Бывший тренер Кличко: «Уайлдер обосрался и проиграл позорно»

Сергей Городничев раскритиковал Деонтея за третий бой с Фьюри

Бывший тренер Кличко: «Уайлдер обосрался и проиграл позорно»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Деонтей Уайлдер

Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев прокомментировал поражение Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО) в третьем бою против Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО).
 
«Я пролетел с прогнозом на бой Усик – Джошуа, но давайте посмотрим. А разве не пролетели люди, которые ставили на Уайлдера? Все были точно уверены, что сейчас Уайлдер выйдет и нокаутирует Фьюри. Ошиблись? Ошиблись. Я тоже ошибся и признаю это. А вот эти люди, которые кричат, не признают. Они начинают искать оправдание, выгораживать своего любимчика.
 
Куда сейчас выгораживать Уайлдера? Какой он на хрен воин? Обосрался, извиняюсь за выражение, и проиграл позорно. Можно так сказать», – заявил Городничев.

10 октября Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера и защитил свой титул. По ходу боя Уайлдер и Фьюри дважды отправляли друг друга в нокдауны.

Источник — Fightnews

(201 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Comrade Me
    Comrade Me, 11.10.2021 14:15
    +18
    Какую-то чушь написал этот бывший тренер.
    Во-первых, кто это "все" были уверены в победе Уайлдера?
    Я и многие другие понимали, что шансов у него немного.
    И почему это он "обосрался"? Наоборот, он сделал все, что мог, шел до конца.
    Просто он как боксер хуже. Ноги не работают, защиты просто нет, технику так никто и не поставил.
    Ударной мощи и храбрости увы, не хватило для победы в этом бою.
    Misha-101
    Misha-101, 11.10.2021 15:44
    +16
    Шо ты мелешь тренер? Отличный бой и оба показали стойкость и характер, заслуживают уважения парни. Сам ты обосрался
    bullyUA
    bullyUA, 11.10.2021 13:44
    +14
    , Что-что, а Уайлдер воин. Как боксер он против Фьюри никто, а с характером у Уайлдера все в порядке.
    an52
    an52, 11.10.2021 16:32
    +11
    Він що, бухає, цей колишній тренер? Хто це всі були впевнені, що Вайлдер переможе? Навпаки, фаворитом був саме Фьюрі. І Вайлдер цілком гідно провів бій, Це визнали усі провідні експерти - Гараднічєв до них не належить
    Саша Фирсов
    Саша Фирсов, 12.10.2021 03:33
    +8
    та ладно, бред несет бывший тренер... Уайлдер боец и воин! Тайсон Фьюри сейчас просто сильней в Супертяже всех, ему равных нет!
    Уайлдер бы точно Джошуа уложил, Джожуа как боксер оказался пустышка...два раза уже просрал пояса! Уайлдеру нужно провести один, два боя вырубить кого то из топ-10! И после реванша Усика - Джошуа... выйти на чемп победителя, было бы интересно увидеть потом Усик - Уайлдер, либо Уайлдер- Джошуа.
    Пусть этот бывший тренер Кличко...расскажет почему его подопечный Владимир Кличко зассал выйти на реванш против Джошуа. И позорно ушел и закончил карьеру, потерял все пояса
    onco-clown
    onco-clown, 12.10.2021 14:20
    +7
    Саша Фирсов, 12.10.2021 03:33
    та ладно, бред несет бывший тренер... Уайлдер боец и воин! Тайсон Фьюри сейчас просто сильней в Супертяже всех, ему равных нет!
    Уайлдер бы точно Джошуа уложил, Джожуа как боксер оказался пустышка...два раза уже просрал пояса! Уайлдеру нужно провести один, два боя вырубить кого то из топ-10! И после реванша Усика - Джошуа... выйти на чемп победителя, было бы интересно увидеть потом Усик - Уайлдер, либо Уайлдер- Джошуа.
    Пусть этот бывший тренер Кличко...расскажет почему его подопечный Владимир Кличко зассал выйти на реванш против Джошуа. И позорно ушел и закончил карьеру, потерял все пояса
    Было бы интересно в том числе увидеть бои Уайлдера с кем-то из ТОП-10, с Энди Руисом например)
    ???
    ???, 11.10.2021 15:30
    +6
    А чого ви не публікували статью про того таки Городнічова який казав, що бій Усик - Джошуа схожий на договорняк?
    cucumber
    cucumber, 11.10.2021 14:35
    +3
    Фьюри красавчик! Александру Усику будет очень не просто с ним. Ждем легендарного боя! Живая классика!
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 12.10.2021 14:44
    +1
    Опа, яка інтригуюча назва статті!
    Тепер будем знати, що на Спорт.юа в коментах можна використовувати слово "обісрався" (і його похідні: сраний, обісраний і т. д. і т. п.) і за це тут не забанять!
    bullyUA
    bullyUA, 11.10.2021 16:11 (изменен)
    +1
    ???, 11.10.2021 15:30
    А чого ви не публікували статью про того таки Городнічова який казав, що бій Усик - Джошуа схожий на договорняк?
    Тут и без тренера Кличко Городничева было полно комметнов о договорняке. Правда, мало кто знал о контракте Джошуа с арабами. Так что исход реванша известен. Бой пройдет у арабов и закончится победой Джошуа. А потом суперденежный бой Джошуа с Фьюри и опять реванш у арабов.
    IronValdemar
    IronValdemar, 13.10.2021 21:52
    0
    Неадекват або просто хайпує, щоб розкрутити свій канал.
    maxaonin8
    maxaonin8, 11.10.2021 23:14
    0
    Comrade Me, 11.10.2021 14:15
    Какую-то чушь написал этот бывший тренер.
    Во-первых, кто это "все" были уверены в победе Уайлдера?
    Я и многие другие понимали, что шансов у него немного.
    И почему это он "обосрался"? Наоборот, он сделал все, что мог, шел до конца.
    Просто он как боксер хуже. Ноги не работают, защиты просто нет, технику так никто и не поставил.
    Ударной мощи и храбрости увы, не хватило для победы в этом бою.
    Я даже не понимаю, как такое можно оправдывать: человек явно бухает и гонит пургу, а "авторитетное" издание все это печатает
    ???
    ???, 11.10.2021 16:16
    0
    bullyUA, 11.10.2021 16:11
    Тут и без тренера Кличко Городничева было полно комметнов о договорняке. Правда, мало кто знал о контракте Джошуа с арабами. Так что исход реванша известен. Бой пройдет у арабов и закончится победой Джошуа. А потом суперденежный бой Джошуа с Фьюри и опять реванш у арабов.
    Скоріш за все так і буде
    Pop Pop
    Pop Pop, 11.10.2021 16:14
    -4
    Согласен.
    OKs100
    OKs100, 11.10.2021 15:18
    -8
    cucumber, 11.10.2021 14:35
    Фьюри красавчик! Александру Усику будет очень не просто с ним. Ждем легендарного боя! Живая классика!
    Это Фьюри будет непросто с Усиком.