Пример для многих. Вернидуб отказал российскому клубу

В услугах бывшего наставника «Зари» был заинтересован «Краснодар»

Пример для многих. Вернидуб отказал российскому клубу
© ФК Заря Луганск. Юрий Вернидуб

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб рассказал, что ранее отказался возглавить российский клуб. Бывшего наставника «Зари» хотел заполучить «Краснодар», но украинский специалист не дал свое согласие.

Вернидуб: «Есть ли из России предложения? Нет, из России точно нет. Я же говорил, что не буду там работать. У меня есть свои принципы. И мой отец меня бы никогда не понял. Раньше были звонки. В одно время было приглашение из Краснодара, но я отказался».

Юрий Вернидуб с «Шерифом» выиграл уже два матча в групповом раунде Лиге чемпионов, шокировав донецкий «Шахтер» (2:0) и  мадридский «Реал» (2:1).

Источник — Sport.ua

(143 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Владимир Пидвирный
    Владимир Пидвирный, 11.10.2021 21:45
    +15
    Жека, 11.10.2021 21:37
    Рогулье одобряет.
    А само ти хто?
    offshorezeli
    offshorezeli, 11.10.2021 22:00
    +13
    Жека, 11.10.2021 21:37
    Рогулье одобряет.
    придётся тебе ещё один акк делать, тут за такое банят.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 11.10.2021 22:14
    +11
    Юра себя не на помойке нашел что бы ехать к мышебратьям
    Уважение
    offshorezeli
    offshorezeli, 11.10.2021 21:37 (изменен)
    +11
    для многих, но не для зеленского, чей бизнес до сих пор там прекрасно процветает.
    turist86
    online
    turist86, 11.10.2021 21:58
    +7
    А екс-тренер «Руха» Іван Федик працював у «Краснодарі» (2013—2014) і «Ростові» (2017—2018).
    Ганьба!
    brighi10
    brighi10, 11.10.2021 22:22
    +6
    Мужик!
    Aleks04
    Aleks04, 11.10.2021 22:50
    +5
    xvalenok02, 11.10.2021 22:11
    Жаль дату не назвал когда приглашали.
    А это играет какую-то роль?
    serhivan
    serhivan, 11.10.2021 21:49
    +4
    Справжній Український Козак!
    offshorezeli
    offshorezeli, 11.10.2021 21:58 (изменен)
    -4
    почему ему не отказать им, когда предложения не только из России есть, и ещё одна причина в упл после России дороги назад не будет. безысходность подаётся под соусом выбора. легко быть верным мужем, когда нет свободы выбора.
    Fragma1
    Fragma1, 11.10.2021 22:56
    -9
    Пример для многих. Вернидуб отказал российскому клубу- пусть глав Ред статьи росскажешь, чей шериф? Смешно читать, Тирасполь- донбасс, только в мирной формуле, а вернидуб, где платят , там и работает!!!
    Astra
    Astra, 11.10.2021 22:23
    -9
    🦆
    xvalenok02
    xvalenok02, 11.10.2021 22:11
    -9
    Жаль дату не назвал когда приглашали.
    Fragma1
    Fragma1, 11.10.2021 22:14
    -14
    Аха, тоэсть пророссийский Тирасполь ( Аля Крым, только адаптированный к Молдове), это никуя не то, что возглавить русский клуб 😱🤣🤣🤣 политика 2х стандартов рулит
    Fragma1
    Fragma1, 11.10.2021 22:16
    -15
    Алексей Голяченко, 11.10.2021 22:14
    Юра себя не на помойке нашел что бы ехать к мышебратьям
    Уважение
    Читай про Тирасполь убогое, включай мозг! Вернидуб сейчас возглавляет сепарский Тирасполь ( копия Донбасса)!!!
    offshorezeli
    offshorezeli, 11.10.2021 21:37
    -19
    но то инше, цэ трэба розумиты.
    Жека
    Жека, 11.10.2021 21:37
    -33
    Рогулье одобряет.