Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
19815
43

Юрий СЕМИН: «Давайте будем радоваться»

«Порту» - «Динамо» - 0:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина

Юрий СЕМИН: «Давайте будем радоваться»

Юрий Семин:
- Мы очень давно не выигрывали и очень рады этой победе. Победы мы достигли за счет больших волевых усилий, громадной самоотдачи, тем более, что в Португалии наша команда не выигрывала. Были периоды, в которые мы контролировали ситуацию, не давали «Порту» создавать моменты. Но были и другие ситуации, например, после гола, когда мы стали неправильно играть, перестали бережно относиться к мячу. «Порту» имел преимущество. Но все хорошо, что хорошо кончается, мы удовлетворены и рады. 

- Мы настолько сильные, что нам удалось не дать «Порту» показать атакующий футбол?
- «Порту» имел моменты и достаточно много контролировал мяч, но на мой взгляд, наши игроки в обороне, каждый из них, сыграли очень-очень хорошо, практически без единой ошибки. И хорошо сыграл во всех эпизодах вратарь, но нельзя говорить, что у «Порту» не было возможностей забить мяч, их было много.

- Милевского вы и планировали выпустить после перерыва?
- Мы планировали выпустить его во втором тайме или немного позже. Если бы счет был не в нашу пользу, Милевский заменил бы атакующего хавбека. Так как мы вели 1:0, он заменил Бангура и схема осталась той же.

- Когда можно рассчитывать на возвращение в строй Юссуфа и Гусева?
- Гусев сейчас начнет играть за вторую команду. Проведет 1-2 игры и посмотрим на его кондиции. Юссуф в этом году вряд ли сыграет.

- Болельщиков теперь вряд ли удовлетворит 3 место?
- Согласен. Но работы много и то, что играем дома, определенный отпечаток накладывает на команду и ответственность. Думаю, трибуны заполнятся и помогут нам победить, пройти дальше.

- Вы сказали, что работы еще немало….
- Важность матча, конечно, не все получалось. Простых потерь было очень много. Ряд игроков приехали из сборных практически без серии тренировок в команде. Тот же Нинкович две недели вообще не тренировался, сегодня играл. Много нюансов, почему не получилось то и это. Я одно хочу сказать, получилось все, мы выиграли. И давайте будем радоваться.

Андрей КРИКУНОВ из Порту

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Реакция Довбика на пропущенный гол Жироны на 90+9-й минуте
Футбол | 11 мая 2024, 00:48 0
ФОТО. Реакция Довбика на пропущенный гол Жироны на 90+9-й минуте

10 мая жиронцы упустили победу в матче 35-го тура Ла Лиги против «Алавеса» (2:2)

Свитолина с баранкой разгромила экс-5-ю ракетку на крупном турнире в Риме
Теннис | 10 мая 2024, 19:05 11
Свитолина с баранкой разгромила экс-5-ю ракетку на крупном турнире в Риме

Элина в двух сетах разобралась с Сарой Эррани в 1/32 финала соревнований WTA 1000

