КРАСЮК: «Такого Фьюри и такого Уайлдера Усик побил бы в один вечер»

Промоутер украинца очень обрадовался увиденному

КРАСЮК: «Такого Фьюри и такого Уайлдера Усик побил бы в один вечер»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри

Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF Александра Усика, коротко и емко прокомментировал результат поединка между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.
 
«Такого боя не ожидал. Для Усика – отличные новости. Такого Фьюри и такого Уайлдера Усик побил бы в один вечер», – сказал Красюк.

Напомним, 10 октября Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера и защитил свой титул. По ходу боя Уайлдер и Фьюри дважды отправляли друг друга в нокдауны.

Источник — Sports.ru

(252 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    johndow
    online
    johndow, 10.10.2021 16:40
    +9
    adidas777, 10.10.2021 16:38
    Абсолютно согласен!
    Очень слабо в защите выглядели оба вчера.
    Для Усика, как для технаря, да ещё и с ногами, это был бы очень лёгкий улов!
    Но они кроме дырявой защиты ещё и крепко попадают, выдержит ли Усик - тот ещё вопрос. Конечно, по нему ещё попасть надо, но даже протаскать на себе тушу огромную будет тяжело, не то чтоб завалить ударом…
    ???
    online
    ???, 10.10.2021 16:40
    +6
    Крисюк щось забагато ляпає останнім часом
    Серж р
    Серж р, 10.10.2021 17:10
    +5
    adidas777, 10.10.2021 17:05
    Элементарно на ногах Усик переиграет их обоих.
    Поговорим после боя с Фьюри.
    С Фьюри как раз проблемы будут. Другое дело, что Фьюри стал хуже себя почти двухлетней давности. И вероятно будет выглядеть еще хуже дальше.
    stopor2016
    stopor2016, 10.10.2021 17:34
    +4
    Нашому б теляті та вовка з*їсти.
    Серж р
    Серж р, 10.10.2021 17:09
    +4
    中国国民党 • 10 лет назад Р, 10.10.2021 16:55
    Удары Фьюри выдержит , Джошуа намного сильнее бьёт , Уайлдер опасен лишь тем что он любитель бить в затылок, Фьюри же некогда не отличался сильным ударом, то что он потрясал Уайлдера говорит лишь о том что Уайлдер плохо держит удар а не о силе удара , опасность Фьюри состоит в том что он очень вынослив , может все 12 раундов отработать в высоком темпе
    Фьюри бьёт и двигается намного быстрее Джошуа.
    сергей богданов
    сергей богданов, 10.10.2021 16:59
    +3
    Ребята честно по факту из Уайлдера сделали монстра, теперь Фьюри чуть ли не лучший в истории, но это далеко люди со стажем просмотра бокса понимают что наш витамин, Леннокс и Тайсон у работали этих двоих легко
    an52
    an52, 10.10.2021 21:53
    +2
    сергей богданов, 10.10.2021 16:59
    Ребята честно по факту из Уайлдера сделали монстра, теперь Фьюри чуть ли не лучший в истории, но это далеко люди со стажем просмотра бокса понимают что наш витамин, Леннокс и Тайсон у работали этих двоих легко
    Сделали монстра? Ахахаха! Из боксера, у которого из 42 побед 41 нокаутом, оказывается еще надо делать монстра!
    Серж р
    Серж р, 10.10.2021 18:07
    +2
    adidas777, 10.10.2021 17:41
    Фьри быстрее двигается, чем Джошуа????????
    Да ладно!!!
    Единственное, чем Фьюри превосходит Джошуа, это возможно выносливость на протяжении 12 ти раундов, и всё!
    Ахха. Единственное? Ну да. Тайминг, размах рук, ноги, общий арсенал ударов Почти единственное
    ???
    online
    ???, 10.10.2021 16:39
    +2
    adidas777, 10.10.2021 16:38
    Абсолютно согласен!
    Очень слабо в защите выглядели оба вчера.
    Для Усика, как для технаря, да ещё и с ногами, это был бы очень лёгкий улов!
    nick07
    nick07, 11.10.2021 10:21
    +1
    ну якщо б замість кулаків в Усика на обох руках був язик Красюка то можливо що й перемолотив би, але побити - навряд чи))))))
    an52
    an52, 10.10.2021 20:35
    +1
    Так само можна сказати, що такого Джошуа, як був в бою з Усіком, Фьюрі та Вайлдер легко б винесли ще до екватору бою
    сергей богданов
    сергей богданов, 10.10.2021 17:02
    +1
    中国国民党 • 10 лет назад Р, 10.10.2021 16:55
    Удары Фьюри выдержит , Джошуа намного сильнее бьёт , Уайлдер опасен лишь тем что он любитель бить в затылок, Фьюри же некогда не отличался сильным ударом, то что он потрясал Уайлдера говорит лишь о том что Уайлдер плохо держит удар а не о силе удара , опасность Фьюри состоит в том что он очень вынослив , может все 12 раундов отработать в высоком темпе
    Фьюри опасен тем что судить будут англы и его Усик точно вырубить не сможет, а Жирдяй на судей работает гораздо лучше Джошуа
    сергей богданов
    сергей богданов, 10.10.2021 16:47
    +1
    ???, 10.10.2021 16:40
    Крисюк щось забагато ляпає останнім часом
    Конечно он же свой процент хочет срубить
    adidas777
    online
    adidas777, 10.10.2021 17:05
    0
    johndow, 10.10.2021 16:40
    Но они кроме дырявой защиты ещё и крепко попадают, выдержит ли Усик - тот ещё вопрос. Конечно, по нему ещё попасть надо, но даже протаскать на себе тушу огромную будет тяжело, не то чтоб завалить ударом…
    Элементарно на ногах Усик переиграет их обоих.
    Поговорим после боя с Фьюри.
    Misha-101
    Misha-101, 10.10.2021 21:57
    -1
    Звёздная болезнь?
    bullyUA
    online
    bullyUA, 10.10.2021 19:54
    -1
    Какие Фьюри с Уайлдером? Продует усик Джошуа в реванше и на пенсию в монастырь к Гундяеву.
    batters
    batters, 10.10.2021 18:17
    -1
    Крысюку больше не наливать
    igogo