УАФ оштрафовала Динамо на 200 тысяч, Металлист - на 50 тысяч

УАФ наказала клубы УПЛ и Первой лиги

УАФ оштрафовала Динамо на 200 тысяч, Металлист - на 50 тысяч
© fcdynamo.kiev.ua

Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола объявил о штрафе клуба «Динамо» Киев на 200 тысяч гривен.

Указано, что клуб наказан за ненадлежащую организацию матча 2-го тура УПЛ против «Вереса». Конкретная вина клуба не указана.

Кроме того, УАФ оштрафовала клуб Первой лиги «Металлист» на 50 тысяч гривен за поведение болельщиков в матче против «Кривбасса».

«Кривбасс» за поведение болельщиков в этой же игре наказан на 100 тысяч гривен.

Источник — Украинская ассоциация футбола

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    DK1961
    DK1961, 07.10.2021 18:51
    +17
    Сидит куча прохиндеев в Доме футбола, абсолютно ничем клубам не помогают, воруют деньги УЕФА и не только УЕФА. И при любой возможности еще за ничего огромные штрафы впаривают на свое дополнительное содержание. Супер устроились!
    romario1501
    romario1501, 07.10.2021 18:49
    +14
    Зазначено, що клуб покараний за неналежну організацію матчу 2-го туру УПЛ проти «Вереса». Конкретна вина клубу не вказана.
    Як не вказана на День Народження Павелка , треба скинутись )))
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 07.10.2021 20:37
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Просто скинуться павелке на корпоратив надо
    А то у мошенников из ффу сейчас вообще плохо с баблом
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 07.10.2021 19:32
    +9
    бабло которое УЕФА передал Павелке подходит к концу?
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 07.10.2021 20:04
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер не нужно штрафовать за то, что беженцы жгли черные дымовые шашки на матче с Динамо Киев? Или бедных днонецких нельзя трогать? Они и так обижены судьбой?
    DK1961
    DK1961, 07.10.2021 19:57
    +8
    Holiday, 07.10.2021 19:55
    Мне как то до фени ваши разборки. Тут речь идёт про конкретный матч с Вересом. Ему и даём оценки.
    И это стиль ржавых. Во первых, уйти от ответа на прямой вопрос. Во вторых, придуриваться нейтральным фаном. Ничего нового
    DK1961
    DK1961, 07.10.2021 19:52
    +6
    Nomad, 07.10.2021 19:47
    Освежить память?
    ***
    Ультрас киевского "Динамо" вызвали скандал в матче 2-го тура УПЛ с "Вересом", который стал первым для чемпиона Украины в новом сезоне. "Бело-синие" разгромили соперника со счетом 4:0, но этот яркий дебют затмили выходки радикальных болельщиков столичного клуба.
    Ультрас "Динамо" вывесили провокационный баннер в адрес "Шахтера", на котором была надпись "Убирайтесь играть в Мариуполь. Вам здесь не рады".
    ***
    И это в матче против Вереса? Они в своём уме были?)))
    ***
    Кроме того, во втором тайме болельщики "бело-синих" спровоцировали конфликт. Они попытались с трибун прорваться на поле. Стюарды пытались остановить нарушителей порядка, но сделать этого без помощи полиции не удалось.
    Болельщики "Динамо" бросали в сотрудников стадиона контейнеры для мусора, после чего к ним подошли правоохранители и вынуждены были применить слезоточивый газ.
    ***
    Киев это Европа?)))
    А тебе освежить память, как ультрас ржавых свастику вывешивали в своем секторе и им за это ничего не было? От УФА не было. Ну да, ржавая память избирательная...
    rus
    rus, 07.10.2021 18:47
    +6
    Самых богатых нашли
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 07.10.2021 18:56
    +4
