Игорь СУРКИС: «Судьба Динамо в еврокубках решится в матчах с Барселоной»

Команде предстоит два подряд матча с каталонцами

Игорь СУРКИС: «Судьба Динамо в еврокубках решится в матчах с Барселоной»
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис уверен, что именно в двух матчах с «Барселоной» будет определена дальнейшая судьба киевлян в еврокубках.

«Это была одна из ключевых игр в чемпионате, «Шахтер» хотел догнать нас. Считаю, что ничья является сейчас хорошим результатом. Что касается поражения от «Баварии», то нет непобедимых команд. «Бавария» проиграла в этом туре чемпионата».

«А скоро нас ждут матчи с «Барселоной», где, я думаю, вообще все решится в нынешних еврокубках для нас. Будем мы в Лиге чемпионов играть дальше или в Лиге Европы. Или вообще вылетим», - сказал Суркис.

«Барселона» неудачно начала групповой этап Лиги чемпионов, проиграв 0:3 «Баварии» и «Бенфике».

Источник — ФК Динамо Киев

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 05.10.2021 18:19
    +9
    Face Control, 05.10.2021 18:15
    Ахахахаахаха, я более чем уверен, что даже такая (никакущая) Барса бахнет развпятьлетних автобусников.
    Мы уже видели как грозный Шериф надругался над вяликим Шлактером
    cooperchack
    cooperchack, 05.10.2021 19:42
    +6
    Удачи и побед Киевлянам!
    PUTIN-HUILO
    PUTIN-HUILO, 05.10.2021 17:00
    +6
    Даже разобранная Барса - на голову выше нынешнего Динамо по классу исполнителей.
    Ожидания от этих матчей лично у меня - пессимистические.Но буду рад ошибиться.
    Я ожидал значительного усиление состава под ЛЧ в этом году.Но его не стало.А в составе очень много игроков - не уровня ЛЧ.А нападающего нет вообще.От слова СОВСЕМ.Новый бразилец на этой позиции очень сырой.Гармаш выдает свой максимум,которого мало,Супряга по словам цыгана - вообще 0...
    Так что,не надо стрелять в пианиста.Он играет так,как умеет.
    Slott
    Slott, 05.10.2021 19:19
    +4
    Face Control, 05.10.2021 18:24
    Почему вы так позорно играете? Почему у вас всегда против Шахтёра в УПЛ автобус? Почему вас все унижают? Почему Шахтёр весьма часто с топовыми командами в Еврокубках играет в нички или же даже на победы, а вы только позоритесь? Почему твои развпятьлетние официально зарегистрированы на Кипре? Почему тебя так часто банят?
    Почему ты такой жалкий и убогий?
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 05.10.2021 18:22
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 05.10.2021 18:19
    Зачем ты новый акк создала, почему тебя так часто банят?

