Индиан-Уэллс. Людмила Киченок вышла в четвертьфинал в парном разряде

Украинка в паре с Аленой Остапенко из Латвии одержала еще одну победу

© Getty Images/Global Images Ukraine. Людмила Киченок и Алена Остапенко

Украинская теннисистка Людмила Киченок одержала вторую победу в парном разряде на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс.

В матче второго круга украинка в дуэте с латвийкой Аленой Остапенко переиграла тандем Габриэла Дабровски / Хэйли Картер (США / Канада).

Индиан-Уэллс. Второй круг
Людмила Киченок / Алена Остапенко – Габриэла Дабровски / Хэйли Картер – 6:4, 6:2

В четвертьфинале турнира Киченок и Остапенко сыграют против Барборы Крейчиковой и Катерины Синяковой.