Руслан КОСТЫШИН: «Я был обижен на Селезнева, но он мужик, а не подонок»

Тренер не считает Селезнева плохим человеком

Руслан КОСТЫШИН: «Я был обижен на Селезнева, но он мужик, а не подонок»
© koloskovalivka.com

Экс-тренер «Колоса» Руслан Костышин не захотел развивать тему с историей форварда Евгения Селезнева, который зимой покинул команду из-за нарушений спортивного режима.

«Эту историю я не выносил и не выношу на публику. И для Жени это лучше, чтобы история осталась в Турции. Все футбольные люди знают. У меня хорошее отношение к нему. Он мужик, не подонок. Но, конечно, я был обижен».

«Конечно, он принес пользу команде. А ущерб он нанес себе прежде всего, а не команде. Женя забил 5 голов, а мы финишировали на 4-й позиции».

«Я получил опыт работы с такой личностью в футболе. Для Украины это личность в футболе», - рассказал Костышин.

Сейчас Селезнев выступает за «Минай».

Источник — Вацко Light

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 13.10.2021 17:14
    +13
    А Жека не предлагал Костышину "выйти поговорить"?
    Александр Казюк
    Александр Казюк, 13.10.2021 18:21
    +6
    Ну всё, оаз мужик значит в зорю срочно подписывать
    VILytvyn
    VILytvyn, 13.10.2021 19:45
    +4
    Дивна стаття і змінена позиція людини.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 13.10.2021 17:21
    +4
    «Я получил опыт работы с такой личностью в футболе» Прозвучало как со всяким кизяком своенравным тоже надо уметь найти общий язык
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 13.10.2021 17:15
    +4
    Главное - Селезень не подонок. Даже справки есть
    почти не виден
    online
    почти не виден, 13.10.2021 21:01
    +1
    Это по-мужски.
    BUCH
    BUCH, 13.10.2021 18:51
    +1
    Поручик Ржевский, 13.10.2021 17:14
    А Жека не предлагал Костышину "выйти поговорить"?
    1000% сказал :"давай выйдем", это и есть причина!!! БЫК неуровновешенный !!!!
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 14.10.2021 00:43
    0
    Внесу правку ... Цей качур >>> мужик-покидьок!
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 13.10.2021 21:26
    0
    Ёкарный Бабай, 13.10.2021 17:21
    «Я получил опыт работы с такой личностью в футболе» Прозвучало как со всяким кизяком своенравным тоже надо уметь найти общий язык
    syrkis-shybkis
    syrkis-shybkis, 13.10.2021 19:09
    -2
    Женя мужик,а не подонок, налил и мне стакан! Это личность в футболе.Р.Костышин.