Вячеслав ШЕВЧУК: «Ротань может стать главным тренером сборной Украины»

Известный тренер – о наставнике украинской молодежки

Вячеслав ШЕВЧУК: «Ротань может стать главным тренером сборной Украины»
© Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

Экс-тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук поделился мнением по поводу нынешнего наставника молодежной сборной Украины Руслана Ротаня:

«Я работал с Ротанем в «Олимпике». Он был квалифицированным игроком, а теперь – тренер с хорошими идеями. Уверен, что у него будет хорошее будущее. Если он будет хорошо развиваться, то в будущем может стать и главным тренером национальной сборной Украины.

На этом уровне не так важен результат, как качество игры. А в национальной команде мы уже будем держаться за результат. Ребята должны показывать качество игры, а результат уйдет на второй план».

Источник — Трибуна

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    coba777
    coba777, 08.10.2021 14:48
    +15
    Хіба з водного полу)))))
    Александр Купцов
    Александр Купцов, 08.10.2021 15:02
    +13
    Не дай Боже ..😂
    Lev17.
    Lev17., 08.10.2021 15:05
    +12
    За какие заслуги?
    Vladdal
    Vladdal, 08.10.2021 17:30
    +9
    Шевчук снова бухой?
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 08.10.2021 15:23
    +8
    Нее-е-ет!
    offshorezeli
    offshorezeli, 08.10.2021 14:52
    +8
    fedd1979
    fedd1979, 08.10.2021 17:33
    +7
    Вообще дебіл? Таке ляпати після результатів Ротаня в іграх молодіжки
    Krasvchik
    Krasvchik, 08.10.2021 16:26
    +7
    СЛАВИК ОПЯТЬ ВИНА ВЫПИЛ?))))
    Vytas Meskauskas
    Vytas Meskauskas, 08.10.2021 15:16
    +7
    Это будет жо....
    бугор
    бугор, 08.10.2021 15:19
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня 1 апреля
    ffff
    ffff, 08.10.2021 16:31
    +5
    Вспомнил "Олимпик", и сколько там пробыл Ротань? Или просто там своих идей не было? Да, там была лажа по-полной.
    u6464u
    u6464u, 08.10.2021 16:06
    +5
    Сява , по писять не дали,или что ты такую ересь несёшь.
    Dimonchik
    Dimonchik, 08.10.2021 15:46
    +5
    Может стать, а может нет. Все зависимости от того, дадут пописять или нет.
    alefteev77
    alefteev77, 08.10.2021 15:19
    +5
    Lev17., 08.10.2021 15:05
    За какие заслуги?
    Они все кормильцы, им надо кормить своих роскошных жен и детей. Запросы немаленькие, и они постоянно возрастают. А это кто-то же должен оплачивать. А поэтому хлебные места пользуются большим спросом в Украине. Тачку новую купить, 3-4 раза на отдых, элитное жилье, лучшие школы, частные самолеты. На Западе такие спецы как Ротань или Шевчук даром никому не нужны. А в Украине они в первых рядах.
    -
    Серьезным и порядочным специалистам в Украине нужно изучать иностранные языки, чтобы расширять возможности для собственного трудоустройства за рубежом.
    bullyUA
    bullyUA, 08.10.2021 15:32
    +4
    Вячеслав такое несет, как будто ему поссать не дали.
    Юрик 13
    Юрик 13, 08.10.2021 18:37
    +3
    Слава, иди пописяй
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 08.10.2021 17:33
    +3
    bullyUA, 08.10.2021 15:32
    Вячеслав такое несет, как будто ему поссать не дали.
    шо опять ??? !!!
    kaka
    kaka, 08.10.2021 22:40
    +1
    Стеб высшей пробы
    osso
    osso, 08.10.2021 22:33
    +1
    Да он бухает наверное с Ротанем.
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 08.10.2021 21:33
    +1
    че...моча в голову ударила...