ФЬЮРИ: «Уайлдер сказал, что не будет проявлять уважение. Жалкий идиот»

Даже после третьего боя отношения между соперниками не улучшились

ФЬЮРИ: «Уайлдер сказал, что не будет проявлять уважение. Жалкий идиот»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) после мощной победы над Деонтеем Уайлдером рассказал, что после боя успел перекинуться словами со своим соперником.

Американец не смог принять поражение и не стал проявлять уважение Тайсону.

«Я сказал Уайлдеру - «молодец», а он ответил, что не хочет проявлять никакого спортивного поведения или уважения. Я сказал: «Нет проблем».

Чтобы быть лучшим бойцом, нужно проявлять смелость и уважение, а он не смог бы сделать это сегодня вечером.

Я говорил это ранее, что я – сильнейший в мире, Уайлдер второй после меня.

Он (Уайлдер прим.) меня не любит. Знаете почему? Потому что я трижды побил его. Я спортсмен. Я подошел к нему, чтобы показать любовь и уважение, но он не захотел отвечать тем же. Так что это его проблема, а я буду молиться за него», - сказал Фьюри.

Источник — Give me Sport

(483 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Милан Милан
    Милан Милан, 10.10.2021 09:32
    +6
    А где же тут слова жалюгиднвй идиот?
    Andrey111
    Andrey111, 10.10.2021 09:57 (изменен)
    +5
    Им всем надо учиться уважению у Джошуа
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 10.10.2021 10:23
    +3
    Проблеми з мізком (з пам'яттю) у Ф'юрі чи у автора статті cntl+v проскочив?)
    virtus et honor
    virtus et honor, 10.10.2021 10:20 (изменен)
    +2
    kaka, 10.10.2021 10:19
    Уайлдер-хуже прошлое..... максмимум еще пару лет сможет тестировать проспектов и то я бы после таких нокаутов предложил бомберу завязывать с боксом
    Уайлдер уже на спаде скорей всего, его пик пройден.
    kaka
    kaka, 10.10.2021 10:19
    +1
    Уайлдер-хуже прошлое..... максмимум еще пару лет сможет тестировать проспектов и то я бы после таких нокаутов предложил бомберу завязывать с боксом
    maxaonin8
    maxaonin8, 10.10.2021 11:10
    0
    Tarasv, 10.10.2021 09:34
    А ти чого тут бісишся?
    потому что он сам наркоман, разве не видно?
    Tarasv
    Tarasv, 10.10.2021 09:34
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 10.10.2021 09:22
    Ну все, сначала усикобесие, а теперь еще и наркоманобесие началось. Теперь каждый день про это писать на спорт.юа будут.
    А ти чого тут бісишся?
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 10.10.2021 09:22
    -6
    Ну все, сначала усикобесие, а теперь еще и наркоманобесие началось. Теперь каждый день про это писать на спорт.юа будут.