    Что и требовалось доказать , жалкая безработная Машка
    «»ЯувЕнрин»
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 05.10.2021 18:17
    +4
    Барса никакая, у киевлян есть шансы дома с ними взять даже 3 очка.
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 05.10.2021 19:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    бугор, 05.10.2021 19:13
    одно дело с Интером и Реалом решать задачи за выход с группы второй сезон подряд,ну таким как ты девочкам куда престижнее с ференцом брать 4 очка и думать как выставить стену с нулевой барсой.
    И шо , куда штольня вышла в прошлом году ?
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 05.10.2021 18:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 05.10.2021 18:15
    Ахахахаахаха, я более чем уверен, что даже такая (никакущая) Барса бахнет развпятьлетних автобусников.
    Посмешище , готов поставить по 500 баксов на каждый матч Барса ДКм на чистую победу каталонцев ?
    ——
    Сейчас будет скулеж и слив , уверенная ты наша
    Серж р
    Серж р, 05.10.2021 18:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY--, 05.10.2021 18:02
    серж рыыыы... ну ты понял, пидр))
    Да понял я что ты пидр. Зачем это в каждом сообщении писать? Давай Акашница, исходи на го...но
    dd dent
    dd dent, 05.10.2021 17:25
    +3
    ENJOY--, 05.10.2021 17:20
    упомянул что Бенфика вложилась в трансферы 150 млн.
    у него игроки по 17-19 лет... про Барсу правда ничего еще не придумал, но время есть
    А что там придумывать? У них игроков под 7ОО млн, можно и на голом мастерстве сыграть. У дк были бы отличные шансы будь хоть игра хорошо поставлена при этих ресурсах, а так загадывать даже не чего пока
    nick07
    online
    nick07, 05.10.2021 18:11
    +2
    капітан-очевидність))))
    так, він правий що основні матчі за євровесну це з БАрсою, і тут головне щоб в гравців Динамо не трусились коліна перед грізним іменем. Лобановській в свій час зміг, чи зможе ЛУческу?
    Alex86 1
    Alex86 1, 05.10.2021 18:10
    +2
    Funny___Cat, 05.10.2021 18:09
    Там Закарпатloh на другой ветке собрался минимум со второго места из группы выходить
    Пусть выходит, почему нет?
    Alex86 1
    Alex86 1, 05.10.2021 18:08
    +2
    ENJOY--, 05.10.2021 18:03
    ну а с кем их брать, если не такой Барсой?! на выезде с Бенфикой шансов нет, ну а Бавария даже массажистами вас взует
    Впрочем как и вас) А так то на удивление, но ДК должно было брать в концовке 3 очка с португалами, но не сложилось и то такэ уже конечно.
    Где их брать если не с такой, что, кто? Все клубы наши в Европе обосрам-с сделали в этом сезоне уже с соперниками куда по-проще, так шо тут вообще не загадывал бы ничего.
    Вполне вероятно оба клуба финишируют на 1 месте в ЛЧ и какое оно сам знаешь)
    Серж р
    Серж р, 05.10.2021 18:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY--, 05.10.2021 17:58
    даунито пидр... тут статья о динамо
    Ржавый, это хорошо что ты сразу представляешься Статья о Динамо, только вот неясно чего тут ошиваются одни ржавые. В куда более слабой группе вы проигрываете Шерифу 5 очков
    DK1961
    DK1961, 05.10.2021 18:42
    +1
    kadaad, 05.10.2021 18:31
    Да ничего им не светит даже с мертвой Барсой.
    Ну так с мёртвыми тоже нельзя бороться? Вы и с живым Шерифом не справились, так что молчите в тряпочку. Сейчас после двух спаррингов (с Барселоной и Реалом) все и определится. Вот тогда и поговорим. А пока это все бла бла бла.
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 05.10.2021 18:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 05.10.2021 18:08
    Впрочем как и вас) А так то на удивление, но ДК должно было брать в концовке 3 очка с португалами, но не сложилось и то такэ уже конечно.
    Где их брать если не с такой, что, кто? Все клубы наши в Европе обосрам-с сделали в этом сезоне уже с соперниками куда по-проще, так шо тут вообще не загадывал бы ничего.
    Вполне вероятно оба клуба финишируют на 1 месте в ЛЧ и какое оно сам знаешь)
    Для шлахтера оболе первое место - пАбеда
    И не важно оно снизу или сверху таблицы
    Де Дзерби вон снова про философию построенную на яйцах расскажет , и все довольны будут
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 05.10.2021 18:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Серж р, 05.10.2021 17:45
    Не пойму чего ржавые радуются, от 3 места в своей группе (а это Шериф) их отделяет 5 очков Плюс Шериф будет последний матч играть дома против дубля Реала
    Там Закарпатloh на другой ветке собрался минимум со второго места из группы выходить
    Alex86 1
    Alex86 1, 05.10.2021 18:01
    +1
    ENJOY--, 05.10.2021 17:57
    ну вот, че тебе говорить то?!))
    Охотно верю всегда в + результат с более сильным соперником, но когда хорошо игра поставлена, а как глянул атаки в еврокубках, то печаль, передачи в ни куда или на номинальных напов которые теряют мяч тут же ... а тут еще испанцам надо очки брать
    Alex86 1
    Alex86 1, 05.10.2021 17:45
    +1
    ENJOY--, 05.10.2021 17:30
    динамо никогда не будет иметь такие ресурсы и стоимость состава... надо исходить из реалий желания, самоотдачи, профессионализма
    Ни кто и не говорит прям идентичные иметь ресурсы, но 1 дело когда состав под 2ОО млн хотя бы (общий уровень игроков минимум выше) и совсем другое своими по сути играть
    Face Control
    Face Control, 06.10.2021 15:04
    0
    Развпятьлетние автобусники даже такую никакущую Барсу не смогут бахнуть.