Миколенко и Буяльский вернулись в общую группу Динамо

Киевская команда провела тренировку в преддверии поединка со «Львовом»

Миколенко и Буяльский вернулись в общую группу Динамо
© ФК Динамо Киев

После паузы на международные матчи национальных команд киевское «Динамо» собралось в полном составе и приступило к подготовке к ближайшей игре Премьер-лиги.

Позавчера поздно вечером национальная сборная Украины провела матч квалификации на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины во Львове, в котором приняли участие шестеро динамовцев. За свои национальные команды сыграли и другие динамовские сборники, однако сегодня они уже тренировались в общей группе.

В среду команда собралась на базе вечером, однако для сборников, игравших накануне, этот день был в большей степени посвящён восстановлению. А в четверг динамовцы провели насыщенную тренировку большой группой, включая сборников. Ей предшествовало длительное теоретическое собрание.

В Киеве установилась довольно-таки холодная погода, поэтому перед занятием игроки как следует разогрелись во время разминки, выполняя новые интересные и интенсивные упражнения, среди которых была и эстафета. Затем команда приступила к основной работе - тактико-техническим упражнениям, ходом которых руководил Мирча Луческу Голкиперы также выполняли специальную работу под руководством Михаила Михайлова. В общую группу, оправившись от повреждений, вернулись Виталий Миколенко и Виталий Буяльский.

Игроки разъехались с базы поздно вечером, а в пятницу рано утром соберутся здесь снова. В этот день запланирована утренняя тренировка. После обеда и отдыха команду ждёт теория, после которой динамовцы отправятся в аэропорт и улетят во Львов.

Напомним, матч 11 тура УПЛ «Львов» — «Динамо» состоится в субботу. Начало в 17:00.

Источник — ФК Динамо Киев

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    BestOf
    BestOf, 14.10.2021 23:27
    +9
    serge_kr, 14.10.2021 23:19
    Как всегда матчи сборной закончились и вернулись
    Миколенко травмировался ще перед матчем с шахтером, а Буяльского игнорили в сборной последний два года. Что означають твори "как всегда"? Ты их с рахицким перепутал?
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 14.10.2021 23:29
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 14.10.2021 23:19
    Как всегда матчи сборной закончились и вернулись
    Ты ж девушка легкого поведения до этого пол года рассказывала что не Мыкола ни Буя не уровень сборной и их не нужно вызвать ?
    andre_lui
    andre_lui, 15.10.2021 00:09
    +4
    IngvarS, 14.10.2021 23:42
    оба-на! и зина тож выздоровел сразу)))
    хитрожопый саботаж или совпадение?!
    не удивлюсь, если бы петраков малину вызвал то у того тоже бы травма была в этот период.
    Вашему комментарию тоже сложно удивиться!
    BestOf
    BestOf, 15.10.2021 00:36
    +3
    Expert, 14.10.2021 23:56
    Ромка шпрот,как дела
    Федя АК 228, поздравляю тебя с прошедшим Днём Защитника Украины.
    BestOf
    BestOf, 14.10.2021 23:46
    +3
    Fragma1, 14.10.2021 23:32
    У буи перед сборной всегда обострение или просто дело случая?? Странно пацан болеет
    Когда Буяльский ещё травмировался перед матчами сборной? Напомни. А что ты скажешь о том, что Шева не вызывал его в сборную по той же причине по которой Петраков не вызывает Малиновского?
    BestOf
    BestOf, 15.10.2021 01:24
    +2
    syrkis-shybkis, 15.10.2021 00:50
    Та кто бы сомневался!
    В чем сомневался? Миколенко травмировался ещё до матча с шахтером, а Буяльского игнорят в сборной два года. Рахицкий - это туда, которая не играла за Украину и стада кацапом.
    BestOf
    BestOf, 15.10.2021 00:34
    +2
    Expert, 14.10.2021 23:56
    Ромка шпрот,как дела
    АК228, бородатый Федька, стыдно стало с мордой тупорылого двинятина тут работать?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 14.10.2021 23:59
    +2
    serge_kr, 14.10.2021 23:19
    Как всегда матчи сборной закончились и вернулись
    И как всегда кроме чего-то объективного по матчам сборной ты не чего не написал. Но как за Динамо так ты тут как тут. ПЕРВЫЙ
    Expert
    Expert, 14.10.2021 23:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BestOf, 14.10.2021 23:47
    Как у рахицкого, когда он ещё человеком был, а не кацапом немытым?
    Ромка шпрот,как дела
    BestOf
    BestOf, 14.10.2021 23:47
    0
    -smart--Forever, 14.10.2021 23:35
    Там воспаление.......хитрости
    Как у рахицкого, когда он ещё человеком был, а не кацапом немытым?
    IngvarS
    IngvarS, 14.10.2021 23:42
    0
    оба-на! и зина тож выздоровел сразу)))
    хитрожопый саботаж или совпадение?!
    не удивлюсь, если бы петраков малину вызвал то у того тоже бы травма была в этот период.
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 15.10.2021 09:41
    -2
    Очень похоже на румына, когда в сборную не отпускают в угоду клуба! Я бы за такие махинации пожизненно бы от сборной отстранил!
    syrkis-shybkis
    syrkis-shybkis, 15.10.2021 00:51
    -3
    Funny___Cat, 14.10.2021 23:29
    Ты ж девушка легкого поведения до этого пол года рассказывала что не Мыкола ни Буя не уровень сборной и их не нужно вызвать ?
    О,тебя разбанили туалет?
    syrkis-shybkis
    syrkis-shybkis, 15.10.2021 00:50
    -5
    Та кто бы сомневался!
    Fragma1
    Fragma1, 14.10.2021 23:32
    -6
    У буи перед сборной всегда обострение или просто дело случая?? Странно пацан болеет
    -smart--Forever