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Умник
    Умник, 15.10.2021 13:15
    +16
    Вот бы так основа сегодня
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 15.10.2021 13:17
    +15
    какая боль....
    cooperchack
    cooperchack, 15.10.2021 14:49 (изменен)
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 15.10.2021 14:45
    Шахтар грав у меншості всю гру. А Динамо повним складом опозорилося.
    А с Боруссией дома ? Смешной ты
    ZaE
    ZaE, 15.10.2021 14:45
    +11
    zhyr, 15.10.2021 14:39
    може розкажеш, як Шахтар з Баварією грав?
    Що там розказувати, Кучер на третій хвилині отримав червону і 7-0, в них же пам'ять коротка.
    zhyr
    zhyr, 15.10.2021 14:39
    +11
    New Zealander, 15.10.2021 14:30
    Лучше так чем например когда молодежка Динамо громит Баварию 4:0, а старшаки 5:0 потом проигрывают
    може розкажеш, як Шахтар з Баварією грав?
    Юрий Морюшкин
    Юрий Морюшкин, 15.10.2021 14:42
    +10
    Мужички?
    Yurenc
    Yurenc, 15.10.2021 13:26
    +10
    zepofriends, 15.10.2021 13:14
    у тебя какое-то больное восприятие действительности. хоть по твоей аватарке заметно что ты не очень здоров.
    Ты сепарскаяя мразь - что тебе аватарка не нравится. Застрелись поддонок.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 15.10.2021 15:04
    +9
    0-6 ? Та ладно
    zepofriends
    zepofriends, 15.10.2021 13:16
    +9
    JohnDoe, 15.10.2021 13:14
    На контору играли?
    мне кажется на уровне ю-19 вообще всё возможно, никакой сенсации не вижу.
    cooperchack
    cooperchack, 15.10.2021 13:35
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ото дали
    Fender
    Fender, 15.10.2021 16:08 (изменен)
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 15.10.2021 15:56
    динамо попадало всем сильным командам с разгромом
    Например? Ну? Только не надо давать заднюю сказал а говори и б? Кому там слабому попадало Динамо? Попасть в матче это получить от 6 и больше в одно матче от условного Руха так кому? По-моему все рекорды в виде 0-6 и 0-7 принадлежат не Динамо - Динамо больше 5 ни разу не пропускало в еврокубках
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 15.10.2021 18:10
    +3
    New Zealander, 15.10.2021 14:30
    Лучше так чем например когда молодежка Динамо громит Баварию 4:0, а старшаки 5:0 потом проигрывают
    здесь все так же точно получается ))) после 1 тайма 3-0 уже у старшаков
    JohnDoe
    JohnDoe, 15.10.2021 13:14
    0
    На контору играли?
    UgandaMan
    UgandaMan, 15.10.2021 13:14
    0
    Сколько лет фотографии с заставки?
    Yurenc
    Yurenc, 15.10.2021 13:12
    0
    Вау - що это было, самая перспективная молодежь кротов и такой попандос. Позорище столетия.
    zepofriends
    zepofriends, 15.10.2021 13:00
    0
    омайгуднес, на главную новость!!!
    Vadum Hrynchuk
    Vadum Hrynchuk, 15.10.2021 14:59
    -1
    Розслабтесь, Динамо теж у Львові нагнало на 3-3 з двома пенальті на останніх хвилинах) Це вам не Баварія)) А якщо чесно (дивився наживо) - "в мешок и с моста"...
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 15.10.2021 19:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 15.10.2021 13:15
    Вот бы так основа сегодня
    Твоя мечта сбылась, практически так и сыграли тут 0:6, а там 6:1
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 15.10.2021 15:59
    -2
    По-моему, цель этих турниров - не победы и счет, а подготовка спортсменов к взрослому футболу. Птенцы Петракова выиграли турнир и где половина из них. Зато проигравшие итальянцы, аргентинцы...пополнят скоро европейских лидеров.
    Lion
    online
    Lion, 15.10.2021 19:55
    -3
    Первая команда отомстила, а это важнее!!!