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VovanZhitomir
Гость | 2008-10-22 18:06:39
VovanZhitomir | 2008-10-22 17:58:55
За какой шиворот упал мяч, если воротник на линии стоял и махнул рукой мимо мяча? Ты какой футбол вчера смотрел, парень?
Пасматри видео, если ты слеп, обратись к окулисту!!!
WladWest
Гость | 2008-10-22 17:28:29
А еще посмотрите внимательно видео,особенно последний ракурс,и увидите,что Аля стенку не перекидывал и мяч шел
первоначально по прямой траектории.Именно этим обьясняется,что удары с близкого расстояния Алиеву не удаются,как правило попадает в стенку.
VovanZhitomir
Мож и где-то и проспал вратарь португезов удар Алиева, но говорить что вся вина пропущенного мяча на нём это нонсенс, мяч очень быстро опустился за "шиворот" вротаря, притом с такого угла 100% залетают именно такие мячи, вообщем парень, тот что гость, смотри побольше футбол и будет тебе щастье))))))
WladWest
Гость | 2008-10-22 17:28:29Он бил подъемом, но той частью которая ближе к внутренней стороне стопы.
При ударе внутренней частью стопы,мяч бы по закрутило в сторону вратаря,т.к. он бил правой ногой,а мяч с прямой траектории ушел вверх и от вратаря.Подумайте логично,уважаемый,
если вы этого не заете из личной практики.А потом разбрасывайтесь такими словесами,как бред.
movkli
ага, а еще он попал по нипелю и поэтому такая замысловатая траектория!!!!!!!!
WladWest
Славентус.Чернигов, Ты играл в футбол,я сомневаюсь.
Алиев бил "с носка",раньше этот удар назывался"ударить пыром".Этот удар используют очень редко на больших дистанциях от ворот из-за большой вероятности неточности.
Причиной неточности является то,что метров с 25 мяч резко меняет траекторию полета,поэтому вратарь португезов
безвариантно не мог ее угадать.
spqr-te
Не вразив Гіоане, взагалі моя думка, що його рівень УПЛ, а не ЛЧ.
AndyT
Алиев еще за молодежку забивал так что надобности у Жажи учится не было
ЗЫ Вспомни голы туркам (мол)
knock_Kyiv
Славентус.Чернигов
"Вратарь Порту-лошара..,"
Дивись уважно на траекторію м'яча в повторі у проекції на фоні площини воріт.
Mir Pivo Taranka
Игорюша, Суркис! верни Алиеву 200 тысяч!
И дальше у тебя будет Mir Pivo Taranka !!!
DWORKIN
Гость | 2008-10-22 14:09:18
Респект!
Вареник Сырович Сметанин
Всё было нормально! Поздравляю!
Хочу отметить только одно:
Когда уже СЮП достучится до Бангуры и внушит ему, что ЛЧ не место для понтов?
Nikitos.ua
довольние и недовольние розделились, да блин радуйтесь, Наша команда обыграла ПОРТУ, не здулась Арсеналу(почти выиграла), и Таже история с чемпионом Турции, так что же не так?я вот например рад.
CHR7
Гость | 2008-10-22 11:13:40
здается мне выпустили его чтоб он мяч держал и красиво падал(в этом он спец).
Именно для этого что бы цеплялся и выпустили, и для того что бы падал тоже, так ведь он падал из-за того что на нем нарушали правила. КПД Милевского намного было выше чем в Бангура, он был одним из лучших вчера.
гор
Гость | 2008-10-22 11:02:53
Мілевський кожного разу приймав м'яч, прикривав корпусом, без порушення в нього невідбирали, заробляв штрафні, загострював ситуацію, одним словом збивав темп португалам - це те що від нього було потрібно.
А Бангура як необрізав то стріляв поза ворота. він зовсім небачить партнерів. таке враження що як до нього доходить мяч то в нього одна думка-вдарити по воротах. Згідний що це і є завдання для нападника. Але в нього це зовсім невиходить. Так може вийти з ФК Львів чи Харків але для ЛЧ він зовсім негодиться.
WladWest
Гость | 2008-10-22 11:02:53
Міля, наприклад, ні разу не вдарив по воротах.
Как смотрят футбол?Или пивом глаза заливают?
Миля бил по воротам после розыгрыша с еременко,но вратарь отбил,после чего бил Нинкович,но выше ворот.
гор
Я звичайно не расист, але як дивився як грало то чучело в першому таймі то шляк мене трафляв. Всі моменти запоров, прийом м'яча як від стіни, пас дати неможе - Шацьких №2.
Їдь в Африку ти повний "0"
уух ( хмельницкий )
eVoMuXEu | 2008-10-22 00:35:58
Ужассный футбол был, хоть мы и выиграли!
================
а фенербахче и ольборг тогда что?
уух ( хмельницкий )
"Мы планировали выпустить его во втором тайме или немного позже"
=============
в смысле - на празничный банкет?
Fan_Fan
Браво Сёмин ! Миля-Аля --- нравиццо !