Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 октября 2021, 04:04
1119
8

Миколенко и Буяльский вернулись в общую группу Динамо

Киевская команда провела тренировку в преддверии поединка со «Львовом»

| Обновлено 16 октября 2021, 04:04
1119
8
Миколенко и Буяльский вернулись в общую группу Динамо
ФК Динамо Киев

После паузы на международные матчи национальных команд киевское «Динамо» собралось в полном составе и приступило к подготовке к ближайшей игре Премьер-лиги.

Позавчера поздно вечером национальная сборная Украины провела матч квалификации на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины во Львове, в котором приняли участие шестеро динамовцев. За свои национальные команды сыграли и другие динамовские сборники, однако сегодня они уже тренировались в общей группе.

В среду команда собралась на базе вечером, однако для сборников, игравших накануне, этот день был в большей степени посвящён восстановлению. А в четверг динамовцы провели насыщенную тренировку большой группой, включая сборников. Ей предшествовало длительное теоретическое собрание.

В Киеве установилась довольно-таки холодная погода, поэтому перед занятием игроки как следует разогрелись во время разминки, выполняя новые интересные и интенсивные упражнения, среди которых была и эстафета. Затем команда приступила к основной работе - тактико-техническим упражнениям, ходом которых руководил Мирча Луческу Голкиперы также выполняли специальную работу под руководством Михаила Михайлова. В общую группу, оправившись от повреждений, вернулись Виталий Миколенко и Виталий Буяльский.

Игроки разъехались с базы поздно вечером, а в пятницу рано утром соберутся здесь снова. В этот день запланирована утренняя тренировка. После обеда и отдыха команду ждёт теория, после которой динамовцы отправятся в аэропорт и улетят во Львов.

Напомним, матч 11 тура УПЛ «Львов» — «Динамо» состоится в субботу. Начало в 17:00.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
IngvarS
оба-на! и зина тож выздоровел сразу)))
хитрожопый саботаж или совпадение?!
не удивлюсь, если бы петраков малину вызвал то у того тоже бы травма была в этот период.
Bulba_sumkin
Очень похоже на румына, когда в сборную не отпускают в угоду клуба! Я бы за такие махинации пожизненно бы от сборной отстранил!
syrkis-shybkis
Та кто бы сомневался!
serge_kr
Как всегда матчи сборной закончились и вернулись