Даяна Ястремская – Элиза Мертенс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Чикаго

Даяна Ястремская – Элиза Мертенс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Даяна Ястремская

28 сентября украинская теннисистка Даяна Ястремская (№72 WTA) продолжит борьбу на хардовом турнире WTA 500 в Чикаго.
     
В матче второго круга украинка сразится против седьмой сеяной Элизы Мертенс из Бельгии (№18 WTA). Встреча пройдет третьим запуском на корте №1 после матча Осорио Серрано – Мартинцова. Ориентировочное время начала матча – 20:00 по Киеву.
 
Ранее теннисистки между собой не играли.
 
В следующем раунде победительница матча сразится против Мисаки Дои из Японии или Даниэль Роуз Коллинс из США.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vlad Veniamin
    online
    Vlad Veniamin, 28.09.2021 20:40
    +5
    Скажите ей , что у нее в руках теннисная ракетка , а на бейсбольная бита . Во что она играет и кто сказал , что она играет в теннис .
    olya403
    online
    olya403, 28.09.2021 20:38
    +5
    я тільки всілася дивитися, а сет вже закінчився
    Vlad Veniamin
    online
    Vlad Veniamin, 28.09.2021 20:56
    +4
    Наивысшее достижение этого сезона - второй круг Чикаго- 2 . Вот во что может превратится талант , который в 18 лет взял 3 турнира и постоянно проходил по 3 круга , из -за того , что возомнила из себя звезду . Последний раз смотрю эту пустоголовую мажоршу .
    Vlad Veniamin
    online
    Vlad Veniamin, 28.09.2021 20:32
    +4
    Мертенс вообще не надо ничего делать - там Даяна старается за нее .
    Mazyr2412
    online
    Mazyr2412, 28.09.2021 20:41
    +3
    Фу фу. Такий погром!(
    Mazyr2412
    online
    Mazyr2412, 28.09.2021 21:11
    +2
    Що сьогодні з прийомом, хтось може пояснити?
    olya403
    online
    olya403, 28.09.2021 20:55
    +2
    я лише надіюся, що Даяна МТО брати не буде))) тут її нічого не врятує
    Mazyr2412
    online
    Mazyr2412, 28.09.2021 20:38
    +2
    Vlad Veniamin, 28.09.2021 20:32
    Мертенс вообще не надо ничего делать - там Даяна старается за нее .
    Згідний. Жахлива гра. Матч з Корне давав певний оптимізм.
    MarinPekar
    MarinPekar, 28.09.2021 18:44
    +2
    Давай Даяна, треба повертатися у ТОП 50
    Mazyr2412
    online
    Mazyr2412, 28.09.2021 21:22
    +1
    Не мати за гру жодного брейпоінта,це геть не схоже на Даяну. В кінці гри вирівняла гру, але вже було пізно. Як завжди!((
    Andrii_MKh
    online
    Andrii_MKh, 28.09.2021 20:50
    +1
    Мене вистачило лише на останній гейм першого сету вимкнув геть це позорисько
    Elis
    online
    Elis, 28.09.2021 20:43
    +1
    olya403, 28.09.2021 20:38
    я тільки всілася дивитися, а сет вже закінчився
    Мені здається, це єдиний плюс цього матчу - цей мазохізм довго не триває))
    Я вимикаю. Бажаю, щоб Даяні це виявилось на фарт і вона все ж змогла переломити хід поєдинку.
    Mazyr2412
    online
    Mazyr2412, 28.09.2021 20:46
    0
    Mazyr2412, 28.09.2021 20:45
    Чому в жінок все так не стабільно?! Один день грають,в інший х..ї пінають. Навіть в Барі це проскакує,що говорити про Даяну.
    Барті
    Mazyr2412
    online
    Mazyr2412, 28.09.2021 20:45
    0
    Чому в жінок все так не стабільно?! Один день грають,в інший х..ї пінають. Навіть в Барі це проскакує,що говорити про Даяну.
    Mazyr2412
    online
    Mazyr2412, 28.09.2021 20:20
    -1
    Даяна заспокійся,куди ти поспішаєш? Такий старт майже завжди в неї-помилки без зупинок. Потім заспокоїться, але вже буде пізно.