Тайсон ФЬЮРИ: «Сейчас я величайший тяжеловес своей эпохи»

Британец считает себя лучшим

Тайсон ФЬЮРИ: «Сейчас я величайший тяжеловес своей эпохи»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) прокомментировал победу в третьем бою против Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО). 
 
«Сейчас я, без сомнения, величайший тяжеловес своей эпохи, номер один. Посмотрите, что я сделал в своих последних пяти боях. Я дрался с самым сильным панчером в истории нашего спорта. Не один, не два раза, а трижды. Опасный человек», – сказал Фьюри.

10 октября Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера и защитил свой титул. По ходу боя Уайлдер и Фьюри дважды отправляли друг друга в нокдауны.

Источник — BoxingScene

(81 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    OKs100
    OKs100, 10.10.2021 18:42
    +20
    По титулам самый сильный супертяж сейчас, это Усик, никак не Фьюри.
    romstein
    romstein, 10.10.2021 18:52
    +18
    «Сейчас я величайший тяжеловес своей эпохи»... ...пока не встретился с Усиком.
    aleks19826
    aleks19826, 10.10.2021 18:29
    +13
    Щк саню усіка лупани, хоч з такиими габаритами він тебе перебігає і перемахає, як в крузерах)))
    drekcler1
    drekcler1, 10.10.2021 19:12
    +8
    Вадим Кузьменко, 10.10.2021 18:57
    Кто бы что не говорил Фьюри один из лучших супертяжей всех времён
    Этот супертяж в бою с никаким Уайлдером на помосте 2 раза валялся а так да (всех времён звезда ).
    Trollface
    Trollface, 10.10.2021 19:19
    +4
    С Фрьюри будет тоже что и с Джошуа. Усик зажмет у канатов и будет избивать этот 130-кг мешок.
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 10.10.2021 19:04
    +4
    Пускай радуется, это его звездный час....
    denzellezned
    denzellezned, 10.10.2021 22:30
    +2
    Фьюрі зараз може програти лише самому собі, забити на тренування і програти, але якщо він навіть не в топ формі знищив Уайлдера і витримав три нокдауни від нього, то в нього неймовірно міцна голова, а як боксер він рухається дуже добре. Він зараз дійсно кращий з кращих в супер тяжах. Якщо усик переможе в реванші, тоді по праву буде також вважатися претендентом на кращого з кращих, а зараз важко сказати це Джошуа програв, чи усік переміг.
    BoYa
    BoYa, 11.10.2021 11:37
    +1
    nick07, 11.10.2021 10:19
    враховуючи що ТАйсон вставав після ударів Уайлдера, то москітна атака Усика навряд чи сильно йому нашкодить.
    ну і для цього поєдинку потрібно щоб Усик ще раз виграв у Джошуа, що поки що не гарантовано
    Нема навіть ніяких гарантій, що Тайсон до того часу залишиться в боксі, про що можей йти розмова.
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 11.10.2021 03:55
    +1
    bullyUA, 10.10.2021 19:34
    Учи матчасть. Линейный чемпион сейчас Фьюри, а не усик. Если не в курсе. что обозначает линейный чемпион, то погугли тему.
    Усик сейчас тоже линейный чемпион по всем версиям только в крузерах , а Тайсон в супертяжах линейный по всем версиям кроме вбц, в ней он действующий чемпион.
    Все просто
    Tanok1975
    Tanok1975, 10.10.2021 20:31
    +1
    Андрій Машко, 10.10.2021 20:19
    Після Льюіса у скпертяжах боксер так і не з‘явився??
    Как раз таки сейчас правят боксом в тяжах именно боксеры! Не панчеры, не рубаки, а баксеры!
    igogo
    igogo, 10.10.2021 20:28 (изменен)
    +1
