Петраков определил состав сборной Украины на матч против Боснии

Один из ключевых поединков отбора ЧМ-2022

Петраков определил состав сборной Украины на матч против Боснии
© uaf.ua

Сегодня в 21:45 начнется предпоследний матч сборной Украины в отборе ЧМ-2022. Команда Александра Петракова во Львове сыграет против Боснии.

Тренер выбрал тот же стартовый состав, что и в прошлом поединке против Финляндии.

Украина: Пятов, Тымчик, Забарный, Кривцов, Матвиенко, Соболь, Степаненко, Шапаренко, Ярмоленко, Цыганков, Яремчук

В запасе: Бущан, Ризнык, Сирота, Корниенко, Шабанов, Караваев, Сидорчук, Харатин, Зубков, Булеца, Сикан, Довбик

Источник — Sport.ua

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 12.10.2021 20:29
    +12
    Удачі Нашим! Я вже їду нв стадіон !
    Bogdan Moiseenko
    Bogdan Moiseenko, 12.10.2021 20:36
    +8
    Удачи! Только победа!!!
    Смотрю на турнирную и понимаю, что не хватает 4 очков, потерянных с Казахстаном.
    Spectra
    Spectra, 12.10.2021 20:26
    +8
    Да уж печальна, нет у нас достойних замен на позиции приходится тех же ставить и за этого часто 2 матчи проводим хуже, но ладно что есть, то и есть, вперед к победе!
    elPadrino
    elPadrino, 12.10.2021 20:24
    +7
    тот же состав,что и с финами
    DK1961
    DK1961, 12.10.2021 20:24
    +6
    Состав тот же, что и с финами
    Burevestnik
    Burevestnik, 12.10.2021 20:39
    +4
    Bogdan Moiseenko, 12.10.2021 20:36
    Удачи! Только победа!!!
    Смотрю на турнирную и понимаю, что не хватает 4 очков, потерянных с Казахстаном.
    и с Францией 2
    Calm
    Calm, 12.10.2021 20:46
    +3
    Да уж. Опять булецами и зубковами игру усиливать будем
    avtv5555
    avtv5555, 12.10.2021 20:45
    +3
    Будет очень сложно, особенно традиционно во втором тайме. Верим, что наша сборная победит.
    DK1961
    DK1961, 12.10.2021 20:30
    +3
    aleks19826, 12.10.2021 20:28
    Відчуваю, що петраков сьогодні зробить чудо на Львів-Арені! Цей тренер посланий нам Богом і з ним Україна досягне в майбутньому найвищих висот. А ребров очолить збірну тільки після євро 2028 році після невизоду з групи, де гратиме Іспанія, Хорватія і Кіпр!!!! Вангую
    Как то это... Закусывать желательно
    Shurik1977
    Shurik1977, 12.10.2021 21:29
    +2
    С Богом!!!!
    Calm
    Calm, 12.10.2021 20:49
    +2
    offshorezeli, 12.10.2021 20:48
    и сидорчуками
    Усилитель ещё тот
    Calm
    Calm, 12.10.2021 20:47
    +2
    DK1961, 12.10.2021 20:24
    Состав тот же, что и с финами
    Да ладно!? Статью прочитали!?
    Empty
    Empty, 12.10.2021 20:39
    +2
    Удачи Петраков .. хоть и хейтил его
    brighi10
    brighi10, 12.10.2021 20:30
    +2
    разнесем как сербов)ну может не 5, а три забьем. Яремчук сегодня минимум двушку клепанет
    rasta13
    rasta13, 12.10.2021 20:27
    +2
    Spectra, 12.10.2021 20:26
    Да уж печальна, нет у нас достойних замен на позиции приходится тех же ставить и за этого часто 2 матчи проводим хуже, но ладно что есть, то и есть, вперед к победе!
    Если болельщиков придет много будет из чего силы брать.
    Burevestnik
    Burevestnik, 12.10.2021 21:46
    +1
    Вболівайте за футбол сб. України !
    Хорошого вечора!!!
    antt
    antt, 12.10.2021 21:35
    +1
    Сьогодні яка проблема - якщо щось не піде з початку, то дійсно буде важко виправляти ситуацію. На заміну майже нікого. Бо це фактично 4 тайми із Боснією - і два останні на виїзді. Плюс заочне змагання із фінами які знову нас випереджають, по втраченим, за початкового нічийного рахунку. Як і босни. Але вперед.
    MaX_moLE⚒️
    MaX_moLE⚒️, 12.10.2021 21:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Отличный состав ,будет победа в два мяча
    Burevestnik
    Burevestnik, 12.10.2021 21:18
    +1
    Calm, 12.10.2021 21:09
    кого маленькая жабка давит - поставила тебе "-".
    но она очень маленькая...
    Calm
    Calm, 12.10.2021 21:14
    +1
    Burevestnik, 12.10.2021 21:10
    а шо, и Петраков здесь пишет ???
    Канешн, он с журналистами в игноре. Приходится здесь общаться