03.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Первое поражение. ПСЖ неожиданно проиграл Ренну

Парижане уступили на выезде

Первое поражение. ПСЖ неожиданно проиграл Ренну
© Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 9-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде проиграл «Ренну» со счетом 0:2. Для парижан это первое поражение в нынешнем сезоне.

ПСЖ продолжает уверенно лидировать, набрав 24 очка.

Чемпионат Франции. 9-й тур

Ренн - ПСЖ 2:0
Голы: Лаборд, 45, Тайт, 46

Ренн: Гомис, Траоре, Омари, Агерд, Мелинг, Мартин (Сантамария, 75), Тайт, Сулемана, Буриго (Ассиньон, 75), Лаборд, Террье (Гирасси, 75)

ПСЖ: Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Кимпемб, Мендеш, Гуйе (Эррера, 75), Верратти (Вейналдум, 77), Ди Мария, Неймар (Икарди, 75), Месси, Мбаппе

Источник — Sport.ua

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cooperchack
    cooperchack, 03.10.2021 16:57
    +2
    Если тренер не возьмёт ЛЧ уберут мне кажется
    Burevestnik
    Burevestnik, 03.10.2021 16:39
    +2
    звьозды обоср....ь.
    padlo95
    padlo95, 03.10.2021 17:21
    +1
    Тут глядя на состав ПСЖ охренеть можно....
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 03.10.2021 18:04
    0
    Face Control, 03.10.2021 17:54
    К сожалению, моя логика от и до работает, кто бы что ни говорил, но доги есть и будут в футболе до тех пор, пока буки официально спонсоры лиг. Почти всегда в выходные несколько топ команд откровенно сливают матчи, потому что их на автомате люди добавляют в прессы.
    Титульным спонсором Лиги 1 насколько я знаю является Uber Eats. Каким образом доставщик еды повлиял на этот матч? Тут гораздо проще всё, выиграли у МС, возомнили себя супер клубом, так всегда и бывает, когда играешь не на 100%. А прошлый раз чуть не проиграли Брюгге.
    Face Control
    Face Control, 03.10.2021 17:54
    -2
    К сожалению, моя логика от и до работает, кто бы что ни говорил, но доги есть и будут в футболе до тех пор, пока буки официально спонсоры лиг. Почти всегда в выходные несколько топ команд откровенно сливают матчи, потому что их на автомате люди добавляют в прессы.
    stopor2016
    stopor2016, 03.10.2021 16:21
    -2