Уайлдер в бою с Фьюри сломал руку и палец

Бывший чемпион потерпел сокрушительное поражение

Уайлдер в бою с Фьюри сломал руку и палец
© Getty Images/Global Images Ukraine

Малик Скотт, тренер американского экс-чемпиона в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, сообщил, что его подопечный сломал руку во время мегафайта с британцем Тайсоном Фьюри.

«После боя мы сразу же обратились к врачу, у него травмирована губа и сломана рука с пальцем. Но жизнь продолжается.

Я всегда говорил, что Фьюри не просто хорош, а чертовски хорош. И сегодня я осознал, что он - великий боец, огромное уважение ему. Деонтей показал себя просто великолепно, но Фьюри оказался еще лучше и победил», - сказал Скотт.

Ранее Фьюри заявил, что после такого поражения Уайлдер мог бы завершить карьеру.

Источник — Fightnews

(420 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Archie FireLion
    Archie FireLion, 11.10.2021 12:50
    +5
    "Я завжди говорив, що Ф'юрі не просто гарний, а скажено гарний."... he’s very good and damn-near great,
    "гарний"...це що конкурс краси? Хто так статтю перекладає?
    Він був чудовий (в бою). - ну хоча би так.
    maxaonin8
    maxaonin8, 11.10.2021 23:17
    +2
    Archie FireLion, 11.10.2021 12:50
    "Я завжди говорив, що Ф'юрі не просто гарний, а скажено гарний."... he’s very good and damn-near great,
    "гарний"...це що конкурс краси? Хто так статтю перекладає?
    Він був чудовий (в бою). - ну хоча би так.
    уровень журналистики)
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 12.10.2021 00:55
    +1
    Ой батюшки... пошкодив губу!!!
    То ж не балєт танцювали, чи я путаю пєдальку!?
    Вася Питон
    Вася Питон, 12.10.2021 21:53
    0
    Главное, чтобы Фьюри после победы не сторчался и повешался.
    Vince Mesk
    Vince Mesk, 12.10.2021 04:07
    0
    По сравнению с сегодняшними боксерами он топ но по сравнению с молодыми Кличко или Леннокса он ходячая мишень без силы удара, 40 летний Кличко который последние 5 боев уже был ни какой как по мне даже Перестрелял Фюри , падают от Фюри ударов только от усталости. Виталий или Леннокс нокаутировали его.
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 12.10.2021 01:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kapitoshka, 12.10.2021 00:55
    Ой батюшки... пошкодив губу!!!
    То ж не балєт танцювали, чи я путаю пєдальку!?
    он же не за обедом прикусил, от удара могла лопнуть, или об зубы порваться, и нужно зашивать.