Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
675
0

Никто с Кличко не хочет драться

Бой Владимира с Бердом состоится очень вряд ли, Виталия с Рахманом вряд ли

Никто с Кличко не хочет драться

Что-то никто не хочет вступать в бой с нашими братьями Кличко. Допустим, в бой Владимира с Бёрдом как-то и не верилось (и доводы против боя Криса нельзя не назвать логичными), но поединка Виталия Кличко с Хасимом Рахманом многие уже вовсю ждали, с радостью переворачивая лист за листом перекидной календарь. Но и тут никакой уверенности быть не может – кроме той, что 30 апреля бой не состоится.

Как стало известно, объявлен аукцион заявок на этот бой. Кто заплатит больше всех, тот и выйдет на ринг против Виталия Кличко. Защищать свой пояс Виталий вовсе не обязан, так что особенной нужды в этом бое нет. Просто интересно было бы посмотреть на нашего Кличко против Хасима Рахмана, возможно, победа сбила бы спесь с Дона Кинга, хотя вряд ли.

Что же касается владимирского боя с Бёрдом, то его вероятность крайне мала. Об этом мы знали давно, и даже когда всерьез обсуждали сроки проведения боя, как-то совсем и не верилось.

В общем, остается братьям Кличко петь под гитару песню Высоцкого «Только он не вернулся из боя». Потому что в него не ходил.

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.