Александр ПОВЕТКИН: «Радовался за Усика от чистого сердца»

Российский боксер – о победе Усика над Энтони Джошуа

Александр ПОВЕТКИН: «Радовался за Усика от чистого сердца»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Поветкин

Известный российский боксер Александр Поветкин прокомментировал победу Александра Усика над Энтони Джошуа:

«Трудно сказать, сможет ли Джошуа показать что-то новое в реванше. Увидим. Это непредсказуемое дело. Если провести хорошую работу над ошибками, то я думаю, что он что-то может сделать. Я ничего не хочу говорить насчет советов для него.

Во время их боя я не думал о том, не следовало ли мне драться с Джошуа так, как Александр. Просто болел за Усика. Рад, что он победил.

Усик в первом тяжелом дивизионе весил под 100 кг. Он в своем весе все выиграл, всех победил и перешел в другую весовую категорию. И там он побеждает, стал чемпионом мира. Я за Усика радовался от чистого сердца. Молодец».

Еще до боя Усик – Джошуа Поветкин говорил о том, что будет болеть за украинца.

Источник — YouTube

(71 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 13.10.2021 09:17
    +1
    john2222, 12.10.2021 23:09
    Вата радорвалась за вату... не удивительно..
    Растворись!
    Сміх
    Сміх, 15.10.2021 10:25
    0
    solar, 13.10.2021 15:07
    Если бы Пельмень раньше вышел на чемпионский бой с Кличко, то проиграл бы еще хуже. Ведь его пик начался при Кирпе, это уже было после боя с Владимиром.
    Може і так, але бійця роблять важкі бої. Хто зна як би тренувався і як би бився Пельмень, якби не оглядувався на нулик в графі поразки. А то беріг того нулика як монашка целку...
    Всі нормальні бої у Пельменя були до того як ставав офіційним претендентом чи після поразки. А в статусі оф претендента він одразу сідав на дієту з мішочків і грізно лупив всяких Вавжиків роками.
    solar
    solar, 13.10.2021 15:07
    0
    Сміх, 13.10.2021 15:01
    Для того щоб битися як Усик, треба і за рингом поводитися як Усик. А то всю карєру у Пельменя то "ще два-три бої а тоді Кличко", то сопельки, то мельдоній в крові. З п'яти чемпіонських боїв вийшов тільки на два. При тому в останньому вже був відверто старий.
    Тай будемо відверті - стилі в них різні, не зміг би Пельмень так стрибати як Усик, як і Усик не може рубанути як пельмень.
    Если бы Пельмень раньше вышел на чемпионский бой с Кличко, то проиграл бы еще хуже. Ведь его пик начался при Кирпе, это уже было после боя с Владимиром.
    Сміх
    Сміх, 13.10.2021 15:01
    -1
    Роман Романченков, 12.10.2021 18:25
    "Під час їхнього бою я не думав про те, чи не слід було мені битися з Джошуа так, як Олександр".
    Ти серйозно???
    Для того щоб битися як Усик, треба і за рингом поводитися як Усик. А то всю карєру у Пельменя то "ще два-три бої а тоді Кличко", то сопельки, то мельдоній в крові. З п'яти чемпіонських боїв вийшов тільки на два. При тому в останньому вже був відверто старий.
    Тай будемо відверті - стилі в них різні, не зміг би Пельмень так стрибати як Усик, як і Усик не може рубанути як пельмень.
    Роман Романченков
    Роман Романченков, 12.10.2021 18:25
    -2
    "Під час їхнього бою я не думав про те, чи не слід було мені битися з Джошуа так, як Олександр".
    Ти серйозно???
    john2222
    john2222, 12.10.2021 23:09
    -5
    Вата радорвалась за вату... не удивительно..