ДЕ ДЗЕРБИ: «Было большим удовольствием обыграть Динамо в Суперкубке»

Итальянский тренер рассказал о своих первых месяцах в донецком «Шахтере»

ДЕ ДЗЕРБИ: «Было большим удовольствием обыграть Динамо в Суперкубке»
© ФК Шахтер. Роберто Де Дзерби

Итальянский тренер Роберто де Дзерби рассказал о своих первых месяцах в донецком «Шахтере»:

«Я хорошо справляюсь в донецком «Шахтере». Я столкнулся с некоторыми трудностями из-за языка и нюансов чемпионата. Мне было легче готовиться к играм в Италии, по именам было проще. Я второй раз после «Фоджи» играю на победу в чемпионате. Было большим удовольствием обыграть действующих чемпионов – киевское «Динамо» – со счетом 3:0 в Суперкубке Украины.

Две предстоящих игры с «Реалом» в ЛЧ? Обычно я не думаю, что будет после ближайшей игры, но Лига чемпионов престижна и полезна для тех, кто начал с Серии D 9 лет назад. Лига чемпионов – красивая витрина, но между лигой и чемпионатом меня больше волнует то, что я хочу восстановить иерархию в Украине. Мы еще не готовы играть в Лиге чемпионов так, как мне хотелось бы. Мы только начали, и у нас слишком много юных игроков».

Источник — Tuttomercatoweb

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 10.10.2021 23:44
    +15
    Було великим задоволенням дивитися як виграв Шериф
    samird
    samird, 11.10.2021 01:03
    +6
    Можешь брать тряпочку и начинать его полировать, Роберто. Других трофеев в этом сезоне не будет )).
    alekos59
    alekos59, 10.10.2021 23:47
    +6
    Было весело наблюдать танцы макак у скамейки кротов.
    Bibenco
    Bibenco, 11.10.2021 01:34
    +5
    Lion, 11.10.2021 00:25
    Забыл про Баварию...
    Там куда интереснее..
    Да уж, 0:7 ни с чем не сравнить.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 11.10.2021 00:20
    +5
    Хоакин Гусман Лоэра., 10.10.2021 23:47
    а разгром от Баварии понравился ?
    Следите за своими разгромами
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 11.10.2021 00:35
    +4
    Lion, 11.10.2021 00:25
    Забыл про Баварию...
    Там куда интереснее..
    Тебе интерес принес матч Бавария-Динамо ?
    Мне как болельщику Динамо, интерес в матче Шериф-Шахтер не принес. Я даже не радовался таким исходом. Нам нету чего делить в еврокубках. Пусть бы победили. Но мы не огорчились после этого матча
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 11.10.2021 07:49
    +3
    И это было последним твоим удовольствием, надеюсь
    просто парень
    просто парень, 11.10.2021 13:05
    +2
    Интересно что делает клуб с тренерами. Что у них вава в голове. Этот тренер полностью соответствует этому клубу
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 11.10.2021 08:01
    -4
    vladimirpa12, 11.10.2021 07:49
    И это было последним твоим удовольствием, надеюсь
    Та ні, диркобот, не строй ілюзій. ШД дрючило, дрючить і буде дрючити ваших кіпрських доходяг завжди! В цьому сезоні ще є матч в УПЛ та Кубок, так що настроюйся на чергові 3:0!
    Lion
    online
    Lion, 11.10.2021 00:25
    -4
    Юрий Карпенко, 10.10.2021 23:44
    Було великим задоволенням дивитися як виграв Шериф
    Забыл про Баварию...
    Там куда интереснее..
    Хоакин Гусман Лоэра.
    Хоакин Гусман Лоэра., 10.10.2021 23:47
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Карпенко, 10.10.2021 23:44
    Було великим задоволенням дивитися як виграв Шериф
    а разгром от Баварии понравился ?
    Слава Чебан
    Слава Чебан, 11.10.2021 00:36
    -9
    Юрий Карпенко, 10.10.2021 23:44
    Було великим задоволенням дивитися як виграв Шериф
    Дырявые и тут поднасрали, а ещё жалуются что на их ветках срут
    Хоакин Гусман Лоэра.
    Хоакин Гусман Лоэра., 10.10.2021 23:36
    -12