В сети появились фото 40-летнего Марадоны в постели с 16-летней девушкой

Легендарный аргентинец продолжает попадать в скандалы даже после смерти

В сети появились фото 40-летнего Марадоны в постели с 16-летней девушкой
© Getty Images/Global Images Ukraine

В сети появились скандальные фотографии, на которых легендарный Диего Марадона запечатлен в постели с кубинкой Мавис Альварес. Сделаны они были более 20 лет назад: Марадоне на тот момент было 40 лет, а Альварес – 16.

Теперь же сама кубинка, которой сейчас 37 лет, рассказала об истории своих отношений с Марадоной:

«Диего познакомил меня с наркотиками, когда мне было 16 лет. Это была самая большая ошибка в моей жизни. Я пыталась бросить употреблять кокаин, но не смогла. Всё шло по спирали, и, бросив наркотики, я нашла убежище в алкоголе.

После всех этих лет мне стыдно за себя, ведь мне было 16 лет, и я была частью всего этого. Мы не всегда выбираем, что с нами происходит. Я была симпатичной девушкой, а он — богатым иностранцем. Он выбрал меня, а я не смогла сказать нет».

Напомним, Марадона умер в ноябре прошлого года в возрасте 60 лет.


Infobae.com


Infobae.com

Источник — Infobae

(368 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 12.10.2021 16:50
    +10
    Маленькая прост....а ловит хайп. На кубе возраст согласия 13 лет как и в Аргентине. Ей 16. Мне что винить кого-то что меня с алкоголем познакомили? Кроме того куба алкоголь нар....ики простит....я это неразрывно связаные вещи. Там в 10 лет уже телом торгуют. Смешно читать этот бре.д о скандале
    BekXan
    BekXan, 12.10.2021 16:35
    +10
    И пошло дерьмо по трубах а кубинка решила рубонуть бабла.
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 12.10.2021 16:51
    +7
    offshorezeli, 12.10.2021 16:47
    многие бы с радостью мутили с пятнадцатилетними, если бы за это не было уголовного наказания, а Марадона по понятным причинам легко бы избежал наказания.
    Какое уголовное наказание? Ей 16. И 15 лет почти во всем мире нет наказания. Не в Италии не в Аргентине не в ем болен на кубе
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 12.10.2021 17:00
    +5
    скандально тут раз что наркотики. да и то, эта сторона жизни Марадоны давно не сенсация.
    а то, что двое в постели, какая ж тут сенсация?
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 12.10.2021 16:59
    +4
    offshorezeli, 12.10.2021 16:53
    этого я не знал. тогда в чём прикол этой новости?
    Чисто хайп на имени известного человек, который уже мертв. А то типа никто не знал, что когда он был наркоманом, то творил всякое.
    Возраст сeксуального согласия у нас 16 лет, в Мексике - 15. Но нюанс состоит в том, что за растление все равно уголовка до наступления совершеннолетия, если адвокаты предоставят доказательства принуждения или обмана.
    alefteev77
    alefteev77, 12.10.2021 17:02
    +3
    Если девочку никто не принуждал силой, алкоголем или каким-то обманом, то это ее личный выбор. То, что Марадона - как человек был сомнительной личностью, это понятно.
    -
    У нас аналогичными подвигами занимаются 60-летние "преподаватели" в вузах страны, склоняя абитуриенток к сек-су в обмен на поступление или сдачу экзаменов.
    -
    Христианские "священники" - вообще главные фанаты сек-са с детьми. Во Франции жертвами насилия "священников" стали сотни тысяч несовершеннолетних.
    -
    Вообще споить или подсыпать что-то в кофе, колу или коктейль - это излюбленная техника изнасилования в Украине.
    offshorezeli
    offshorezeli, 12.10.2021 16:54
    +3
    в Японии тоже рано телом девушки торгуют, с 12ти вроде, это у них называется подработка.
    offshorezeli
    offshorezeli, 12.10.2021 16:52
    +3
    rus, 12.10.2021 16:50
    Сука, ты больной. Говори за себя!
    нет, это ты чересчур здоровый. раньше вообще в 12 выходили замуж, но ты слишком социальный чтобы абстрагироваться от мнения большинства и включить мозги.
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 12.10.2021 17:01
    +2
    Муґунот Уух, 12.10.2021 17:00
    скандально тут раз что наркотики. да и то, эта сторона жизни Марадоны давно не сенсация.
    а то, что двое в постели, какая ж тут сенсация?
    вернее,
    ...какой же тут скандал?
    offshorezeli
    offshorezeli, 12.10.2021 16:53
    +2
    Артем Дима футболист, 12.10.2021 16:51
    Какое уголовное наказание? Ей 16. И 15 лет почти во всем мире нет наказания. Не в Италии не в Аргентине не в ем болен на кубе
    этого я не знал. тогда в чём прикол этой новости?
    offshorezeli
    offshorezeli, 12.10.2021 16:45
    0
    Ии?
    rus
    rus, 12.10.2021 16:50
    -1
    offshorezeli, 12.10.2021 16:47
    многие бы с радостью мутили с пятнадцатилетними, если бы за это не было уголовного наказания, а Марадона по понятным причинам легко бы избежал наказания.
    Сука, ты больной. Говори за себя!
    Рома Кол
    Рома Кол, 12.10.2021 18:33
    -2
    Не защищайте этого нарика
    offshorezeli
    offshorezeli, 12.10.2021 16:47
    -9
    многие бы с радостью мутили с пятнадцатилетними, если бы за это не было уголовного наказания, а Марадона по понятным причинам легко бы избежал наказания.