1197
1

Украина вновь обыграла Польшу

На этот раз в матче за 7 место чемпионата Европы (U-21)

Молодежная сборная Украины смогла собраться и одержать хотя бы одну победу на чемпионате Европы в Германии. Переиграв поляков с уверенным счетом 22:3, наша «молодежка» смогла избежать последнего места на турнире. Результат был предопределен уде в первом тайме, когда наши земляки благодаря попыткам Николая Сивко и Олега Косарева ушли в солидный отрыв 17:3. Во втором тайме преимущество украинцев закрепил Олег Валюс.

ХЕЙДЕЛЬБЕРГ (Германия). Чемпионат Европы (U-21). 18 октября. Матч за 7 место. Украина - Польша - 22:3 (17:3). Очки: Н.Сивко (попытка), 2 (5:0). Тлатов (реализация), 3 (7:0). Косарев (попытка), 15 (12:0). Желаг (штрафной), 19 (12:3). Косарев (попытка), 22 (17:3). Валюс (попытка), 62 (22:3). Матч за 5 место. Испания - Бельгия - 10:11. Матч за 3 место. Германия - Португалия - 16:22. Финал. Россия - Румыния - 0:37.