11 часов подряд. В Лозанне состоялись слушания по апелляции Собуцкого
Решение огласят не ранее, чем через месяц
![11 часов подряд. В Лозанне состоялись слушания по апелляции Собуцкого](https://pic.sport.ua/images/news/0/13/179/orig_555842.jpg)
В Спортивном арбитражном суде Лозанны состоялись слушания по апелляции президента ФК «Агробизнес» Олега Собуцкого. В частности, кроме самого Собуцкого в слушаниях участвовали Юрий Иванов, главный арбитр календарного матча в Первой лиге «Агробизнес» — «Минай», состоявшегося в июле 2020 года, и делегат УАФ Орест Шмигельский.
Заседание длилось 11 часов, представители суда заслушали все заинтересованные стороны. Однако решение можно ожидать не ранее, чем через месяц.
КДК УАФ пожизненно дисквалифицировал Олега Собуцкого за применение физической силы в июле 2020 года к арбитру Юрию Иванову, обслуживавшему поединок «Агробизнеса» с «Mинаем». Кроме того, «Агробизнес» был оштрафован на 500 тысяч гривен.
Апелляционный комитет УАФ оставил этот вердикт без изменений, после чего Олег Собуцкий оспорил это решение в Швейцарии.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![АНЧЕЛОТТИ: «То, что сказал Гвардиола? Нет, я с ним не согласен»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739582.jpg)
![АНЧЕЛОТТИ: «То, что сказал Гвардиола? Нет, я с ним не согласен»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739582.jpg)
Карло оценил шансы «Реала» в ответном матче против «Манчестер Сити»
![Безумная идея Артеты. Способен ли Зинченко стать спасителем Арсенала?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739294.jpg)
![Безумная идея Артеты. Способен ли Зинченко стать спасителем Арсенала?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739294.jpg)
Поговаривают, что украинец, потеряв место в основном составе на позиции защитника, станет форвардом
![Флик исключил из стартового состава Барсы звезду из-за опоздания](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739400.jpg)
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739375.jpg)
![Будут два больших трансфера? Вест Хэм контактирует с Шахтером по Судакову](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739494.jpg)
![Будут два больших трансфера? Вест Хэм контактирует с Шахтером по Судакову](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739494.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Alexei1921](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/87/thumb_17404.jpg)
![newport](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/87/thumb_17404.jpg)
![](/images/smiles/sad.png)