    Ще не всі зрозуміли, що ця УАФ буде вилизувати Ахмєта з Ярославським, а всіх інших топити?! Зарплату ж купі віце-президентів-нероб і самому Паффліну треба ж звідкісь брати
    DK1961
    DK1961, 07.10.2021 19:34
    +3
    Liverpool, 07.10.2021 19:17
    Что такое 200 тыщ гривен для бывшего владельца общественных туалетов на Крещатике? Именно им был господин Суркис в 90е...
    Покрыть очередной грязью Динамо много ума не надо (отличает ржавых). А вот на вопрос "Почему УФА мафия почти никогда не наказывает ваш любимый самый богатый клюб или наказывает самым малым штрафом?" вы никогда не ответите. Хотя ответ прост: содержанка хозяина не накажет
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 07.10.2021 19:13
    +2
    Крохоборы-нищеброды!
    Liverpool
    Liverpool, 07.10.2021 19:17
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Что такое 200 тыщ гривен для бывшего владельца общественных туалетов на Крещатике? Именно им был господин Суркис в 90е...
    Holiday
    online
    Holiday, 07.10.2021 19:55
    -6
    DK1961, 07.10.2021 19:52
    А тебе освежить память, как ультрас ржавых свастику вывешивали в своем секторе и им за это ничего не было? От УФА не было. Ну да, ржавая память избирательная...
    Мне как то до фени ваши разборки. Тут речь идёт про конкретный матч с Вересом. Ему и даём оценки.
    Holiday
    online
    Holiday, 07.10.2021 19:52
    -6
    Nomad, 07.10.2021 19:47
    Освежить память?
    ***
    Ультрас киевского "Динамо" вызвали скандал в матче 2-го тура УПЛ с "Вересом", который стал первым для чемпиона Украины в новом сезоне. "Бело-синие" разгромили соперника со счетом 4:0, но этот яркий дебют затмили выходки радикальных болельщиков столичного клуба.
    Ультрас "Динамо" вывесили провокационный баннер в адрес "Шахтера", на котором была надпись "Убирайтесь играть в Мариуполь. Вам здесь не рады".
    ***
    И это в матче против Вереса? Они в своём уме были?)))
    ***
    Кроме того, во втором тайме болельщики "бело-синих" спровоцировали конфликт. Они попытались с трибун прорваться на поле. Стюарды пытались остановить нарушителей порядка, но сделать этого без помощи полиции не удалось.
    Болельщики "Динамо" бросали в сотрудников стадиона контейнеры для мусора, после чего к ним подошли правоохранители и вынуждены были применить слезоточивый газ.
    ***
    Киев это Европа?)))
    Это уже у сов рассеянный склероз.
    Nomad
    Nomad, 07.10.2021 19:47
    -8
    romario1501, 07.10.2021 18:49
    Зазначено, що клуб покараний за неналежну організацію матчу 2-го туру УПЛ проти «Вереса». Конкретна вина клубу не вказана.
    Як не вказана на День Народження Павелка , треба скинутись )))
    Освежить память?
    ***
    Ультрас киевского "Динамо" вызвали скандал в матче 2-го тура УПЛ с "Вересом", который стал первым для чемпиона Украины в новом сезоне. "Бело-синие" разгромили соперника со счетом 4:0, но этот яркий дебют затмили выходки радикальных болельщиков столичного клуба.
    Ультрас "Динамо" вывесили провокационный баннер в адрес "Шахтера", на котором была надпись "Убирайтесь играть в Мариуполь. Вам здесь не рады".
    ***
    И это в матче против Вереса? Они в своём уме были?)))
    ***
    Кроме того, во втором тайме болельщики "бело-синих" спровоцировали конфликт. Они попытались с трибун прорваться на поле. Стюарды пытались остановить нарушителей порядка, но сделать этого без помощи полиции не удалось.
    Болельщики "Динамо" бросали в сотрудников стадиона контейнеры для мусора, после чего к ним подошли правоохранители и вынуждены были применить слезоточивый газ.
    ***
    Киев это Европа?)))