    Ещё раз пересмотрел хорошую запись боя. Впчечатление, что Фьюри первый раз упал, что бы полежать для раскрутки боя. А второй вообще и не нокаут был.) Зато его удары ужасали. Казалось, должна голова отлететь. Но в 7-м и потом, Фьюри даже придерживал соперника от падения.) Что бы побольше накостылять, и навсегда закрыть тему.
    nick07
    nick07, 11.10.2021 10:19
    0
    Trollface, 10.10.2021 19:19
    С Фрьюри будет тоже что и с Джошуа. Усик зажмет у канатов и будет избивать этот 130-кг мешок.
    враховуючи що ТАйсон вставав після ударів Уайлдера, то москітна атака Усика навряд чи сильно йому нашкодить.
    ну і для цього поєдинку потрібно щоб Усик ще раз виграв у Джошуа, що поки що не гарантовано
    an52
    an52, 10.10.2021 22:00
    0
    bullyUA, 10.10.2021 19:34
    Учи матчасть. Линейный чемпион сейчас Фьюри, а не усик. Если не в курсе. что обозначает линейный чемпион, то погугли тему.
    Глоры Усика смотрят бокс раз в год, поэтому линейный чемпион им ни о чем не говорит, а узнавать что-то новое они не хотят. Поэтому постоянно натыкаюсь на икспердов, которые так и считают "три пояса важнее, чем один".
    Алексей Янчук
    Алексей Янчук, 10.10.2021 21:50 (изменен)
    0
    bullyUA, 10.10.2021 19:34
    Учи матчасть. Линейный чемпион сейчас Фьюри, а не усик. Если не в курсе. что обозначает линейный чемпион, то погугли тему.
    Он же уточнил "по титулам", имея ввиду пояса (3 з 4). Причем здесь линейный чемпион? Это неофициальный рейтинг, которых тьма тьмущая
    Saar
    Saar, 10.10.2021 19:14
    -1
    OKs100, 10.10.2021 18:42
    По титулам самый сильный супертяж сейчас, это Усик, никак не Фьюри.
    По титулах. В очній дуелі буде не по титулах.
    Akella_147
    Akella_147, 10.10.2021 23:38
    -2
    Жиробас перестучал мельницу у которой нет дыхалки от слова совсем.
    Kli4ko-Mewkoboi
    Kli4ko-Mewkoboi, 10.10.2021 21:11
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Alex32, 10.10.2021 20:41
    По-моему вы не читали коменты Усика после бояс Джошуа...Усик сказал вообще зачем накоутировать в супертяжах ведь это могут быть проблемы с памятью в дальнейшем,поэтому он и не накоутировал Джошуа,это касаеться и остальных супертяжей...У них же могут быть проблемы с памятью после нокаута,зачем это???Тоесть Усика устраивает победа по очках но не нокаут,вот в этом и проблема...Зачем такой чемпион спрашываеться???Кому интересно такое зрелище в супертяжах???
    ты просто типичный хoxлятский бомж не способный не то что билет купить, а даже трансляцию, и еще кукарекаешь о зрелищах. иди сало копти
    Alex32
    Alex32, 10.10.2021 20:41
    -4
    По-моему вы не читали коменты Усика после бояс Джошуа...Усик сказал вообще зачем накоутировать в супертяжах ведь это могут быть проблемы с памятью в дальнейшем,поэтому он и не накоутировал Джошуа,это касаеться и остальных супертяжей...У них же могут быть проблемы с памятью после нокаута,зачем это???Тоесть Усика устраивает победа по очках но не нокаут,вот в этом и проблема...Зачем такой чемпион спрашываеться???Кому интересно такое зрелище в супертяжах???
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 10.10.2021 20:19
    -5
    Після Льюіса у скпертяжах боксер так і не з‘явився??
    bullyUA
    online
    bullyUA, 10.10.2021 19:34
    -9
    OKs100, 10.10.2021 18:42
    По титулам самый сильный супертяж сейчас, это Усик, никак не Фьюри.
    Учи матчасть. Линейный чемпион сейчас Фьюри, а не усик. Если не в курсе. что обозначает линейный чемпион, то погугли тему.